Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Нужен ревматолог
На страницу «  1, 2
Леопольд
Сообщение  28 Апр 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 15:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  28 Апр 2014, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

Ёклмн, неужели нет больше вариантов....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  05 Май 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

Заехал сегодня в поликлинику ЦАГИ (со змеёй на чкалова). Зашел в платную регистратуру. Записали меня аж на 20 число, самое ближайшее время. Долго на повышенных тонах мне объясняла тётенька из регистратуры, что без снимка врачь принимать не будет. На мои возражения, о том что нет у меня снимка каждого сустава она не реагировала) договорились на том, что бы их врач выписывал направление если потребуется. Приём 1000р, жду.

P.S. не ожидал что к платникам будет такое же отношение как и к тем кто по полису ОМС ходит....

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Леопольд, анализы думаю платно сделаю, к 20 числу, спасибо за совет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
miropol2006
Сообщение  05 Май 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2013
Репутация: 12

veron_vantales писал(а):
Нужен ревматолог или посоветуйте, к кому можно обратиться для лечения ревматоидного артрита?

В Жуковском в городской поликлиннике принимает врач-ревматолог Старухина, так же она принимает в итальянском медицинском центре medlotti в г. Жуковский http://www.medlotti.ru/index.php/component/content/article/38-2011-04-04-23-59-59/70-revmatolog. Для меня тоже эта тема актуальна, хочу обратиться к этому врачу. Кто-нибудь лечился у нее? Отпишитесь, пожалуйста
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  05 Май 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

miropol2006, лечилась в свое время, пришлось ехать за диагнозом "плоскостопие" в Москву в институт ревматологии + еще за одним диагнозом, который она не могла поставить, вместо него поставив другой, у меня чуть жизнь не перевернулась из-за этого, вспоминаю с кошмаром.
то что наши врачи из поликлиники принимают в частных клиниках - скорее минус, чем плюс, качество одно и тоже, а иногда и хуже, бизнес и не более.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:
P.S. не ожидал что к платникам будет такое же отношение как и к тем кто по полису ОМС ходит....


да, в ЦАГИ так.

Hydral1sk, сделайте рентген платно в ЦАГовской.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Hydral1sk, записывайтесь в поликлинику к профессору в институт ревматологии, платно есессно, здесь нет специалистов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
miropol2006
Сообщение  05 Май 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2013
Репутация: 12

Elen-timm писал(а):
miropol2006, лечилась в свое время, пришлось ехать за диагнозом "плоскостопие" в Москву в институт ревматологии + еще за одним диагнозом, который она не могла поставить, вместо него поставив другой, у меня чуть жизнь не перевернулась из-за этого, вспоминаю с кошмаром.
то что наши врачи из поликлиники принимают в частных клиниках - скорее минус, чем плюс, качество одно и тоже, а иногда и хуже, бизнес и не более.

Спасибо за отзыв. Вот и Hydral1sk неодобрительно отозвался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  05 Май 2014, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Hydral1sk писал(а):
сказали можно туда обратиться даже без направления и без анализов


без направления можно, а без снимков и анализов не вижу смысла.
возьмите выписку из карты - обязаны выписать результаты анализов, которые Вы уже сделали, а насчет снимков договоритесь с рентгенологом, за умеренную цену про них забудут и спишут.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

miropol2006, тоже все лето ходила к ней, куча уколов, таблеток и никаких адекватных диагнозов, она даже в выписке написала что подозревает диагноз такой-то, то есть отвечать за свои слова не отвечает, если что.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

мовалис, мильгамму, найз я думаю она всем прописывает без разбора - так любой дурак может.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
miropol2006
Сообщение  05 Май 2014, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2013
Репутация: 12

Подскажите, кто в теме, боли в коленных суставах лечит ревматолог или могут быть болезни, которые лечит другой специалист? К какому врачу обратиться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  05 Май 2014, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

miropol2006, Я ходил (3 месяца) к врачу в поликлинику Жуковского, там была молодая врачиха, не знаю как её зовут( у нее косые глаза ) . Она мне не смогла поставить диагноз, отказалась расшифровать свои записи в мед.книжке, которые никто не понял, даже её коллеги, зато прописала кучу дорогих лекарств, уколы и таблетки, мази.Потратил много денег, толку никакого. Я плюнул, разозлился, перестал к ней ходить.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Elen-timm, Спасибо за совет, пока обойдусь без рентгена, в моем случае мне нужно делать рентген шеи, плечей, локтей, поясницы, коленей.... я думаю тут что то инфекционное и рентген вообще не нужен...но у меня остались снимки. Я сделаю в инвитро анализ крови, как посоветовал Леопольд, и с этим пойду к врачу. К сожалению в поликлинике за 6 лет мою карточку теряли уже 3 раза(а на руки мне её выдавать отказываются, зато сами теряют, так вот) и найти записи ревматолога будет проблематично.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Elen-timm, в институт ревматологии уже звонил, договаривался прием стоит от 1000 до 2600, говорят большие очереди. Попробую в Жуковском обратиться платно, если не получится, что делать... поеду в Москву, уже с готовыми анализами и возможно снимками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  27 Фев 2015, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Так в итоге, соседи форумчане, есть информация - в Раменском в каких платных клиниках есть ревматолог?

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
nata_v
Сообщение  27 Фев 2015, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Меня направляли к ревматологу в Жуковском Старухиной. Ничем мне не помогла, только отправляла в моники, а там вообще безнадега. Спрашивала аналог лекарства дорогого и то не сказала. Благо был организм молодой. Нормально проконсультировать смогла только невролог в стационаре, фамилию не помню. У меня было сильное воспаление сустава (правосторонний сакроилит).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  28 Фев 2015, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 15:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  20 Сен 2016, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Старухина все также никакая? Стоит ли идти к ней с подозрением на артроз лучезапястного сустава (ну или что-то вроде того, в общем не сильно серьезное)?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Big_Lizard
Сообщение  07 Май 2018, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.05.2018
Репутация: 0.1

Ревматолог в Раменском, как оказалось, один - Ковалевич Дарья Витальевна. Принимает в ЦРБ и начала платно принимать в мед.центре НМТ на Крымской (на сайте у них нет информации про ревматолога вообще, я узнала случайно на приёме у другого врача). В общем, только удалось записаться на приём, поэтому ничего не могу сказать пока.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Нужен ревматолог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты