Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Легализация проституции в России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Как вы относитесь к легализации проституции в России?
положительно
44%
 44%  [ 162 ]
скорее положительно, чем отрицательно
26%
 26%  [ 99 ]
скорее отрицательно, чем положительно
5%
 5%  [ 20 ]
отрицательно
18%
 18%  [ 69 ]
не определился(ась)
4%
 4%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 367

VV
Сообщение  22 Апр 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Как вы относитесь к легализации (ввод в реестр официальных профессий, начисление налогов в различные фонды, пенсии и т.д.) проституции в России?

инициатива на сайте Российской общественной инициативы о легализации проституции в России:
https://www.roi.ru/poll/petition/problemy-potrebitelej-i-plohoj-servis/legalizatciya-prostitutcii/


Последний раз редактировалось: VV (28 Апр 2013, 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  29 Апр 2013, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Проституция-оскорбление чувст верующих,хоть в чем то от этого закона плюс Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  29 Апр 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Lena326 писал(а):
и ни от какого специального менталитета не страдают.))


Это удивляет и поражает. Почему? Вроде те же самые люди. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  29 Апр 2013, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Не верю, что мужчины, так рьяно выступающие против проституции, в частности против закона о легализации, не пользовались хоть однажды услугами жрицы "любви".

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  29 Апр 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Arnold писал(а):
а почему "моей совести" ? Моя совесть не позволяет мне спокойно спать (значит , я несвободный буду) , если в Раме будет публ.дом , т.е. это и будет уже напрямую ограничивать мою свободу . Третья сторона ? А - я
? , который против нахождения таких домов терпимости в моей стране , моём городе ? Т.е. то же самое , что вы говорили про третью сторону с жертвой . Теперь понятно почему эта аналогия для меня , возможно только для меня , равносильна ? Из-за территориальных и др.притеснений .

Никто не говорит, что публичный дом будет рядом с Вашим домом. Наверное будут своеобразные зоны, типа игровой калининградской, алтайской и др.
Не переживайте, кто-то играет за деньги, кто-то за деньги продаёт себя. Вас-то это не касается, надеюсь.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Arnold
Сообщение  29 Апр 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Mishgun, а почему не продать или купить жизнь за деньги - блин , ну та же услуга . Деньги - товар - деньги .
Enigma, милая моя , если вы обо мне , то в пору моей юности , практически все ребята из нашей , назовём , ватаги , лишились своей девственности именно с ними - со шлюгусами . Я всегда отказывался , даже мне предлагали мои дружбаны , что это будет подарок , денег не надо . В общем я так с ними никогда и не съездил в Кузьминки , т.е. ни разу ни пробовал и не хочу , меня воротит .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  29 Апр 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Arnold писал(а):
Mishgun, а почему не продать или купить жизнь за деньги - блин , ну та же услуга . Деньги - товар - деньги .

Объясняю ещё раз
- заказчик - 1-й человек
- исполнитель - второй человек
Между ними был договор.
Жертва - третий человек, который об этом не знает. Нарушаются права третьей стороны.
Хотите убрать из уравнения третью сторону - закажите себя (это я, как Ваш пример про киллера).

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Arnold писал(а):
Enigma, милая моя , если вы обо мне , то в пору моей юности , практически все ребята из нашей , назовём , ватаги , лишились своей девственности именно с ними - со шлюгусами . Я всегда отказывался , даже мне предлагали мои дружбаны , что это будет подарок , денег не надо . В общем я так с ними никогда и не съездил в Кузьминки , т.е. ни разу ни пробовал и не хочу , меня воротит .

Пробовал, воротит, но считаю, что легализация поможет более качественному обслуживанию (в медицинском смысле). В смысле секса - вряд ли. С любимой всегда лучше.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  29 Апр 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma писал(а):
Не верю, что мужчины, так рьяно выступающие против проституции, в частности против закона о легализации, не пользовались хоть однажды услугами жрицы "любви".

Клянусь Богом- никогда не пользовался. Мне интересно познакомиться, раскрутить на секс. Это же целый процесс. А призом является вместе проведённая ночь на общем ложе.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  29 Апр 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

galaktika писал(а):
Enigma писал(а):
Не верю, что мужчины, так рьяно выступающие против проституции, в частности против закона о легализации, не пользовались хоть однажды услугами жрицы "любви".

Клянусь Богом- никогда не пользовался. Мне интересно познакомиться, раскрутить на секс. Это же целый процесс. А призом является вместе проведённая ночь на общем ложе.

У Вас же - с точки зрения морали ещё хуже - "раскрутить на секс". Сам процесс приятен, но желательно вместо точки ставить многоточие. Вам важнее приз...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  29 Апр 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Mishgun писал(а):
У Вас же - с точки зрения морали ещё хуже - "раскрутить на секс".

Но я же не кого не покупаю и не насилую. Всё, как игра- только добровольно. Всё это возможно только при взаимной симпатии.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Апр 2013, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.9

Enigma писал(а):
Не верю, что мужчины, так рьяно выступающие против проституции, в частности против закона о легализации, не пользовались хоть однажды услугами жрицы "любви".

Постановка вопроса "не верю" довольно странная. Между строк просматривается, что-то вроде "может потому, что не пользовались потому и против?" или наоборот?.

IMHO, дело не в этом. Кто-то пользовался услугами путан, кто-то нет. Кто-то за легализацию проституции, кто-то против и между этими двумя категориями, если и есть корреляция, то не стопроцентная. Это как теплое с мягким - вроде бы похоже, но не одно и то же.

Рассуждения о бесплатном (быстром) сексе (разводе) - это тоже переход в иную плоскость.

А вот, если оставаться в той же плоскости темы и обсудить мужскую проституцию?! Или речь идет только о женской проституции?
Enigma, мужскую проституцию по вашему тоже надо легализовать или этот вопрос рассматривать отдельно?


Ну а если про нравы рассуждать дальше.
Как насчет детской проституции? Представьте, что ребенок занимается этим с согласия родителей, получил на это одобрение педагогов. "Дети сейчас быстро растут". Не представляете? Ну почему же. Сейчас внедряют сексуальной посвящение с младших классов, то есть в этом смысле "права детей и взрослых равны" (тут за "равные права" многие выступают). Работать по ТК РФ можно с 14 лет. Пусть лучше взрослые "просвещенные" детишки "цивилизовано" подрабатывают себе на кока-колу и айпады, чем бухают в подъездах. Разве нет?

Я выступаю против проституции не потому, что я пользуюсь услугами путан или нет. Мне вся эта "легализация" напоминает на разворот общества на 180 градусов в 180 маленьких шагов по одному градусу. Эта ваша "легализация" - еще один маленький шаг. Дальше то, что кажется безумием придет в норму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  30 Апр 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Сен 2020, 18:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  30 Апр 2013, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

To Alex_Zorg

Цитата:
А вот, если оставаться в той же плоскости темы и обсудить мужскую проституцию?! Или речь идет только о женской проституции?


Мне казалось, что речь идёт о секс услугах за деньги? Причём тут М иЖ? Я, в своих более ранних постах, сразу писал ( М/Ж), на всякий случай. Сейчас ведь права на вождение ТС не выдаются с пометкой для М или Ж? И тут также Не вижу никакой разницы. Стриптиз же есть и тот и тот и называется это - стриптиз.
Предлагаю в этой теме априори подразумевать классику жанра, т.е и Ж и М, Желающих аппелировать к явным отклонениям ( с медицинской точки зрения) зоофелии, педофилии, некрофилии и прочие пигмалионизми - не засоряйте тему.

На счёт детской: Не пишите ерунды, т.к сексуальные отношения в раннем возрасте и сейчас чётко регламентированы законом. Напомню, что в брак можно вступать только с 18, а не когда шишка зачесалась. Немного ранее только по обстоятельствам. А всё что раньше наказуемо вообще то, если хоть одна сторона предъявит. Опять же есть чёткие медицинские рекомендации насчёт сексуальных контактов по возрастам и последствий. Если что, то Вас пассажирским самолётом тоже в 16 никто не посадит управлять. Также и тут. Чёткие, нормативы, комиссии, допуски и строгий контроль соответствия этим нормам при эксплуатации.
Давайте обсуждать легализацию в разумных и реальных перспективах. Посты с примешиванием детей, животных, инопланетян и ненаучной фантастики мной расцениваются , как отсутствие у спорщиков реальных аргументов в поддержку своей точки зрения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lerouge
Сообщение  30 Апр 2013, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

KotBegemot писал(а):
Легализация ставит нас сразу на один уровень с прогнившей Европой. Которая сдохла по всем фронтам - экономически, духовно, демографически...

Х, а рашка не сдохла по всем фронтам? Сдохла и смердит 20 лет. Не надо ля-ля. Проблема только в том. что могут подтянуться любители извращений, геи, зоо и прочие девиации и требовать их легалайз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Апр 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

lerouge писал(а):
Х, а рашка не сдохла по всем фронтам? Сдохла и смердит 20 лет. Не надо ля-ля. Проблема только в том. что могут подтянуться любители извращений, геи, зоо и прочие девиации и требовать их легалайз
Еще не полностью! Весело Поколение которое схавает проституцию пока ничего не решает. Поэтому мы как бы отстаем от тренда.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  30 Апр 2013, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Lena326 писал(а):
Господин Яхве, можете жить со своей неконкурентно способной женой без опасения распада семьи. С моей стороны Вам ничего не грозит.)))

Т.е вы считаете,что если жена не шлюха,то она не конкурентно способна?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Легализация проституции в России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты