Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом ищу партнёра для начала своего дела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
PathFinder
Сообщение  25 Апр 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

glik12 писал(а):
В России с этим проблемы... Самое низкое В МИРЕ, число людей, собирающихся открыть свой бизнес. А это - основа любого успешного государство - лавочники со своими лавками, а не пролетарии с цепями!
так нынешнему государству независимые лавочники невыгодны, а пролетарий - опора и надёжа. сидит в рот путену смотрит, ждет когда очередная подачка обломится.

352 тыс индивидуальных предпринимателей закрыли бизнес в РФ с ноября
http://investcafe.ru/news/28520

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Апр 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Что и требовалось доказать! все хотят денег, только не хотят работать!
В России заниматься каким либо производственным бизнесем не реально! Лучше что нибудь продавать, ибо пипл хавает!
Сейчас есть хорошая возможность ставить фермы (просчёта вычислений) работать не надо, за тебя работает компьютер. Грубая смета- это примерно 80-90 т.р. доход в месяц, на текущее время цена Биткоина 150$, - 32т. р. чистыми получается меньше, т.к. электричество не халявное, кулера тоже. Нужно только нормальное помещение, сухое оно станет чуть позже Смешно

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  25 Апр 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

[del]


Последний раз редактировалось: serpil (24 Ноя 2013, 14:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Апр 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

serpil, они самые, только мы собираем поменьше и по бюджетнее, что бы не больше 1Вт\ч, откуда взяли 150т.р. ?!
5 карт 7950 по 12т., бп 10т. комп 20, да и за работу 150 перебор, своим умом всё не плохо собирается...

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  25 Апр 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

[del]


Последний раз редактировалось: serpil (24 Ноя 2013, 14:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rumit
Сообщение  25 Апр 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 62.5

вот, например инетересная статья про биткоины... Да и много статей в инете. Основная суть - это пузырь. Так что если займётесь - можно успеть заработать, но не долго, а можно уже и не успеть.
Если чем стоит заниматься в области биткоина - так это либо компы для них собирать и продавать энтузиастам или участвовать в обмене биткоинов на настоящие денюжки (за небольшой процент).

А про отсутствие производства в России - это не совсем правда, много лет работаю на различных предприятиях (в Мск.), которые занимаются разработкой и производством различной электроники.

Про собственный бизнес - перепродажа (читай спекуляция) - самый реальный вариант для начала. Другого, такого же доступного способа заработать денег для начала чего-то более крупного (например, того же производства), я не знаю. Все альтернативные варианты зарабатывания денег не трудясь "на дядю" требуют большого объёма специальных навыков (те же компы для добычи биткоинов просто так не соберёшь).

_____________________________
Быстро, дёшево, качественно - выбери любые 2 пункта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFlame
Сообщение  25 Апр 2013, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Тема была про обувь. А не про ваши *** платы, которые не работают.
Moderation by LbICbIY @ 27 Апр 2013, 15:44:
Предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  20 Авг 2015, 4:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Тема снова актуальна. Есть уже некоторые идеи. В данный момент ищется партнёр, готовый не только участвовать, но и вложиться финансово. Заинтересованным расскажу обо всём в личном сообщении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  20 Авг 2015, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Прошло 2 года.. теперь то точно всё получится! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jefro
Сообщение  20 Авг 2015, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Я конечно не бизнесмен, но кажется сейчас не самое лучшее время в стране для открытия какого-либо бизнеса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  20 Авг 2015, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Sashenka, вы хотите, чтобы люди вкладывались в идеи незнакомого человека? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  20 Авг 2015, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Trigan писал(а):
Sashenka, вы хотите, чтобы люди вкладывались в идеи незнакомого человека? Смешно

ну так познакомятся, а так он тоже должен доверить свою ИДЕЮ незнакомцу (как бы )))
впрочем, если Sashenka готов будет в случае неудачи продать квартиру, то такие могут найтись. А так получается: я рискую своей идеей, а ты вот своими деньгами. Прогорел, ну и "не шмогла я, не шмогла" (с)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DDT
Сообщение  20 Авг 2015, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 116.4

Смотря что делать.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  20 Авг 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Алмора писал(а):
Trigan писал(а):
Sashenka, вы хотите, чтобы люди вкладывались в идеи незнакомого человека? Смешно

ну так познакомятся, а так он тоже должен доверить свою ИДЕЮ незнакомцу (как бы )))
впрочем, если Sashenka готов будет в случае неудачи продать квартиру, то такие могут найтись. А так получается: я рискую своей идеей, а ты вот своими деньгами. Прогорел, ну и "не шмогла я, не шмогла" (с)

На самом деле там сумма не большая будет, меньше ляма. Половину или большую часть денег вложу сам. Просто если партнёр ни копейки не вкладывает, то и рисковать ему нечем. Такой сможет в любой момент кинуть...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абсент
Сообщение  21 Авг 2015, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130

Sashenka,

Все ниши уже заняты, секретов тут никаких быть не может, может быть только то что именно Вы сделаете и будете делать что-то лучше древних мамонтов которые занимают эти ниши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты