Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом ищу партнёра для начала своего дела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
glik12
Сообщение  20 Апр 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

А голову с утра лечить - ботинками будете? Ведь сейчас все лекарства только с 11 утра доступны! А так - всегда свое под рукой! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TU-160
Сообщение  20 Апр 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

glik12 писал(а):
А голову с утра лечить - ботинками будете? Ведь сейчас все лекарства только с 11 утра доступны! А так - всегда свое под рукой! Улыбочка

В Москве с 8ми. Можно и метнуться....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  20 Апр 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Ты не бизнесом заняться хочешь, а очередным торгашом стать. Бизнес это не только торгашня "купил дешевле - продал в сто раз дороже".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Апр 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Fixxxer писал(а):
Бизнес это не только торгашня "купил дешевле - продал в сто раз дороже".


Не только. И в тыщу раз, и в 10, а иногда и с убытком - это тоже бизнес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TU-160
Сообщение  20 Апр 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Fixxxer писал(а):
а очередным торгашом стать.

А что так неуважительно. Ешь-пьёщь каждый день? Да без торгашей через сутки будешь сосать у пьяной обезьяны...
"Голобая кровь"? А остальные "чернушка"? Смахивает на "дешовку"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Апр 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

не, просто уныло это все. Бизнес= купи-продай. Нет бы что-то производить, на пользу людям... Хотя бы там лук зеленый выращивать или какие там цветы. Делают же, вон на пойме розы ростят, на загляденье и стоят подолгу. Тут же перепродажа, уныло, как многие, мозгов тут не надо, а и другого нет(даже мысли свои выразить не может). Есть просто пьяный угар, сообщение на форуме и больше ничего. Тут придумывать ничего не надо, все уже придумано, модели есть, иди копируй. Я ссылку давал, там научат с чего начать свое дело, пообщаешься с активными молодыми людми, глядишь что-то и замутишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ericweb
Сообщение  20 Апр 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2011
Репутация: 51.1

Что бы что-то производить нужны не малые вложения и срок окупаемости такого проекта не маленький. Выращивать, нужны большие площади, куча техники. И такой бизнес будет приносить прибыль пару месяцев в год. Да и эта ниша давно занята крестьянскими хозяйствами и тп юридическими образованиями.
С нуля в наше время только спикулятивную деятельность и можно развить, в дальнейшем развив сеть таких точек, создав полноценный бизнес. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  20 Апр 2013, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

ericweb, ну и где идея такого не развитого бизнеса? Без конкуренции, который окупится в 2 дня?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  20 Апр 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

TU-160, а чего мне уважать спекулянтов? Я уважаю тех, кто что-то делает, созидает, творит. А торгует щас торгует каждый встречный и с образованием и без. И грамотный и безграмотный. Кто во что горазд. Вот Konty668 очень грамотно написал всё опередив меня. И толкают всякий мусор по заоблачным ценам, при этом в большинстве случаев не заботясь ни об обслуживании, ни о качестве товара, ни о правах покупателей. Готовы впарить любую некондицию даже, лишь бы впарить.
А без торгашей я обойдусь. Был опыт нескольких лет жизни в селе, где не то что торгашей нет, где районный коопмаг работал два раза в неделю и продавал только хлеб, спички и туалетную бумагу. Жили как-то, работали, взращивали пропитание и ни у кого не сосали, как вы выражаетесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
qqqqqqq
Сообщение  20 Апр 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 45.1

Sashenka писал(а):
Ищу желающих готовых помочь в бизнесе. Начинаю с 0. Мало что умею, но есть желание. Буду рад любым советам. Бизнес начну в г. Жуковский. начну торговать дешевой обовью. Кто может помочь - буду признателен. Прибыль поделим. В планах, получать хороший доход. Если есть мысль - говорите, буду признателен. Пойдет прибыль - отплачу.
Помогите советом, машиной, морально. Мы это сделаем. Спасибо.
89036224558 просьба звонить по делу 22-11 не доступен (сплю)

Хы в стране работать некому, одни менеджеры кругом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Апр 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Konty668 писал(а):
Нет бы что-то производить, на пользу людям...


На пользу людям надо пивную открыть, а не производить всякую мутную хрень! Все что нужно для счастья - уже давно кто то производит! Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
strazh
Сообщение  20 Апр 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Sashenka писал(а):
Ищу желающих готовых помочь в бизнесе. Начинаю с 0. Мало что умею, но есть желание. Буду рад любым советам.


Топикстартер в партнёры не годится. Проверил. Не теряйте времени! Sashenka-е придётся подумать самому. Се ля ви.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  20 Апр 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

glik12, да, местным видимо только пивнуха поможет с синюшной выпивкой, типо спирта дагестанского. Но серьезно если, то куча вариантов производства, которое будет иметь успех только по-тому, что местное оно. Делать что-то качественно, не прятаться, жить среди этих людей которым ты сделал что-то хорошо - сплошное удовольствие.
Например отец у меня сантехником подрабатывал, так до сих пор довольны люди и зовут еще и еще. По-тому, что местный, по-тому, что не пьет, по-тому, что русский. И никакой рекламы он не делал и не собирается, заказов и так хватает. Так и тут, выбери что-то дельное и делай хорошо и люди потянутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  20 Апр 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак!© Меня прет

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Апр 2013, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Veritas, это же так просто, выучить язык и спрашивать на амеровском форуме Весело там и про обувь и про стратегию расскажут Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты