Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом ищу партнёра для начала своего дела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Барада
Сообщение  19 Апр 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Sashenka, организуешь продажу простого недорого мужского шмота или, хотя бы, простых дешёвых добротных джинсов - сорвёшь куш - эта ниша в городе пуста.
На, почитай ветку https://unsorted.me/viewtopic.php?t=252013&postdays=0&postorder=asc&start=90
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SancheS84
Сообщение  19 Апр 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2013
Репутация: 17.4

Pafos_Boy писал(а):


Насыщеный рынок? Откуда инфа? По мне, так он мёртвый. Любой алкогольный ларек, палатка со "шмотками", приносит очень стабильную и приличную прибль. Не помню уже какого бизнесмана читал, но он говорил, что в россии сейчас можно открыть, что угодно, и это будет приносить очень огромную прибль, по сравнению с той же европой и америкой. Ещё он советовал, сильно, не париться и не предумывать велосипед, а открывать, баян.

Из личного опыта. Хотел бы я посмотреть на этого "бизнесмена", так мог сказать либо ни далекий человек, либо миллиардер который может инвестировать в свой бизнес и не париться когда его предприятие начнет приносить "очень огромную прибыль"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  19 Апр 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Konty668, ну без обид, практически так и есть, стриги купоны, но только одно работать придёться по 25 часов в сутки. Фруткы и овощи, как знаю очень приличный доход с точки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Апр 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну хз ребят, какая тут ниша пуста, но кроме бензина и продуктов питания лично я в городах наших ничего не покупаю. Да и питание только с недавних пор, а так или утконос или ашанчики с касторамами. Лекарства - в Москве, с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа, детские вещи - в Москве, на Ескае, да все там, даже запчасти. Удобно тем, что доставка бесплатная, цены ниже, посмотреть ассортимент можно по интернету. Тут планируется такое? Или пригласите на рынок оптовый в павильон Смешно

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Pafos_Boy, умирающая ниша сейчас - магазины хоз товаров, ну губку там купить, швабру, порошок, лампочку, и всякий мусор для дома, который стоит копейки, но без него сложно. Прицепчиком, магазины бытовой химии. Есть целые районы без таких магазов, я бы даже сказал, что в городе таких точек 2-3. Конкуренции никакой. Детские товары в наших городах представлены 4-5ю магазинами и все!
И что-то никто не рвется открывать в незаполненных и на половину нишах Улыбочка Дураки все, ага. А мальчики которые пишут с ошибками все сделают сейчас Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  19 Апр 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

тухляк здесь, а не бизнес. Или ширпотреб, которым все городишки насыщенны, а что-то поинтереснее не будет иметь спроса. Особенно в сфере услуг. За одеждой\обувью в столицу все равно катаемся.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SancheS84
Сообщение  19 Апр 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2013
Репутация: 17.4

Виктория_Наумова писал(а):
тухляк здесь, а не бизнес. Или ширпотреб, которым все городишки насыщенны, а что-то поинтереснее не будет иметь спроса. Особенно в сфере услуг. За одеждой\обувью в столицу все равно катаемся.

Может конечно не все так плохо, но в целом +1
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  19 Апр 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

12


Последний раз редактировалось: Sashenka (25 Авг 2015, 5:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Апр 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

и вообще непонятно чего надА? Сказал бы:"ИП есть, место выбрал, анализ рнка провел, планируемые даты... бухгалтерия есть, с налоговой договорился, СЭС не придет, по пажарке все четко". И какой административнй ресурс??? Или каждый день будут звонить с администрации и попрошайничать, типо нам бы на елку скинутся и т.д.?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  19 Апр 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Друг, ты прав! Нет ничего. Скорее всего придут все. Напьюсь, и забуду обо всем. Все плохо, и жизнь не удалась, кругом долги... Сделал глоток пива... Забей, я же попросил поддержать морально. Остального добьюсь сам. И вообще зватит наезжать ,и так всё хреноао. Спасибо, просветил, что жизнь дерьмо. Можешь отметить свою победу, Ооочень подсказал. Радуйся крутой мальчик, ты победил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  19 Апр 2013, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Ну и тебя пытаемся потдержать, первым делом пойми конкретно, что за бизнес ты хочешь, если правильно понял это обувь. Вроде поставшиков и где брать ты знаешь товар. Теперь посмотри место, к примеру знаю, что в том году в центре рамы здания "агат" сдавала м2 за 750-850р., еще припоминаю, что "спар" второй этаж, торговое место 15к р./месяц. Место это главное, создать фирму,Ип, для таких маштабов, довольнатаки не сложно, как кажеться.

Тема, лично мне интересна, и была бы хоть какая то конкретика, было бы лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  19 Апр 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

Sashenka писал(а):
Друг, ты прав! Нет ничего. Скорее всего придут все. Напьюсь, и забуду обо всем. Все плохо, и жизнь не удалась, кругом долги... Сделал глоток пива... Забей, я же попросил поддержать морально. Остального добьюсь сам. И вообще зватит наезжать ,и так всё хреноао. Спасибо, просветил, что жизнь дерьмо. Можешь отметить свою победу, Ооочень подсказал. Радуйся крутой мальчик, ты победил.

Сорри, что не по теме...
Вышенаписанным постом Вы наводите на мысли, что пишет 14-16-тилетний мальчик...

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Apollone
Сообщение  20 Апр 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

Гена!? это ты??? Гена БУКИН?! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sashenka
Сообщение  20 Апр 2013, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Голова, конечно, болит. Но начать свое дело, вопрос решенный. Кто желает, прошу в команду. Кто не желает, прошу не тролить. Улыбочка
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Апр 2013, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Sashenka писал(а):
Голова, конечно, болит.

Тогда точно - надо рюмочную открывать! Верное дело! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sashenka
Сообщение  20 Апр 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

glik12, Спасибо за совет, думал на эту тему, не тяну... С Обувью проще вроде... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты