Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом ищу партнёра для начала своего дела
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Sashenka
Сообщение  19 Апр 2013, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Ищется партнёр для начала нового бизнеса. Работать предлагаю начать в г. Жуковский. Есть хорошая идея, которая может принести не плохой доход. По всем вопросам отвечу в личном сообщении.


Последний раз редактировалось: Sashenka (20 Авг 2015, 4:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  19 Апр 2013, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Немного не по теме,но у вас здоровый сон Весело

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Генка
Сообщение  19 Апр 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2010
Репутация: 33.1

Тяжело в Жуковском будет начинать с обуви. Большая и серьезная конкуренция. Несколько магазинов уже закрылись по этой причине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Апр 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

С этого начни :
http://molodost.bz/?utm_source=YandexDirect&utm_medium=VITALNYEMoskva&utm_campaign=biznes_molodost'
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  19 Апр 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Заметьте, господа, я не прошу финансовой помощи. Ибо уверен, что прибыль будет. Просто ищу желающих поучаствовать в начале бизнеса. Это ключевой момент. С вас просто желание поработать, помочь, если получится - заработать. Кто поможет, тому и деньги. Да, не сразу. Как только пойдет прибыль - раскинем на всех, документы прятать не буду. Мне терять нечего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SancheS84
Сообщение  19 Апр 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2013
Репутация: 17.4

Не то время и место с нуля начинать, в нашем районе очень насыщенный рынок ( причем практически во всех направлениях). Сейчас можно так начинать в городах удаленных от МКАД в км. 50 и далее, там еще не так все забито и можно привлекать клиента качеством обслуживании, а в наших местах для начала нужен хороший стартовый капитал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  19 Апр 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Ну про обувь, я согласен, преспектив больших нет. Пару лет назад к нам пришла очень большая, если не путаю "красноярская" обувная фирма, а с ними конкурировать сложно. Шагомер, со своей большой сетью магазинов и то не выдержил.

Насыщеный рынок? Откуда инфа? По мне, так он мёртвый. Любой алкогольный ларек, палатка со "шмотками", приносит очень стабильную и приличную прибль. Не помню уже какого бизнесмана читал, но он говорил, что в россии сейчас можно открыть, что угодно, и это будет приносить очень огромную прибль, по сравнению с той же европой и америкой. Ещё он советовал, сильно, не париться и не предумывать велосипед, а открывать, баян.


Последний раз редактировалось: Pafos_Boy (19 Апр 2013, 22:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sashenka
Сообщение  19 Апр 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 102.5

Господа, открою секрет, есть дешевле раза в два. Все пойдёт, не думайте даже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  19 Апр 2013, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

главное не дешевле в два раза. важно качество
в сопливых ботинках с таобао никто ходить не хочет и не будет

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SancheS84
Сообщение  19 Апр 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2013
Репутация: 17.4

Судя по всему вам нужен не совет, а партнер который готов с вами рискнуть, и возможно заработать, а возможно и пропахать пол годика в пустую и разойтись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Апр 2013, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Так бы и сказали, нужен партнер на период рисков, готовый вложиться деньгами, временем, трудом. То что дело принесет прибыль - "он" гарантирует, только не знает когда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  19 Апр 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

А фирму обуви не подскажешь? В два раза дешевли, но это не секрет, как то работал в обувной фирме, там наценка была в 2-3 раза выше закупки.
А в чём тебе помощь нужна? давай по конкретнее. Регестрируй ИП, снимай место на рынке и продавай, если работать одному то хорошая зарплата в 50к+ р. тебе обеспечена.

Ну денег, тут не просят, уже хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  19 Апр 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Pafos_Boy писал(а):
По мне, так он мёртвый. Любой алкогольный ларек, палатка со "шмотками", приносит очень стабильную и приличную прибль. Не помню уже какого бизнесмана читал, но он говорил, что в россии сейчас можно открыть, что угодно, и это будет приносить очень огромную прибль,


Тыщ 30 не долларов в месяц чистой прибыли, если без алкоголя. При очень большом старании. Для кого то может и "огромная". Не спорю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Pafos_Boy
Сообщение  19 Апр 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Я не спец в этом деле, но пару алкогольных магазинчиков в раме, которые я знаю, приносили доход в разы больше.

но алкоголь, это скользкая тема, нету связей и опыта, далеко не уедишь.


А тема мне нравиться, сами подумавали, о чём нибудь таком же, изучали смотрели, щанс зарабатывать более менее приличные деньги есть. Напиши нам свой бизнес план, может кто чего подскажет и даже в реале поможет. А то такое ощущение, что ты увидел оптовую цену "ботинок", открыл для себя, что они в два раза дешевли. Прикинул, что если продать 1000 пар обуви, ты сорвёшь куш.


Последний раз редактировалось: Pafos_Boy (19 Апр 2013, 22:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Апр 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Pafos_Boy, ага-ага, кабы хватило выйти в 0. Если бы было так просто, каждый бы имел уже магаз с чем-нибудь и не напрягаясь 50 рублей в месяц. Взял беспроигрышный вариант - палатку с хлебом, молоком или фруктами и вперед, регестрируй ИП, нанимай продавца за 25 в месяц и сиди стриги купоны....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Хочу заняться бизнесом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты