Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Оскорбление или нет? А как думаете ВЫ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Groke
Сообщение  13 Авг 2007, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Я ффффигею...
Вот честно, просто фигею. Думаю, скоро, все будет у нас как на западе - главный человек в семье - это адвокат. А как бы этого не хотелось...

Начать задумываться о договорах с любимым в 20 лет - это простите, клиника. У меня в 20 лет была другая цель, как бы... эээ... ну вобщем вы меня поняли, но по договору в койку тащить человека - мне такое даже в пьяном угаре не могло прийти в голову.

Мдя, дженерейшен некст... Я уже начинаю боляться за своих будущих детей.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  13 Авг 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

мда...это тупость вообще,надо ж было додуматься до ЭТОГО...бред полный...девушка правильно поступила,что разорвала с ним отношения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FunT
Сообщение  13 Авг 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 63.9

KripseNka,
По-моему эта тема не для тебя детка, ты ведь любишь оскорблять.
Moderation by Zhura @ 13 Авг 2007, 23:52:
прежупреждение! переход на личности. предупреждение! оффтопик

_____________________________
Плодитесь и размножайтесь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Светлая
Сообщение  14 Авг 2007, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 60.1

Причем здесь адвокат? и при чем здесь юридически коряво он написал или нет? Во-первых, парень выражал свои мысли, а не сдавал экзамен по гражданскому, семейному и административному праву. Во-вторых, он рассказал про свои чувства, поблагодарил за отношения и предложил продолжить общение, но в совсем другой форме. И это не ограничевается сексуальным общением. Что здесь плохого? На что обижаться? По-моему, нужно либо согласиться либо отказаться.
И еще... мне кажется, что каждый отписавшийся здесь человек совершал в своей жизни еще более бредовые поступки. И вообще, давайте жить дружно, получать удовольтвие от жизни и не обращать внимания на мелочи Улыбочка

_____________________________
Нет лучшего диалога, чем молчание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  14 Авг 2007, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Светлая, ну, за всех говорить ненадо, и потом что вы подразумеваете под фразой "более бредовые". Тут вроде как обсуждается возможность договора на Тело!

А вот попробуйте применить к себе создавшуюся ситуацию! Кода ваш м.ч. вам в ультимативном порядке заявляет что давай договор составим. Мне интересна ваша рекация.
Дело в том, что это даже в отношениях между друзьями пока никаких договоров нет - у вас совсем дургие отношения. После заключения договара - люди начинаю следить за его исполнением и ждать подвоха со стороны того, с кем оный заключили...
Вам не кажется, что теряется какой-то момент романтики.
Прикинте вам ваш любимы будет дарить цветы не потому, что ему хочется сделать приятное, а потому, что в договре вы прописали "дарить цветы не реже 3-х раз в месяц" (с подробным описанием, что это должны быть за цветы)...
Вас потом с этого тошнить не будет?

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Светлая
Сообщение  14 Авг 2007, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 60.1

Groke, а по-моему, тут обсуждается обижаться или нет. А про договор вы сами себе придумали.
И никто не собирался его составлять, это своеобразное выражение человеческой мысли. И насколько я поняла, молодой человек уже не молодой человек барышни.
Просто такие дела, делаются внегласно, об этом никто не говорит, но так происходит. А человек (со своими тараканами и мыслями) решил в письменной форме это изложить. вот и все

_____________________________
Нет лучшего диалога, чем молчание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  14 Авг 2007, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Светлая, ну, как же я сам себе придумал. Если он был приведён в самом начале данной ветки (мой стёб не считается Весело ).
Подобного рода тараканы (ИМХО) в нормальных отношениях до добра не доводят. Ненадо копировать дом-2 и прочее не относящееся к нашему менталитету уродство (да, я считаю, что это именно уродство в нашем обществе).
Обратите внимание, когда стали появлятся те же брачные контракты, когда человек думает что женятся (выходят за муж) не на нём, а на его деньгах (за её деньги). И это просто возможность подстраховаться, что бы не делить в дальнейшем всё имущество.
Если брак равный - то обычно никаких договоров просто не составляется.

А в данном письме "Я как бы арендую твое тело, как твою собственность, в качестве оплаты предлагаю свое тело." - Либо ты осёл, либо не можешь правильно пошутить... Хотя, я бы так не шутил и в отношении меня сделал бы всё, чтобы таких шуток не прошло.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Светлая
Сообщение  14 Авг 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 60.1

Groke писал(а):
Подобного рода тараканы (ИМХО) в нормальных отношениях до добра не доводят

Да по сути нет там никаких отношений... уже...

Если честно, нет у меня желания спорить на эту тему, я просто высказала свое мнение. Наверное, я прочитала это письмо и посмотрела на эту ситуацию с другой стороны...

_____________________________
Нет лучшего диалога, чем молчание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mariella
Сообщение  15 Авг 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 41.2

Обиделась????????????????? Я в шоке Пипец просто, уж извините...
Таких посылать надо и как можно быстрее!! Арендует тело...я бы, честно, в лицо кинула это письмо, ничего не сказав. Пусть в другом месте арендует Смешно
Это уже "клиника" просто нереальная...Мои ощущения - я просто в шоке, что еще сказать. Неужели такие "индивиды" существуют. Замуровать таких в цемент Весело

_____________________________
Я не блондинка, не брюнетка, я не безе , не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  18 Авг 2007, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Друзья,договор-метафора!Жестковато написано,но человек вправе говорить другому человеку то,чего тот,по его мнению, заслуживает!и никто не может ему этого запретить!
Почему обсуждаются действия парня?Почему бы не обвинить девушку в том,что она довела человека до таких вот писем?За то, что выставила напоказ собственную личную жизнь,прикрываясь чужой личиной?Или это что-то вроде жалкой мести,завернутой в собственную ограниченность?а,Вика?
В таком свете уже актуально обсасывать ненормальность девушки,а не пускаться в,в большинстве ни на чем не основанный и абсолютно ущербный, психоанализ мужской личности!Половина из здесь присутствующих и писать-то грамотно не научились,а всё туда же!!!
Зато сами оказавшись в подобной ситуации будете с пеной у рта отстаивать свою правоту!Или, поджав хвост,поглядывать в свой монитор,не смея и пальцем тронуть клавиатуру,скрипеть зубами от собственной трусости и бесполезности!!!
Называть неудачником человека основываясь на жалкой сотне слов,согласитесь,очень однобоко!Большинство из Вас и собственного мнения не имеет,а если и имеет,то не в состоянии его адекватно выразить!Уверен,эти люди вообще не поняли, что в этом письме написано! Смешно Увидели сложные предложения из непонятных слов и: "Ах,он подонок!","Да как он посмел изъясняться такими непонятными словами!","Нужно плюнуть ему в лицо!"...
СЕРАЯ МАССА!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Рыбка, отвечу на твой вопрос!Это не оскорбление,ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  18 Авг 2007, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Nail, ээммм... вы, кажется, не совсем поняли, что тут обсуждается не попытка разобраться в "скрытом смысле непонятных слов", и не то, что он "подонок" - он не зделал ничего плохого своей партнёрше. Тут вообще-то обсуждалось вообще такое поведение, когда передачу "час суда" перносят на почву чувств.
То, что тут сидит серая масса - вы абсолютно правы - масса всегда серая, только индивидуальность, она яркая, да ещё и форум не очень цветами балует Улыбочка, но не забывайте, вы один из нас, ведь вы же зарегистрированный член данного сообщества аж с 27.10.2006 года. Улыбочка

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  18 Авг 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Nail писал(а):
Зато сами оказавшись в подобной ситуации будете с пеной у рта отстаивать свою правоту!Или, поджав хвост,поглядывать в свой монитор,не смея и пальцем тронуть клавиатуру,скрипеть зубами от собственной трусости и бесполезности!!!
Называть неудачником человека основываясь на жалкой сотне слов,согласитесь,очень однобоко!
адекватный и самодостаточный мужчина, оказавшись в подобной ситуации не станет городить огород из остраненных терминов, пытаясь скрыть свой страх получить отказ и замаскировать свое косноречие. он скажет все прямо и лично, не прибегая к бумаге и терминам, заставляющим думать о том что же тут пытались сказать, вместо того чтобы думать что ответить
Nail писал(а):
Рыбка, отвечу на твой вопрос!Это не оскорбление,ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ!
ну а если это еще и попытка мести, то уж точно пора к психиатру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Светлая
Сообщение  19 Авг 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 60.1

Zhura писал(а):
он скажет все прямо и лично, не прибегая к бумаге и терминам, заставляющим думать о том что же тут пытались сказать, вместо того чтобы думать что ответить

А разве не прямо и не лично? По-моему, очень даже прямолинейно и очень даже лично. Просто у каждого свои методы выражения мысли и доведения ее до оппонента.

_____________________________
Нет лучшего диалога, чем молчание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Авг 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Светлая: нет конечно. письмо - это как раз всегда попытка избежать личного объяснения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  26 Авг 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Светлая, и Nail, ваша точка зрения понятна мне как глубоко субъективная!!!!!А посмотретьна это со стороны не пробовали?!А спроецировать такую ситуацию на себя?!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Оскорбление или нет?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты