Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова Проект по застройке ещё одного участка живой природы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Ingineer
Сообщение  22 Апр 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2013
Репутация: 8.3

Antidepressant писал(а):
Боже упаси, конечно, граждане, поэтому имеют право голосовать и быть избранными на выборах в любом уголке страны, чьими поданными являются.
НО! Процедура проведения публичных слушаний, касающихся застройки поселений, предусматривает присутствие участников, проживающих в зоне этой застройки. А снимать квартиру можно сегодня здесь, а завтра там.

Так и квартиру можно продать "тут",купить "там".Если я живу в городе,то я тоже хочу принимать участие в общественной жизни.А тут Вы меня и ограничиваете.Не очень это хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  22 Апр 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Ingineer писал(а):
Если человек здесь квартиру снимает,то без прописки он "гастролер"?
Как-то сильно много нарисовалось "снимающих квартиру." Здесь даже нечего обсуждать! Еще вчера вечером все было ясно. Заплатили желающим и организованно завезли "граждан". В соответствии с конституцией..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  22 Апр 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Ingineer, может и на выборах мэра разрешить всем подряд заезжим голосовать? участие в общественной жизни и все такое..
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  22 Апр 2013, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Ingineer, давно живете в городе? Вы за строительство?)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ingineer
Сообщение  22 Апр 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2013
Репутация: 8.3

Выборы мэра не надо сюда приплетать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dr_Venkman писал(а):
Ingineer, давно живете в городе? Вы за строительство?)

Я живу 10 лет в городе.Строительство в зоне леса мне чуждо - полно других зон.Но слово "приезжий" немного коробит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  22 Апр 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Ingineer писал(а):
Если я живу в городе,то я тоже хочу принимать участие в общественной жизни

Да какие проблемы, временную регистрацию предъявите. И голосуйте.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BHyK
Сообщение  22 Апр 2013, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

Это стоило увидеть. Что такое хорошо и что такое плохо разобрался бы слепо-глухо-тупой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aj
Сообщение  22 Апр 2013, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

stylefoto писал(а):
Вот эта Елена Карлыганова, которая занимается подкупом граждан.
http://vk.com/id132663061 ее запросто можно разыскать и расспросить, кто ей дал задание заниматься этой темой.


Какая связь между Еленой Карлыгановой и Жуковской мэрией (Отделом Архитектуры и Седуновым)? В гугле нашлась какая-то Елена Карлыганова из Павловского Посада. Это она? Если будет подтвержденное наличие отношений (у нее должность в мэрии?), тогда я готов завтра подать Заявление в жуковскую прокуратуру для проверки факта возможного нарушения закона. Если у кого еще есть информация, подтверждающая, что нарушения закона были, то также сообщите. Также буду признателен, если кто сможет сформулировать, какой именно закон был нарушен (фальсификация общественных слушаний? муниципальное право? покушение на мошенничество?). Если кто составит текст жалобы, еще лучше. Если кто готов добавить подпись и превратить заявление в коллективную жалобу, то это только поможет накинуть вес бумаге. IMHO, с седуновско-хатулевской олигополией надо кончать, и когда-то надо делать первый шаг в этих тысячах ли.

stylefoto писал(а):

Лучше всего, если этим будут заниматься правоохранительные органы.


Они ни фига не читают интернеты. Только жалобы в письменном виде.

++
Общественные слушания регулируются федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе»? Новее нет?
+++
гугль показывает, что 8-910-440-88-02 Елена не работает все время на жуковскую администрацию и что ее наняли на это дело всего лишь один раз. А так она профильная матрешка, задача которой собирать людей-массовку на разнообразные мероприятия за оплату.


Последний раз редактировалось: Aj (22 Апр 2013, 18:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Freeflyer
Сообщение  22 Апр 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Интересно, отправленной домой гарантиевской массовке хотя бы заплатили? А то судя по настроениям, которые в этой толпе были, когда стало ясно, что их не пустят - они готовы были порвать организаторов на тысячу маленьких организаторчиков.
Когда я уходил, вся эта толпа, по информации от полиции, тусовалась в районе стадиона. Кто знает, их по домам уже забрали или еще стоят?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xuswer
Сообщение  22 Апр 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 31.8

Только что видел 5 (!!!) междугородних автобусов на Пушкина и Ломоносова. Не понял, они в зал все попали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Апр 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

писал(а):
Только что видел 5 (!!!) междугородних автобусов на Пушкина и Ломоносова. Не понял, они в зал все попали?

Около 18:00, проезжая по Туполевке, я видел человек 100, топтавшихся возле Конференц-зала. Значит, их не пустили. Говорят, что жуковская полиция сработала на паспортном режиме.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
alpol
Сообщение  22 Апр 2013, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Из зала. Страсти кипят. От Гарантии человек шесть. Зал против стройки. Посмотрим что комиссия напишит

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Власть городскую размазывают по стенке. Овчиников молодец
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  22 Апр 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Войтюк = ГС. Какие еще сомнения в результате фарса? Подмигивание Если и отступят, то только по методу Кутузова...

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
alpol
Сообщение  22 Апр 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Выступает от Гарантии. Выпады против Знаменкой. Зал возмущен. Захлопали. Впомнил о детском садике. Дело жаркое
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  22 Апр 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

alpol, пускали только жуковчан?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты