Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова Проект по застройке ещё одного участка живой природы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
hello
Сообщение  27 Май 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Aman писал(а):
Отменить-то отменили, а ответственность?

Будут передавать материалы в следственный отдел
Там они и скиснут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  31 Май 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

http://zhukvesti.info/articles/detail/31988/

Постановление о перераспределении двух лесных участков отменено

Глава города А. Войтюк отреагировал на протест прокурора
30 мая глава администрации Жуковского А. Войтюк подписал постановление № 891 об отмене постановления № 699 от 01 апреля 2013 г. «Об образовании земельных участков в результате перераспределения».


Перераспределение двух участков в лесном массиве было затеяно собственником «кусочка парка» на улице Гарнаева фирмой «Технострой» в целях протаскивания проекта планировки территории для дальнейшего строительства многоэтажного жилого дома на месте артезианских скважин. Проект планировки не получил одобрения жителей на публичных слушаниях 22 апреля и был отправлен главой города на доработку. Само постановление № 699 прокуратурой Жуковского было опротестовано, как противоречащее Земельному кодексу, что и послужило формальным поводом для его отмены. Также прокуратура определила, что публичные слушания были объявлены в отсутствие положительного заключения на проект планировки отдела архитектуры, что противоречит Градостроительному кодексу.

В настоящее время в прокуратуре решается вопрос о передаче материалов в следственный отдел Жуковского по факту злоупотребления служебными полномочиями врип главы города С. Сукновым при подписании постановления о перераспределении земельных участков и постановления о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории.

В регистрационной палате Жуковского остается заявление «Техностроя» об оформлении земельных участков, которые были образованы в результате незаконного перераспределения. За несколько дней до отмены постановления № 699 и за один день до окончания срока регистрации «Технострой» приостановил регистрацию права собственности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  31 Май 2013, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

z_sv писал(а):
Само постановление № 699 прокуратурой Жуковского было опротестовано, как противоречащее Земельному кодексу, что и послужило формальным поводом для его отмены. Также прокуратура определила, что публичные слушания были объявлены в отсутствие положительного заключения на проект планировки отдела архитектуры, что противоречит Градостроительному кодексу.

В настоящее время в прокуратуре решается вопрос о передаче материалов в следственный отдел Жуковского по факту злоупотребления служебными полномочиями врип главы города С. Сукновым при подписании постановления о перераспределении земельных участков и постановления о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории.
Неужели сукнов получит то, что ему причитается? А причитается ему по-взрослому!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  31 Май 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

u_la, выкрутится.
Не сомневаюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  06 Июн 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Седунова уволили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  06 Июн 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Brovex писал(а):
Седунова уволили


Скатертью ему дорога
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  06 Июн 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

По результатам аудита или по собственному желанию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  06 Июн 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Ща в Раменском всплывет Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MedMiV
Сообщение  07 Июн 2013, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

А посадить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  07 Июн 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Brovex писал(а):
Седунова уволили

А я так понял, что официально ещё нет, хотя решение принято. Войтюк об этом сказал на собрании КС.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
hello
Сообщение  07 Июн 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Думаю, Седунов лишь пешка в игре. Фигуры покрупнее остаются или в тени, или в недосягаемости. Другие, равные Седунову, пешки сидят преспокойно в администрации и в ус не дуют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  07 Июн 2013, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

hello писал(а):
Седунов лишь пешка в игре
Пешка-не пешка,, какая разница. Жировал на казенных харчах весьма успешно и плевать хотел на законы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  09 Июн 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Aj писал(а):
Я сходил сегодня в прокуратуру и подал заявление на регистрацию (см. приложение).


Ответ пришел 7 июня. См. две страницы.





page1.JPG

page1.JPG - Просмотров: 119


page2.JPG

page2.JPG - Просмотров: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  12 Июн 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Aj, чтобы напомнить всем суть Вашего заявления, ответ прокуратуры на которое выложен выше, повторю сообщение за 23 апреля:

Aj писал(а):
Я сходил сегодня в прокуратуру и подал заявление на регистрацию (см. приложение). В 14:00 меня принял заместитель прокурора Кузасев Ф.В. Вместо того, чтобы просто принять на регистрацию заявление, он бегло прочитал его и назвал мой текст "блевотиной", которую он не примет. Да, вы не ослышались. Человек в голубом мундире использует такие нехорошие слова при приеме граждан. Я вполне допускаю, что мое заявление не эталон лаконичности и юридической риторики, но по закону от заявления в прокуратуру не требуется соблюдать особую форму и четко формулировать законы, которые предположительно были нарушены. Потом было 10 минут препирательств, Кузасев Ф.В. требовал показать хоть один факт в тексте достойный рассмотрения прокурором. Как только я начинал перечисление, он прерывал меня. Я цитировал УПК, Закон о прокуратуре и 33 статью Конституции и таки сломал такую глыбу - заявление у меня он принял, оставил закорючку на моей копии, и завтра я схожу еще раз проверю, было ли оно действительно зарегистрировано как положено.
По моему мнению Кузасев Ф.В. изрядно нервничал.


В прокуратуру г.о. Жуковский
Московской области
От…………………………..,
проживающего по адресу: Московская область,
г. Жуковский, ул. ……………………………..



Заявление


22 апреля 2013 года в здании администрации г.о. Жуковского проводились общественные слушания по проекту планировки территории на ул.Гарнаева в микрорайоне № 12. Сами слушания начались в 15:00.

Довожу до вашего сведения, что, начиная с 13:30 до 14:30 в районе дома №1 по улице Гагарина собралась организованная толпа человек в тридцать под руководством женщины в белом плаще. Толпа организовано проследовала сперва в здание ЦАГИ, а затем в здание городской администрации. Это я видел лично сам. Видеокамера, размещенная в здании администрации, позволит вам с легкостью идентифицировать людей, сопровождавших колонну людей.

Чуть позднее мне стало известно из источников в интернете, что эти люди и организатор прибыли из Москвы с целью сфальсифицировать результаты общественных слушаний, а именно, своими отрежиссированными оплаченными выступлениями, зафиксированными в протоколе слушаний, дать устроителям слушаний формальный повод для принятия решения, выгодного застройщику – «Гарантия-Строй».

На сайте birza-truda.ru некой Еленой Карлыгановой (тел. 8 910-440-88-02) было размещено объявление, в котором она приглашала людей за оплату в 2500 рублей принять участие в общественных слушаниях в массовке под видом горожан. Объявление можно найти по адресу:
http://birza-truda.ru/proekt/raznye-meropriyatiya/na-22-aprelya-nuzhny-ot-30-do-50-let-oplata-2500-t-rub
Копию графического изображения этого объявления можно найти по адресу:
https://unsorted.me/download.php?id=364314

Поиск в Интернете по этому номеру телефона показал, что эта Елена является профессиональным собирателем и нанимателем людской массовки для разнообразных мероприятий. Но если сбор массовки на телевизионное ток-шоу не противоречит закону, то сбор массовки, ее тренировка и режиссура, для участия в общественных слушаниях по вопросу городского строительства уже несет в себе состав преступления, сопряженного с мошенничеством, т.е. является противозаконным.

Дальнейшие развитие событий показали, что число прибывших на слушания людей, которые не являлись жителями г.о. Жуковский, превысило 100 человек. Так для их вывоза были заранее подготовлены автобусы (в количестве 3-5 штук) в районе ул. Маяковского и Пушкина. Сотрудники полиции, которые находились в тот день на дежурстве около здания администрации, могут подтвердить наличие в те часы около входа в Актовый зал около сотни людей, которых не пустили в зал на том основании, что у тех не было паспорта с жуковской пропиской. Строгая регистрация по паспорту позволила избежать запланированной масштабной фальсификации, когда прибывшие за деньги «массовики» из Москвы должны были переломить ход обсуждения и «дать зеленый свет» строительству. Некоторое количество «платных массовиков» все же прошли в Актовый зал. Например, обращаю ваше внимание на неизвестную даму, которая выдала себя за жительницу Жуковского Шарец Светлану Дмитриевну, чтобы иметь возможность выступить с трибуны от ее имени. Фотографии и текстовой описание происшествия вы можете найти на сайте www.unsorted.ru , в разделе «Жуковский и Раменское», в подразделе «Региональная политика», тема «Кусочек парка имени Седунова», страница №7.

Прошу также обратить внимание на действия представителя «Гарантия Строй» Вырлеева С.С. и начальника Управления градостроительства Администрации городского округа Жуковский. Лощинина Д.Н., которые имели на руках свой собственный список выступающих, из которого 30 человек (75% от списка) отсутствовали, так как они даже не смогли попасть в Актовый зал из-за отсутствия Жуковской прописки. Это должно свидетельствовать о том, что заказчиком завоза «московской массовки» была «Гарантия Строй», которая заранее передала список выступающих Лощинину Д.Н.

ПРОШУ:
1. провести проверку изложенных фактов и принять меры прокурорского реагирования.
2. Провести проверку действий должностных лиц на предмет выявления нарушений в их действиях.

Дата: 23 апреля 2013 года
Подпись:
ФИО заявителя:

Подпись представителя прокуратуры, принявшего Жалобу:
ФИО:
Должность:

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Июн 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

z_sv писал(а):
Aj писал(а):
Я сходил сегодня в прокуратуру и подал заявление на регистрацию (см. приложение). В 14:00 меня принял заместитель прокурора Кузасев Ф.В. Вместо того, чтобы просто принять на регистрацию заявление, он бегло прочитал его и назвал мой текст "блевотиной", которую он не примет. Да, вы не ослышались. Человек в голубом мундире использует такие нехорошие слова при приеме граждан. Я вполне допускаю, что мое заявление не эталон лаконичности и юридической риторики, но по закону от заявления в прокуратуру не требуется соблюдать особую форму и четко формулировать законы, которые предположительно были нарушены. Потом было 10 минут препирательств, Кузасев Ф.В. требовал показать хоть один факт в тексте достойный рассмотрения прокурором. Как только я начинал перечисление, он прерывал меня. Я цитировал УПК, Закон о прокуратуре и 33 статью Конституции и таки сломал такую глыбу - заявление у меня он принял, оставил закорючку на моей копии, и завтра я схожу еще раз проверю, было ли оно действительно зарегистрировано как положено.
По моему мнению Кузасев Ф.В. изрядно нервничал.

В следующий раз берите диктофон. Задрали эти прокурорские работники за наши бабки пытающиеся нам лапшу развешивать.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты