Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова Проект по застройке ещё одного участка живой природы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
veron_vantales
Сообщение  23 Апр 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

если Вы на "госуслугах" зарегистрированы - отправьте через них. на сегодня это самый быстрый и надежный диалог с властью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  23 Апр 2013, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Aj писал(а):
Я вполне допускаю, что мое заявление не эталон лаконичности и юридической риторики, но по закону от заявления в прокуратуру не требуется соблюдать особую форму и четко формулировать законы, которые предположительно были нарушены.


Очень разумный и ясный текст. Я слышала, что люди высказывали желание обратиться по этим же фактам в полицию и прокуратуру. Мне кажется, что Ваше заявление вполне можно использовать за некий образец, тем кто не имеет достаточного опыта в составлении подобных документов.

+ можно дополнить заявление фото и видео свидетельствами, которые еще будут выкладываться и дополняться ( я думаю ещё в течении 2-3 дней).

Можно на форуме ещё обсудить и обкатать текст заявления.

Спасибо Вам Aj, Вы сделали очень важное дело, я думаю, что нужно продолжить подачу заявлений.
Aj, а в СМИ Вы отдали копию заявления, может быть в "ЖВ" обратиться - попросить опубликовать, чтобы совсем его нельзя было игнорировать?

У veron_vantales дельный совет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  23 Апр 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

z_sv писал(а):


я думаю, что нужно продолжить подачу заявлений.



Я только за. Я особого страха не испытываю, но одно дело стоять перед прокуратурой одному, а другое дело, если рядом с моим лежит еще 50 похожих заявлений от других жуковчан.

z_sv писал(а):


Aj, а в СМИ Вы отдали копию заявления, может быть в "ЖВ" обратиться - попросить опубликовать, чтобы совсем его нельзя было игнорировать?


Нет, копию пока не отдавал. Если "ЖВ" проявит интерес к этой копии, то я ее предоставлю при личной встрече и при определенных условиях (скрыть мои ФИО и адрес), а сам я пока мелькать у них перед глазами не хочу.

z_sv писал(а):

У veron_vantales дельный совет.


Сегодня я там зарегистрировался. Ждать код активации почтой 2 недели. Совсем неподготовленным я подошел к общественным слушаниям: на госуслугах не зарегистрировался вовремя, диктофон на встречу с прокурором не взял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  23 Апр 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

veron_vantales писал(а):
если Вы на "госуслугах" зарегистрированы - отправьте через них. на сегодня это самый быстрый и надежный диалог с властью.


ИМХО есть еще один вариант:
В "шапке" заявления после слов "В прокуратуру г.о. Жуковский Московской области" пишете: "Копия: Прокурору Московской области, г-ну А.А. Аникину". Перед тем, как идти в прокуратуру, отправляете заказным письмом один экземпляр заявления в областную прокуратуру, почтовую квитанцию или ее копию можно приложить к заявлению, чтобы должностное лицо, которое будет принимать заявление, было более сговорчивым Улыбочка

P.S. Почтовый адрес прокуратуры М.О.: ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Апр 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Молодцы все, кто был в зале, кто предпринял собственные меры, продиктованные осознанием себя гражданином. В этом раунде вы в пыль раскатали структуру, которая сильна и опасна, у которой есть свои купленные люди везде. К сожалению, это ещё не завершение "военной" кампании. Придётся морально настраиваться на последующие этапы.

Ещё один плюс произошедшего - можно понять, кто есть кто.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
alpol
Сообщение  23 Апр 2013, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Из википедии, мне кажется к месту
Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй — эпиграф к книге Александра Радищева «Путешествие из Петербурга в Москву», впервые опубликованной в 1790 году. Фраза означает: «Чудовище тучное, гнусное (либо грубое), огромное, со ста пастями и лающее»
Всего то 220 лет прошло....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  23 Апр 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

По Жук ТВ сейчас идёт запись вчерашних слушаний http://www.zhuktv.ru/

Что-то закончилась Грустно
А продолжение будет?


Последний раз редактировалось: z_sv (23 Апр 2013, 21:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  23 Апр 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Ничего не успеваю! Пока только фотоальбом со вчерашних слушаний, комментарии будут позже:
https://picasaweb.google.com/106399530977588379436/2013_04_225?authuser=0&feat=directlink

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





IMG_2880-IMG_2883_Pano_4images_31.58x43.66(4.51).jpg

IMG_2880-IMG_2883_Pano_4images_31.58x43.66(4.51).jpg - Просмотров: 33


IMG_3119-IMG_3132_Pano_12images_99.76x57.02(-3.43).jpg

IMG_3119-IMG_3132_Pano_12images_99.76x57.02(-3.43).jpg - Просмотров: 131

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vorabej
Сообщение  23 Апр 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2013
Репутация: 0

Гарантия строй не может вести себя иначе. Посмотрите на ЖК "Раменское". Там стройка идет уже много лет. Такое строительство априори убыточно. Чтобы покрывать убытки по затянувшимся стройкам им нужно закладывать новые и тут же продавать в них квартиры. Т. е. по сути пирамида. И как только они прекратят рыть котлованы, или у них перестанут покупать квартиры на этапе котлованов они развалятся под собственным весом. К красивой жизни привыкаешь быстро, отвыкать тяжело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  23 Апр 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Tkc, на втором фото Анатолий Смирнов забавно раздвоился Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  23 Апр 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

alpol писал(а):
Tkc, на втором фото Анатолий Смирнов забавно раздвоился Улыбочка


А что делать - придётся задваиваться и затраиваться - сколько надо сил , энергии и времени на всё это
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  23 Апр 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

veron_vantales писал(а):
УВАЖАЕМАЯ ПОЛИЦИЯ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Присоединяюсь!

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexkmnv
Сообщение  24 Апр 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2013
Репутация: 43.3

23 апреля ездил в парк, где собираются сторить 17-ти этажный дом. Сотрудники Гарантия-Строй утверждали, что на том учатске нет леса.
Вот как выглядит участок сейчас на самом деле, можно посмотреть тут: http://vk.com/alexkmnv?w=wall39902148_830
Кроме того, сейчас делают санитарную вырубку в том районе, нужно очень активно следить, чтобы не вырубали лишнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  24 Апр 2013, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

stylefoto писал(а):
по запросу Вырлеев Павел Сергеевич можно найти этих персонажей в числе специалистов по выборам и технологиям:
http://www.izbass.ru/odv3v.htm
Это многое объясняет, откуда они появились в Жуковском на выборах и почему так рвались в зал поучаствовать в слушаниях.
Ну, вообще, наш Вырлеев вроде Сергей Сергеевич. Но не исключено, что это все же он. Ну или может у них вся семья такая Подмигивание

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

alpol писал(а):
на втором фото Анатолий Смирнов забавно раздвоился
Ну так можем хоть раз-троить, если те двое справляться не будут )) И вообще, хорошего человека должно быть много! Подмигивание

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





Smirnov3.jpg

Smirnov3.jpg - Просмотров: 68

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AssфUн-43
Сообщение  24 Апр 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2013
Репутация: 0.1

А может пикет на Гасстелло, организовать и письмо президенту?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты