Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Северное ш. Остановить дтп что делать-то?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Хомсяк
Сообщение  23 Окт 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Да... я вчера ночью полетал на них...
ехал 80 успел только до 40 затормозить... всем днишем прохреначился об них Улыбочка
Высокие через чур, разметки не было.
Знаков невидно, т.к. в темноте, а гигантские экраны от рамплазы светят прям в лицо и эти знаки вообще не видишь из-за этого.

когда проскочил их - увидел по встречке спортивная машина в поворот закладывает на огромной скорости, наверно хорошо он на них потом подлетел Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  23 Окт 2013, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

256_оттенков_серого писал(а):
Северное шоссе отделяет гаражи, автосервисы и лес от будущей школы.

Я думаю, сделают дорогу. На данный момент подъезд к строящейся школе только один, со стороны новостроек. Не уверен, что он справится с будущим потоком родительских авто.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  23 Окт 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Яблоко, когда это северка стала скоростным шоссе? Вообще-то это обычная городская дорога с ограничннием скорости в 60 км/ч.
А полицейские там какие-то кривые положили, один выше другой ниже, без разметки. Самопал какой-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  23 Окт 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Gepard_83 писал(а):
Яблоко, когда это северка стала скоростным шоссе? Вообще-то это обычная городская дорога с ограничннием скорости в 60 км/ч.
А полицейские там какие-то кривые положили, один выше другой ниже, без разметки. Самопал какой-то.

всегда была и задумывалась. кто там 60 ездит? трактористы? будьте реалистом.скорость потока там всегда не ниже 90
вообще надо бы колективный иск подать за такие самопальные не по госту лежаки.
вчера на тупоолева решили поставить лежаки... с непривычки полетали все на них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  23 Окт 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Яблоко, кто и как там ездит - это другой вопрос, многие летуны там некисло денег оставляли, а некоторые и без прав остались. Ещё раз, северка не скоростное шоссе и никогда им не была.
И кто сказал что скорость потока не ниже 90, я там впотоке выше 80 никогда не ездил, но есть отдельные дятлы которые за сотню летят. Они частенько там столбы и окрестные заборы сносят, ну мене везучим венки потом приносят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vitalij83
Сообщение  23 Окт 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2008
Репутация: 103.3

Уже в этом году на Северном шоссе планируется установка разделительного бордюра. Давно пора было сделать... Сколько раз видел там страшные аварии из-за заноса и вылета на встречку.


Последний раз редактировалось: Vitalij83 (23 Окт 2013, 11:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  23 Окт 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Gepard_83, Вы полностью правы. Только толку от этого. Директор альфы хорошая подруга Демина. Она влетела на бабки очень не кисло. Вложила в эту Альфу более 100 лимонов деревянных, а магаз прогорает, так как народ в него да же в открытие не пошел. Вот у нее и родились планы, что бы отбивать деньги.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hond
Сообщение  23 Окт 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

лежаки, отбойники, пешеходные переходы через 4 полосы....
там асфальт бы для начала нормальный, скоро рельсы опять вскроются которые даже разобрать поленились и тупо закатали в асфальт прям со шпалами
в поворотах там чаще всего зимой убираются в забор, столбы и пруд как раз из-за колейности и собственной глупости
лежаки я так понимаю положили чтоб с рамплазы и альфы выезжать можно было не очкуя, хотя я не уверен что проще будет, светофоры, лежаки - поток медленнее поползет, но и выезжать проще не станет, один фиг всех пропускать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  23 Окт 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

северка и так забита, а теперь там пробки будут из-за гребанной и ни кому не нужной альфы.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ivory
Сообщение  23 Окт 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Пол часа назад там проезжал, там где полицейские авария. Как умудрились врезаться, непонятно...
А за разделительный бортик я всеми руками за !!! Скорости там не малые, и как говорят, есть любители выехать/заехать в плазу, а это черевато той же аварией.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  23 Окт 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Markus, ну альфа там скорее на персрективу. Сейчас там жителей два с половиной человека, сдадут дома - будут и покупатели. А сечас изголчются как могут, маршрутку бесплатную запустили, но почему-то между Альфами, а не по городу (кому придет идея ехать из одного магазина в другой, точно такой же). Вот теперь полицейских положили, только и от этого толку никакого не будет, даже если остановку сделают, в смысле для альфы толку не будет.
hond, не помню как с рамплазы, а от альфы выезда в сторону Холодово нет, в другую сторону и так никаких проблем с выездом нет. Но опять же находятся дятлы которые прут через двойную сплошную, но тут уже действительно только отбойник посередине поможет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
hond
Сообщение  23 Окт 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Gepard_83, с рамплазы выезжают направо в сторону светофора, шустро перестраиваются в левый ряд и разворачиваются на повороте к зданию вневедомственной/гаражам не доезжая канавы под северкой (она же вроде как река Дергаевка), там есть прерывистая, но манёвр напряжный - перестроиться в быстро идущий левый ряд, затормозить его и развернуться через шустро разогнавшиеся со светофора 2 ряда встречки, напрямую налево в сторону холодово не от рамплазы не от альфы нельзя, но камикадзе желающие это сделать периодически попадаются
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  23 Окт 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Я не смотрю на знаки, а зря. Хорошо подлетел на свежем полицейском сегодня на Северном шоссе. Вообще, я не против полицейских, но первое время машины будут убиваться на них, особенно там, где скорость потока обычно высокая Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  23 Окт 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

hond, нет там прерывистой. ее убрали. я там постоянно раньше поворачивал в гаражи, а теперь приходится разворачиваться у Сатурна. Правда та бывшая прерывистая это писец был. Только и ждешь, что кто-то в зад въедет.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bayker
Сообщение  23 Окт 2013, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

hond писал(а):
лежаки, отбойники, пешеходные переходы через 4 полосы....
там асфальт бы для начала нормальный, скоро рельсы опять вскроются которые даже разобрать поленились и тупо закатали в асфальт прям со шпалами
в поворотах там чаще всего зимой убираются в забор, столбы и пруд как раз из-за колейности и собственной глупости
лежаки я так понимаю положили чтоб с рамплазы и альфы выезжать можно было не очкуя, хотя я не уверен что проще будет, светофоры, лежаки - поток медленнее поползет, но и выезжать проще не станет, один фиг всех пропускать


рельс там нет их убрали

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Северное ш. Остановить дтп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты