Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Северное ш. Остановить дтп что делать-то?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
bolgarin19
Сообщение  10 Апр 2013, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

посоны, летом на северке ограничение снимут, можно будет из своего корыта выжимать все соки. летать покруче чем в Германии будем. инфа 146%. В теме Раменский мост через ж.д. погрызли.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  10 Апр 2013, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Виктория_Наумова, напишите свои предложения в раменскую администрацию, форма для обращения есть на сайте... Как показала практика моих обращений, это довольно эффективная мера. Я им писал 4 раза, один раз про ремонт донинского шоссе, но там ладно просто звезды сошлись... Ещё один раз, про ремонт дороги в одном из дворов города, сделали буквально через пару недель... В одном вопросе они мне не помогли, но я и не особо надеялся, в том случае подвели законы нашего государства... Последнее обращение обещали исполнить летом - посмотрим, но есть ощущение что слово сдержат...
Так что советую написать, времени много не нужно и в течении месяца получите ответ на свой вопрос Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Виктория_Наумова
Сообщение  10 Апр 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Gepard_83, о, спасибо. Кстати. И идти не нужно никуда.

bolgarin19, пральна, посоны, а потом получим зрелищ в темке "фото аварий"

Добавлено спустя 23 минуты:

отправила им письмо:
Уважаемая Администрация!
Я обеспокоена количеством ДТП на Северном шоссе, которые происходят не реже раза в неделю, а то и чаще. К сожалению, некоторые из них заканчиваются не только испорченными автомобилями, но и серьезными увечьями, а то и смертью. Безусловно, основной проблемой является нарушение скоростного режима самими автолюбителями. Однако мне кажется, что вероятность возникновения дтп можно было бы снизить, приняв превентивные меры в виде дополнительных светофоров, или искусственных неровностей, или видеокамер, или поста сотрудников дпс, или отбойника вместо разделительной полосы, или иной другой выход и положения. Так же, хочу отметить ужасное состояние дорожного полотна - часть дтп обусловлены наездами в ямы, или их объездами на встречную полосу.
Необходимо так же позаботиться и о пешеходах, которые, рискуя жизнью, переходят там дорогу у Рамплазы и у автосервиса.
Дело в том, что я сама недавно стала автолюбителем. Мне приходится возить маленьких детей. Мне хотелось бы минимизировать риски при проезде по данному шоссе. Я понимаю, что вероятность дтп есть всегда, но статистика по Северному шоссе неумолима.
Если это необходимо, готова собрать подписи.
С уважением, Виктория.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  10 Апр 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Gooks

Сообщение Сегодня в 19:03 Ссылка : Непрочитанное : Ответить с цитатой : Сообщить модератору
Возраст: 23 Пол: Мужской
C нами с 18.01.2007
Репутация: 104.3

посоны, летом на северке ограничение снимут, можно будет из своего корыта выжимать все соки. летать покруче чем в Германии будем. инфа 146%. +
В теме Раменский мост через ж.д. погрызли.



Gooks

Сообщение Сегодня в 19:03 Ссылка : Непрочитанное : Ответить с цитатой : Сообщить модератору
Возраст: 23 Пол: Мужской
C нами с 18.01.2007
Репутация: 104.3

посоны, летом на северке ограничение снимут, можно будет из своего корыта выжимать все соки. летать покруче чем в Германии будем. инфа 146%. Я хотел избежать избыточного цитирования.


Последний раз редактировалось: bolgarin19 (10 Апр 2013, 22:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  10 Апр 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Виктория_Наумова, Дело говорите. Я Вас полностью поддерживаю (тоже автолюбитель). В последнее время езжу там строго 60 км/ч. Считаю, что там нужен светофор у рамплазы ну и пара отбойников на поворотах не помешает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  10 Апр 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Северку надо отремонтировать-это да! Но всякую хрень городить ради начинающих и тихоходов это маразм. Езжайте ребята через город,там и отбойников полно и трёхглазых достаточно.Давайте всё на хрен лежачими застелим и светофоров навтыкаем,во кайф!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
splav
Сообщение  10 Апр 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

lekari, это наверное хорошо все, но на разделительной воткнуть отбойник не помешало бы, особенно на повороте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MadRoy
Сообщение  11 Апр 2013, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

kingsouls писал(а):
что там нужен светофор у рамплазы


У Рамплазы нужен отбойник повередине дороги, чтобы бараны через две полосы налево не поворачивали.

Виктория_Наумова писал(а):
Если это необходимо, готова собрать подписи.


Подписи, как я понимаю, будут собираться у пешеходов? Ибо среди водителей найти столько идиотов, готовых на новые светофоры и лежачие, найти не получится...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serg0183
Сообщение  11 Апр 2013, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 87.6

MadRoy писал(а):
Подписи, как я понимаю, будут собираться у пешеходов?

Лучше у новых жителей домов на северке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vitalij83
Сообщение  12 Апр 2013, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2008
Репутация: 103.3

Народ, аварии на Северке видимо продолжатся!!! Пока есть вот такие идиоты! Вот мое видео, снял сегодня! Я тормозил с 80 до 20 км/ч наверно, чтобы не дать ему в бок. Обратите внимание, он начал выезжать в тот момент, когда я уже почти поровнялся со светофором. Ехал бы я 120 как многие там еду, водила выезжающей машины отправился как мимум в больницу!
И опять мигающий не работающий светофор!
Осторожно, есть ненормативная лексика на видео!

http://www.youtube.com/watch?v=S3LHrHJ9DAI&feature=youtu.be
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  12 Апр 2013, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Я считаю этот светофор самым опасным на всей северке. И спрашивается какого лешего его отключать стали вечером?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  12 Апр 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Vitalij83 писал(а):
Народ, аварии на Северке видимо продолжатся!!! Пока есть вот такие идиоты! Вот мое видео, снял сегодня! Я тормозил с 80 до 20 км/ч наверно, чтобы не дать ему в бок. Обратите внимание, он начал выезжать в тот момент, когда я уже почти поровнялся со светофором. Ехал бы я 120 как многие там еду, водила выезжающей машины отправился как мимум в больницу!

И опять мигающий не работающий светофор!

Осторожно, есть ненормативная лексика на видео!


Так он тебя на видел, правый обзор закрывал. Зачем ускоряться перед знаменитым аварийным перекрестком, даже если у тебя приоритет. Правило три д никто не отменял.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  12 Апр 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Vitalij83 писал(а):
Ехал бы я 120 как многие там еду, водила выезжающей машины отправился как мимум в больницу!
В следующий раз 160 топи!Там бывает и так едут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  12 Апр 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

lekari писал(а):
В следующий раз 160 топи!Там бывает и так едут

Да...... Дуракам закон не писан. В России две проблемы: дураки и дороги. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  12 Апр 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Vitalij83 писал(а):
Осторожно, есть ненормативная лексика на видео!
а чо, всё по делу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Северное ш. Остановить дтп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты