Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13 Будет!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

В каком виде вы хотели бы видеть Открытие велосезона 2013
В формате покатушки
82%
 82%  [ 92 ]
В прошлогоднем формате
17%
 17%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 111

Dio
Сообщение  04 Апр 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1











11 мая

Пятое по счету открытие сезона будет!

Массовое развлекательно-спортивное мероприятие ждет вас, традиционно собирая велолюбителей из Жуковского, Раменского, соседних районов и г.Москвы.
В этом году, провожая замечательную зиму, мы планируем собрать всех вас в ближайшие к майским праздникам дни. Всё зависит от ее величества погоды, активно приводящая дороги в порядок.
Как и раньше старт будет дан из г.Жуковского на площадке мемориального комплекса (4) ул.Баженова в 11 часов утра. Предварительный сбор желающих будет организован по всему городу. Отъезд с пл.Громова (Навигатор) в 10:20 (1), Инженерного корпуса ЦАГИ в 10:30 (2) и СПАР-Гудкова в 10:40 (3).


Небольшое изменение в маршруте. Теперь можно будет присоединиться в ходе заезда на Кратовском озере. Приблизительное время 13-14 часов, когда мы устроим там перекус, приехав со стороны Хрипани. Точно также те, кто не уверен в своих силах, может отказаться от дальнейшего второго этапа. Приблизительный километраж первого этапа (Жуковский-Кратово) = 25 км, второй этап (Кратово-Жуковский) = 30 км. Финиш и заключительное слово в парке в яме.

О еде. Как всегда рекомендую взять с собой воду, орехи с цукатами (ореховые смеси джаз (они еще продаются в магазинах?) и т.п.), бананы, сникерс, мюслиевые батончики. Заезд не на 1 час, поэтому успеете проголодаться. Магазины по пути будут, но в ограниченном виде. Крайний на пути - в Кратово.
Минимум, который необходимо взять с собой - запасная камера, носки! Аптечка тоже бы не помешала.


О порядке. Маршрут будет проходить в дали от дорог общего пользования, но, вместе с тем, факты их пересечения в процессе езды будут. Поэтому - имейте голову на плечах и внимательно слушайте брифинг.


при поддержке

http://racing-service.org/ *************** http://dc-saturn.ru/ *************** http://tartuffolo.ru/


Для того, чтобы запечатлеть сие событие, а также замотивировать катящих к соучастию, объявляется небольшой конкурс с реальными призами за лучшее фото с мероприятия. Три места. Судейство закрытое.





Послесловие:
Вот и прокатились Улыбочка. Считаю, что в этом году мероприятие показало исключительную подготовку своих участников в плане сплоченности и высокого темпа езды. Сам не ожидал, что превысим ожидаемый график на полтора часа. Да, были некоторые попытки уехать от головы колонны, но пускай это будет на совести тех, кто не хотел ждать Подмигивание Надеюсь, в следующий раз пройдет еще более организованнее.
Думаю, было интересно, хоть и устроили для себя расслабляющий год, не добавив соревновательной части.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто не поленился, взял свой велосипед с утречка и решил участвовать в нашем общем велопробеге. Без вас не было бы ничего. Дополнительно хочу сказать спасибо администрации портала unsorted и Святославу (Балдахину) в частности, чей проект позволил собрать такое количество участников. Выражаю огромную благодартность Дизайн-центру "Сатурн" и mone_57, что сделали этот праздник чуть красивее и оставили память о нем в сердцах участников. Также хочу высказать свое почтение ребятам из сервис-центра Racing Service, пожалуй, лучшего профессионального велосервис-центра Жуковского и соседних районов, которые откликнулись на просьбу взять на себя обязанность замыкающих колонны и оказывать техническую помощь на маршруте. Отдельное спасибо чоповцам из ЛИИ им.Громова (или МЦ АУВД?), которые не загребли нас в ментовку за нахождение в контролируемой зоне аэропорта Улыбочка Спасибо тем, кто помогал по ходу движения - Zn_Alien и другим участникам. Спасибо Ване, что обкатывал со мной маршрут.

По статистике:
Всего участников - 77 + 6, что присоединились в Кратово (+/-)
Общее время - 5 часов
Время езды - 3 часа
Средняя скорость - 14 км/ч
Максимальная - 34.5 км/ч

Напоминаю, что фотоконкурс продолжается - выкладывайте свои фотографии с пометкой "для конкурса". Победителей ждут призы. Оглашение победителей в следующие выходные.


Последний раз редактировалось: Dio (12 Май 2013, 11:30), всего редактировалось 19 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Апр 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Velosipedist, Там бобики они на привязи или шавки бездомные?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Velosipedist
Сообщение  24 Апр 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2010
Репутация: 46

ZN_Alien, они вроде как сторожевые, но не на привязи, и бегают всё время вокруг, но не кусают, только гавкают до хрипоты ))

_____________________________
Я буду долго гнать велосипед Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  24 Апр 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

ZN_Alien писал(а):
А кто же повезёт запчасти и инструмент ?

Михаил, я очень хочу. Но обстоятельства бывают сильнее нас. Плакать

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  25 Апр 2013, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Ну вот и всё. 11 не еду. Красная горка. Никуда не деться.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
razeal
Сообщение  25 Апр 2013, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2006
Репутация: 76.8

вот у меня друг откроет сезон так откроет, завтра едет в украину, и через весь крым на великах в компании 80 человек)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Апр 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

razeal, черезмерно затянутое открытие. Улыбочка

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  25 Апр 2013, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

ну коль с погодой так поперло... не всех же в говны тащить

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  25 Апр 2013, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

жаль, что все-таки 11го

11го буду месить тверские говны.. автомобилем Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  25 Апр 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

не судьба - буду далеко отсюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гомер4
Сообщение  28 Апр 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Жаль что открытие все ещё никак не состоится. Приходится кататься "без лицензии". Это как купаться апосля дня Ильи. Сегодня прокатилися до заливных лугов - поглядели как Москва-река из берегов-то повыходила. Повыходила и путь преградила. В брод взять её так и не удалось. Причем до нас её (реку) штурмовала семерка. Но ... потеряла передний номер и хозяина. И тепереча одиноко стояла посредь большой воды без всякой надежды на спасение. Немного омрачили впечатления от природы первозданной - кучи мусора и перекопанная посредь дорога. Вероятно теперь лишь продажа сих земель решит проблему с утилизацией даров человеческих.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  28 Апр 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Гомер4, это где такая красота?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DrekoN
Сообщение  28 Апр 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Подозреваю на дороге из Клишевы к бывшему парому в Софьино)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  28 Апр 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Точно! В конечном итоге добрались до 47км

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  28 Апр 2013, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Бетон сошел вместе со снегом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  04 Май 2013, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Ну так что открытие будет или нет? Когда, во сколько, маршрут? Осталась неделя, а в теме гробовая тишина... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона OC'13

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты