Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

magistr2
Сообщение  12 Сен 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

magistr2 писал(а):
400 тыс. рублей на три УИК на местные выборы. Но за них тоже 1000 рублей. Меня не покидает ощущение развода. Про то как формируется сумма я знаю и в процессах до дня выборов я также участвовал.
Как член с решающим голосом потребуйте финансовые документы поглядеть. На этих выборах выплатили 5 скопейками из них 1800 оклад 2300 премия и 900 за разнос приглашений.
Мне тут подсказывают что на выборах мэра обычному члену УИК выплачивали 9 т.р. и на УИК выдавали 109 т.р.
В эти выборы на УИК выдавали 64 т.р (из них на зарплату примерно 54 т.р). Я думаю проблема не в финансировании, выясняйте куда делось бабло.


Вот чудеса на форуме. В моую реплику снизу добавилась чужая со слов "Как член с решающим голосом потребуйте...".
Требовать мне не с кого. Председатель уже в отпуске и не берет трубку, в ТИК тоже трубку не берут в МОИК тоже не берут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Сен 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Как член с решающим голосом потребуйте финансовые документы поглядеть. На этих выборах выплатили 5т.р с копейками из них 1800 оклад 2300 премия и 900 за разнос приглашений.
Мне тут подсказывают что на выборах мэра обычному члену УИК выплачивали 9 т.р. и на УИК выдавали 109 т.р.
В эти выборы на УИК выдавали 64 т.р (из них на зарплату примерно 54 т.р). Я думаю проблема не в финансировании, выясняйте куда делось бабло.
Вы за получение денег расписывались в ведомости?
Пошлите заказное письмо с уведомлением с просьбой выслать вам финансовую ведомость. Т.к. УИК-и на 5 лет, то и ТИК работает периодически.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Сен 2013, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

ZN_Alien писал(а):
То что получилось тоже нормально. Иллюзий никто не питал.

С иллюзиями всё понятно. Но... огромное число граждан просто потеряло веру в то, что можно чего-то изменить. А это уже страшно.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Сен 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

galaktika писал(а):
А это уже страшно.

Страшно то, что когда у граждан не осталось других прав, они с легкостью отказываются и от выборов. Жуковский наглядный пример, когда пожервовав своим свободным временем можно переломить эту безысходность.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  12 Сен 2013, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

пхахаха.
вчерась меня пригласили на засидание участковой комиссии 26 августа. оказывается я её член. только узнал об этом 11 сентября.

и после етого кто-то ещё хочет за когото голосовать?





думаю отправить эту хрень абырвалгу.GIF

думаю отправить эту хрень абырвалгу.GIF - Просмотров: 53


вместе с етим.GIF

вместе с етим.GIF - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Сен 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

КубикРубик, Даа.. до чего докатились, совесть у этих пидоров совсем пропала. Пока народ с автоматами, вилами, ножами и т. п. на улицу не выйдет- ничего не изменится.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ZN_Alien писал(а):
Жуковский наглядный пример, когда пожервовав своим свободным временем можно переломить эту безысходность.

Сомнительно. Безысходность - это когда у власти Медвепуты. Вот это и есть полный пипец.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Сен 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

galaktika писал(а):
Пока народ с автоматами, вилами, ножами и т. п. на улицу не выйдет- ничего не изменится.

А может это желание выходить на улицу перевести в мирный контроль в комиссиях и выбор(выдвижение) своих кандидатов?
galaktika писал(а):
Безысходность - это когда у власти Медвепуты

Зачем заглядывать так высоко? Начните изменение со своего города. Медвепуты все равно в ручном режиме каждым городом управлять не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

КубикРубик, А вы заявление о вступлении в УИК не писали разве?
Родник вроде печатал списки всех членов. УИК он на 5 лет, приходите туда и разберитесь почему вам не позвонили.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  13 Сен 2013, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

ZN_Alien писал(а):
приходите туда и разберитесь почему вам не позвонили.


ыыы. туда это куда?
они просто заждались у самовара чтобы со мной разбираться.
переведут стрелки тупо на почту или секретутку. что даст такое разберательство?
я кстати не совета просил что мне делать. а продимонстрировал что власть готова пойти на любую подлость какими бы толпами народ на выборы не шнырял. выборы это фейк.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  13 Сен 2013, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

К этому надо быть готовым, зная что Вас не горят там желанием видеть предпринять контр меры.
Тот кто хочет ищет способы, а кто не хочет причины. То что Вас предупредили не вовремя сам процесс выборов не виноват, виноваты люди их надо искать писать заявления в ТИК, чтобы таких исполнителей выгоняли к чертям.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  14 Сен 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

magistr2, может быть это будет иметь значение - не только для Вас, но и для кого-то ещё. "Голос" собирает информацию по оплате ПРГ " Друзья, мы собираем и систематизируем информацию по оплате работы ПРГ, помогите нам, заполните анкету... " https://twitter.com/v_vaysenberg/statuses/378449847692443648
Наверняка причиной сбора информации стали справедливые вопросы по оплате, подобные Вашим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  14 Сен 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

http://www.rg.ru/2013/09/14/reg-urfo/roizman-anons.html

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  14 Сен 2013, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Всё было очень плохо, но поговаривали, что некоторые особо отличившиеся начнут получать по шее сразу после выборов:

Председатель Счетной палаты РФ: Руководство г. Клин освобождено, работают органы
Суббота, 14 Сентябрь 2013
http://klineco.ru/index.php?go=News&in=view&id=273

В этом же ключе:
Не все так плохо господа. За выделение земельных участков могут и ответить
http://dmitrimishkin.livejournal.com/39093.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Сен 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Ваш голос учтён. Выборы в парламент Норвегии еще долго не смогут стать примером для России
http://www.echo.msk.ru/blog/kurban/1157420-echo
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Сен 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

z_sv писал(а):
Выборы в парламент Норвегии еще долго не смогут стать примером для России

Не пугайте россиян недостижимым уровнем общественного порядка. У нас тут в Расеи в фальсификациях принято обвинять оппозицию - это, типа, она не досмотрела на участках за жуликами. А с жулика что взять? У него природа такая. И вообще, фальсификации, типа, не влияют на выбор народа - с ними или без них "царствуй на славу, Путин!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  15 Сен 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ЭСЭР писал(а):
У нас тут в Расеи
Стыдно должно быть так пренебрежительно коверкать название собственного государства. Правители могут быть разные, а государство у нас одно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты