Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Нет для вас подходящего кандидата , кто виноват в этом. А быть против самая простая позиция.

да откуда же взяться-то сильным кандидатурам, в нашем "демократическом" обществе.
Власть имущие делают все, чтоб таких тут не стояло)

Показательная порка Навального тому пример.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Авг 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

wwl писал(а):
Неужели Жуковский за Гудкова , тогда есть сомнения в интеллектуальности.

Ну если это сомнения электората Воробьева, то их ценность малозначима. А вот отсутствие подходящего кандитата и кто в этом виноват - тема очень широкая. Еще страниц на двести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ЭСЭР писал(а):

Не волнуйтесь, Жуковский, как и все, будет за Воробьёва. Но поддержка Гудкова у нас будет самая большая по области. Как раз за счёт наличия самостоятельно думающих граждан.

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие граждане??? Уж лучше и правда за Воробьева, хотя там похоже больше и правда не за кого...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
ЭСЭР писал(а):

Не волнуйтесь, Жуковский, как и все, будет за Воробьёва. Но поддержка Гудкова у нас будет самая большая по области. Как раз за счёт наличия самостоятельно думающих граждан.

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие граждане??? Уж лучше и правда за Воробьева, хотя там похоже больше и правда не за кого...

почему вы считаете электорат Гудкова необразованным быдлом, а электорат Воробьева высокообразованными людьми?
просьба пояснить подробнее и на примерах.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Darion писал(а):
ЭСЭР писал(а):

Не волнуйтесь, Жуковский, как и все, будет за Воробьёва. Но поддержка Гудкова у нас будет самая большая по области. Как раз за счёт наличия самостоятельно думающих граждан.

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие граждане??? Уж лучше и правда за Воробьева, хотя там похоже больше и правда не за кого...

ну можно еще за кандидата от КПРФ, в Жуковском много сторонников этой партии.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):

почему вы считаете электорат Гудкова необразованным быдлом, а электорат Воробьева высокообразованными людьми?
просьба пояснить подробнее и на примерах.

А где я утверждал что-то подобное? Процитируйте пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion, я уже процитировал. см. цитату выше Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  20 Авг 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

ко мне уже приходила ляля годов 17-ти. предлагала проголосовать за воробья.
я не понял как это возможно за месяц до выборов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):
Darion, я уже процитировал. см. цитату выше Весело

Не увидел там подтверждения ваших слов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
VV писал(а):
Darion, я уже процитировал. см. цитату выше Весело

Не увидел там подтверждения ваших слов.

Darion писал(а):

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие граждане???

что ж вы сразу отступаетесь...
ну ладно попробую по порядку:
Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно недумающие граждане??? или
Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать несамостоятельно думающие граждане??? или
Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие быдло-граждане???

просьба ответить на любой из трех вопросов или на все сразу Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):

что ж вы сразу отступаетесь...

Где же я отступаюсь-то? Вы утверждаете, что я оскорбил электорат некоторых кандидатов, тогда как я всего лишь хотел уточнить, верно ли я понял утверждение другого форумчанина и высказал свое мнение по этому утверждению. А вы мне оскорбления приписываете...

VV писал(а):

ну ладно попробую по порядку:
Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно недумающие граждане???

Я в общем-то не являюсь экстрасенсом, и поэтому не знаю как могут поступить самостоятельно недумающие граждане.

VV писал(а):

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать несамостоятельно думающие граждане??? или

Я в общем-то не являюсь экстрасенсом, и поэтому не знаю как могут поступить несамостоятельно думающие граждане.

VV писал(а):

Вы реально считаете, что за Гудкова могут проголосовать самостоятельно думающие быдло-граждане???

Я в общем-то не являюсь экстрасенсом, и поэтому не знаю как могут поступить самостоятельно думающие быдло-граждане.

VV писал(а):

просьба ответить на любой из трех вопросов или на все сразу Сарказм

Конечно, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion,
интересно. я ведь не спрашивал вас о том кем вы являетесь. Сарказм
выходит мнение на счет того, кем могут являться люди голосующие за Гудкова, у вас отсутствует, а мнение о том, за кого им лучше голосовать присутствует. Я в шоке интересно, а по какому критерию вы советуете людям, о которых даже ничего предположить не можете, голосовать за того или иного кандидата?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  20 Авг 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, Плохо когда основной причиной почему голосуют является чисто протестное голосование. Вам в принципе без разницы кого выбрать , хоть черта , а там хоть трава не расти. Поэтому и победит тот который более адекватен для большинства . Вы опять будете требовать доказательств , хотя от тех кто строит свою агитацию на критике и разоблачениях вам достаточно просто чтобы они прокричали угодные вам слова , а кто будет потом выполнять обещания вам не важно. Тут можно до абсурда дойти. Вот к вас смотрю в городе общественное движение развивается , со временем из лидеров таких движений и появится человек которому можно доверять. Он делами ,пусть вначале и небольшими докажет свою состоятельность , а не будет строить свою избирательную компанию на критике и разоблачениях , сам ничего не сделавший в жизни полезного. Чего оригинального в критике власти вы все занимаетесь этим у себя на кухнях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl, мне не понятно к кому обращаетесь и непонятно с кем спорите и о чем. кто этот "вы"? на каком основании вы этому "вы" приписываете какие-то качества? вы вообще про что? Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Авг 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

wwl писал(а):
Вам в принципе без разницы кого выбрать , хоть черта , а там хоть трава не расти.

Странно. Мне то вот кажется, что это сторонникам Воробьева без разницы, что сей товарищ является предсавителем нормальной воровской династии, чьи интересы в дальнейшем растаскивании на куски страны он блюсти и будет. Но это не главное, правда ведь? Главное - Единая Россия, лояльность вождю, продолжение курса передачи по цепочке объедков с барского стола.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты