Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

ImMortal
Сообщение  09 Сен 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

По Жуковскому всё ровно выходит (в отличие от выборов мэра).

659 участок (больница) - самая большая явка (брал по количеству действительных бюллетеней).
Самый большой результат Воробьева - 79.48% на УИК 640 (9 школа).
Самый маленький результат Воробьева - 48.85% на УИК 628 (3 школа).
Короче, ничего интересного.


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  09 Сен 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Сын писал(а):
Вы кстати в курсе, что КОИБ не может отличить оригинальный бюллетень от ксерокопии? Смешно


И как это можно использовать для фальсификаций?

Кстати, никто не проверял как КОИБ реагирует на печать с неправильным или непропечатанным номером участка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  09 Сен 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Сын писал(а):
Не устали в поисках фальсификаций? Вы кстати в курсе, что КОИБ не может отличить оригинальный бюллетень от ксерокопии?
Я это воспринимаю как активный отдых, так что не переживайте за меня. В курсе конечно, сам проверял. Более того, ничто не гарантирует КОИБ от перепрограммирования с целью искажения результатов. И что теперь, вообще от попыток контроля честности выборов отказаться?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

iezhov писал(а):
Кстати, никто не проверял как КОИБ реагирует на печать с неправильным или непропечатанным номером участка?
Произносит голосом железной женщины "Бюллетень неустановленной формы" или "Номер участка не распознан, печать слишком бледная" и выплевывает его обратно.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  09 Сен 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ImMortal писал(а):
По Жуковскому всё ровно выходит (в отличие от выборов мэра).

Спасибо за картинку. Матанализ не подводит.

ImMortal писал(а):
Самый большой результат Воробьева - 79.48% на УИК 640 (9 школа).

Там завуч настырная - поставила на уши и учителей, и родителей. Понятно, за кого она агитировала.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
skIp
Сообщение  09 Сен 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

ну впринцепе всё ожидаемо, только думал КПРФ побольше наберет процентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Арландина
Сообщение  09 Сен 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Яблоко писал(а):
В московской области этот труд ради показухи, так же работа судов, прокуратуры, полиции, и других госорганов. если бы они работали то давно бы жили хотя бы как в эстонии. в лучшем случае как в сингапуре.

поясните, пожалуйста. А то я никак не пойму, как же нам, членам УИК, надо работать.

Яблоко писал(а):
Вы приходите в аптеку. Вам нужно лекарство "а"

А вы сам что конкретно предалагете? У вас есть свой кандидат или опять все козлы?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WELZUNG
Сообщение  09 Сен 2013, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Полностью согласен с тем, что лучше совсем не ходить. Я-то сдуру решил испортить бюллетень всем поставил минус и написал "это не выборы" ( так, себя порадовать), а надо было вовсе не ходить. Низкая явка -самая крутая фига в данной ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Сен 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Данные по Жуковскому г.о. http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=150401103&tvd=75070001571778&vrn=75070001571767&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=75070001571778&type=234

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  09 Сен 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

WELZUNG писал(а):
Полностью согласен с тем, что лучше совсем не ходить.

Точнее в выражениях. Вы имели в виду наверное эти выборы?
Следующие выборы будут в Совет Депутатов и наверное (хочется в это верить и надеяться), что люди придут. Там рубилово будет больше. Если на этих выборах наблюдателей было впритык, то на следующих ставки высоки и нужна будет помощь жителей.
Вот кстати информация по депутатам Екатеринбурга, где мэрские выборы выиграл Ройзман.
http://www.znak.com/svrdl/articles/09-09-19-56/101176.html

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Сен 2013, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Tkc писал(а):
попыток контроля честности

Самому то не смешно? Но словосочетание зачетное.
На выборах побеждает тот, кто обеспечивает перед "атакой" лучшую артподготовку.
У кого больше "снарядов" то бишь ресурсов тот и выиграет, вне зависимости от
потугов розовощеких мальчуганов с пылающим взором и верой в демократические ценности)

iezhov писал(а):
И как это можно использовать для фальсификаций?

Я пока не придумал, но как придумаю вам обязательно расскажу. Смешно

ZN_Alien писал(а):
Следующие выборы будут в Совет Депутатов и наверное (хочется в это верить и надеяться), что люди придут. Там рубилово будет больше.

Какое уж там рубило, я вот не знаю кого в депутаты двигать. Держатели таксоматоров и рынков лоббируют свои интересы, врачи, учителя и прочая вшивая интеллигенция вообще руки тянут ЗА не обладая собственным мнением и хоть каким-то характером, про отпрыков знаменитых летчиков я вообще молчу.
Так какое рубилово? За кого изволите голосовать? За ЖНС? Хохмы ради
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Сен 2013, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
За кого изволите голосовать?

за кого хотите. только тут нужно понимать, что из тех, кого можно выбирать, депутаты, мэры и т.д. именно на местном уровне сильнее всего могут влиять на обычных людей.
зы: кстати, как и простые избиратели сильнее всего могут повлиять на выборы именно местных депутатов, мэров и т.д.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Сен 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Сын писал(а):
Так какое рубилово? За кого изволите голосовать?
При нормальной организации предвыборной кампании в нашем родном городе всё может быть.
В субботу вернулся из Владимира и у меня была возможность для сравнения. Там по местному каналу (ВГТРК Владимир) без конца идут ролики всех партий, автобусы пестрят портретами Жириновского, стены - агитками Едра и Прохорова, даже на асфальте через каждые 20 шагов в трафарете выведено "Бога нет, голосуй за КПРФ". Правда у них ещё и в ЗС выбирали. В результате явка составила рекордно малые для области 28,51%, Едро всех победило... Но со стороны яркое впечатление оставил сам процесс, в особенности на фоне затяжного дождя.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  09 Сен 2013, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

VV писал(а):
простые избиратели сильнее всего могут повлиять на выборы именно местных депутатов, мэров и т.д.


пхахаха.
вчера в раме выборы были местные. я и не знал даже. на что там можно повлиять простым избирателям?
http://www.ramenskoye.ru/?action=terisbcom&submenu=news&id=10942
какаято тайная секта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  09 Сен 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

VV писал(а):
зы: кстати, как и простые избиратели сильнее всего могут повлиять на выборы именно местных депутатов, мэров и т.д.
да повлиять могут, вон как на новикова повлияли - 2 раза петровичей победил. а петровичи только все сидят мерском кресле и в усы улыбаются. Весело


Последний раз редактировалось: PathFinder (09 Сен 2013, 20:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  09 Сен 2013, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Сын, Надо искать таких людей. Вероятнее всего в инициативных группах в проблемных районах.
Инициативные группы по Звездному, Глушице и др.. Думаете их не уговаривали успокоиться? Может упорство этих людей достойно поддержки?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

КубикРубик, В Удельной выиграли в места СД Чмут Александр Викторович и Зайцева Елена Станиславовна. От инициативных групп они появились. Поздравляем.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты