Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

VV
Сообщение  31 Авг 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
Для большинства не политизированных людей это не имеет значения.

вы так пишите, как будто это правда...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  31 Авг 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

wwl писал(а):
Для большинства не политизированных людей это не имеет значения. Это некоторые видят во всём умысел. Те кто делал эту листовку может думали совсем о другом в этот момент, а вы сразу - политика.


1. Именно для "политизированных", это как раз и не важно. Это следует из уровня продукции, а вот для граждан как - то само собой разумеется распознавать флаг своего государство, даже не предполагая ничего возвышенного. Наш флаг называется "Бесик" и это просто запомнить, даже детям.

Для политизированных рекомендую также запоминалку цветов радуги: Каждый охотник желает знать где сидит фазан.

2. А те, кто делала эту "мокрую" листовку вообще ни о чём не думали, а хотелось бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV писал(а):
wwl писал(а):
Для большинства не политизированных людей это не имеет значения.

вы так пишите, как будто это правда...

В в свете форумрой этики отвечу нейтрально. Любители Брата На думают что все помешаны на политике и только о ней думают. Мне например как и большинству людей в политику не вовлеченных , то что что изображено на этой листовке не вызывает никаких ассоцияций , кроме того что выборы скоро.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  31 Авг 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV писал(а):
wwl писал(а):
Для большинства не политизированных людей это не имеет значения.

вы так пишите, как будто это правда...

...большинству людей в политику не вовлеченных , то что что изображено на этой листовке не вызывает никаких ассоцияций , кроме того что выборы скоро.

откуда данные по большинству? Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, Любитель психотерапевт я Улыбочка . В принципе конечно Кащенко забит Наподеонами, Ленинами и прочим , но в целом общество наше обладает здоровым юмором иначе давно бы уже погибли. Выйдите неангажированно на улицу и раздайте эту листовку - 90% не обратят внимание на то что здесь обсуждается. Я в их числе, посмотрю агитка за выборы , а ходить или нет мое личное дело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  31 Авг 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV, Любитель психотерапевт я Улыбочка . В принципе конечно Кащенко забит Наподеонами, Ленинами и прочим , но в целом общество наше обладает здоровым юмором иначе давно бы уже погибли. Выйдите неангажированно на улицу и раздайте эту листовку - 90% не обратят внимание на то что здесь обсуждается. Я в их числе, посмотрю агитка за выборы , а ходить или нет мое личное дело.

раз статистики вы не предоставили, то вы понимаете, что если я напишу:
"10% не обратят внимание на то что здесь обсуждается"
это будет правдой с той же вероятностью, с которой случится то, что написали вы.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, они сюда просто не заходят - 90 % Улыбочка
Не думают же любители политики что ей 90% увлечено. Посетители этого форума это определённый срез общества, но не большинство его. Чего гадать -выборы покажут насколько больно политикой наше общество. Зачем ей болеть - политикой , свои бытовые права научится бы защищать . Сколько всего есть и без политики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  31 Авг 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Ну надеюсь на подъездах это не увидеть. Потому что государственный флаг должен быть изображен правильно, другие варианты недопустимы. Что тут обсуждать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  31 Авг 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV, они сюда просто не заходят - 90 % Улыбочка
Не думают же любители политики что ей 90% увлечено. Посетители этого форума это определённый срез общества, но не большинство его. Чего гадать -выборы покажут насколько больно политикой наше общество. Зачем ей болеть - политикой , свои бытовые права научится бы защищать . Сколько всего есть и без политики.

просьба дать ссылку на источник информации о том какой процент посетителей ресурса заходит в эту тему. в противном случае информация о 90% - ложь.

я не знаю сколько людей "увлечено политикой", но знаю что на выборы Президента и Думы не ходило 40% избирателей. на выборы мэра Жуковского не ходило 60%. вывод: увлечено политикой 60% избирателей, а никак не 10.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, Весело без личностей- Жванецкий отдыхает. Я ни с какой стороны не имею отношение к работе этого сайта. 60% ходят на выборы- это не значит что они увлечены политикой. могут быть личные симпатии или антипатии. Свои причины , никак не связанные с политической направленностью кандидата. Да просто дадут человеку 1000 рублей их чёрного фонда кандидата и он придёт и проголосует за нужного. потом пойдёт и купит поллитру- это человек увлечён политикой? По этому же принципу Навальный хвалится , хожу газетки раздаю и большинство их берёт с улыбкой Весело Ко мне бы подощёл ( я бы тоже с улыбкой взял) . Моё отношение к нему вы знаете. Это ни о чём не говорит. И то что люди ходят на выборы не означает что они увлечены политикой авсолютно. Это в принципе гражданский долг -выбрать того кого ты считаешь для себя приемлемым. Не более того . Когда будет возможность и отзывать неоправдавшего доверии, тогда активность будет выше значительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  31 Авг 2013, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
60% ходят на выборы- это не значит что они увлечены политикой. могут быть личные симпатии или антипатии. Свои причины , никак не связанные с политической направленностью кандидата. Да просто дадут человеку 1000 рублей их чёрного фонда кандидата и он придёт и проголосует за нужного. потом пойдёт и купит поллитру- это человек увлечён политикой? По этому же принципу Навальный хвалится , хожу газетки раздаю и большинство их берёт с улыбкой Весело Ко мне бы подощёл ( я бы тоже с улыбкой взял) . Моё отношение к нему вы знаете. Это ни о чём не говорит. И то что люди ходят на выборы не означает что они увлечены политикой авсолютно. Это в принципе гражданский долг -выбрать того кого ты считаешь для себя приемлемым. Не более того . Когда будет возможность и отзывать неоправдавшего доверии, тогда активность будет выше значительно.

то, что люди знают как выглядит флаг их страны и уважают его вовсе не значит, что они увлечены политикой Улыбочка

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  31 Авг 2013, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

wwl писал(а):
Это в принципе гражданский долг -выбрать того кого ты считаешь для себя приемлемым. Не более того

Пора бы уж про "совок" забыть....Долг - это в банке....А здесь ПРАВО. Реалиизовать свое право или нет - дело самого гражданина....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  01 Сен 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, Мы не знаем кто вокруг чего вращается ,земля вокруг солнца или солнце вокруг земли , а тут как полоски расположены , это же надо букварь изучать , вы что. Улыбочка
А что касается долг ли это или право идти на выбора - это каждый решает сам . Совок или лопата тут ни при чем ))) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  01 Сен 2013, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

wwl писал(а):
А что касается долг ли это или право идти на выбора - это каждый решает сам

Поэтому так и живем...Каждый решает САМ не только за себя, но и за всех....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  01 Сен 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

TU-160, Кто за вас решает не пойму? Вы о чем ? Меня никто ни раньше , ни сейчас под дулом пистолете не заставлял голосовать. Было дело настойчиво ходили по домам с урной к тем кто не пришел , ну так я просто дверь не открывал. Понимаю что в те времена мой бюллетень все равно участвовал , но тогда 99,9% были за в любом случае. Улыбочка


Последний раз редактировалось: wwl (01 Сен 2013, 13:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты