Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

Ovchinnikov
Сообщение  22 Авг 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Тему нужно давно переименовать и назвать не " Выборы губернатора Подмосковья", а "Выборы А.ЮВоробьёва на пост губернатора Подмосковья". Фарс! Театр одного актёра! Игра в одни ворота!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  22 Авг 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Ovchinnikov,
Тогда уже "Всенародное единодушное горячее одобрение А.Ю. Воробьёва на пост губернатора Подмосковья".
Чем наш мчсный птенчик не Леонид Ильич?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  22 Авг 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Ovchinnikov,
Цитата:
Тему нужно давно переименовать и назвать не " Выборы губернатора Подмосковья", а "Выборы А.ЮВоробьёва на пост губернатора Подмосковья". Фарс! Театр одного актёра! Игра в одни ворота!


Воробьёв что ли виноват в этом? Хоть в три ворота играй всё равно он. В Москве в два ворота будет номинально, а результат тот же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  23 Авг 2013, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

wwl,

Все как в поговорке: "Может ли сын генерала стать маршалом? Нет, ведь у маршала есть свой сын."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  23 Авг 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ZN_Alien писал(а):
да реальные. целых 6 штук.
Спасибо. Ну тогда всё ясно. Воробьёв, конечно, первый с 50-60%, второй - Гудков, не думаю что много наберёт. Остальных вовсе не знаю. В Москве выбор побогаче - и Навальный, и Митрохин, и комми какой-то известный Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SvAntonio
Сообщение  23 Авг 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2006
Репутация: 45.7

http://navalny.livejournal.com/835847.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kol6aca
Сообщение  23 Авг 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2008
Репутация: 39.1

кто угодно только не воробьев
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  25 Авг 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

pois22ple писал(а):
Чем наш мчсный птенчик не Леонид Ильич?

Я самый ярый противник путинизма и всё что с этим связано.
Но почему нужно оскорблять и унижать человека только потому что он в эту эпоху родился?
И оказался приближенным к власти(папа спасибо!). Не бог весь какого ума, но с желанием сделать добрые дела.
При его деньгах я бы ( без б...) с кучей баб жил бы на острове в индийском океане и не дул бы не во что...
Россия, Губернатор, я что мудак что ли?
А тут чел, в теме....Сегодня в Твери на льду в хоккей играет с сильными мира сего (с Ромой Ротенбергом в одной команде!), завтра метнется в другой уголок родной земли...
Вы смогли бы в таком режиме жить? Не тешьте себя иллюзиями...
С вами бы эти ребята на одном поле срать не сели, как и с миллионами других....
Он вхож....
Ну и 24 часа в сутки под напрягом - это мазохизм! Я в этом убеждён... Или замена тяжёлым наркотикам....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  26 Авг 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

TU-160 писал(а):
pois22ple писал(а):
Чем наш мчсный птенчик не Леонид Ильич?

Я самый ярый противник путинизма и всё что с этим связано.
Но почему нужно оскорблять и унижать человека только потому что он в эту эпоху родился?
И оказался приближенным к власти(папа спасибо!). Не бог весь какого ума, но с желанием сделать добрые дела.
При его деньгах я бы ( без б...) с кучей баб жил бы на острове в индийском океане и не дул бы не во что...
Россия, Губернатор, я что мудак что ли?
А тут чел, в теме....Сегодня в Твери на льду в хоккей играет с сильными мира сего (с Ромой Ротенбергом в одной команде!), завтра метнется в другой уголок родной земли...
Вы смогли бы в таком режиме жить? Не тешьте себя иллюзиями...
С вами бы эти ребята на одном поле срать не сели, как и с миллионами других....
Он вхож....
Ну и 24 часа в сутки под напрягом - это мазохизм! Я в этом убеждён... Или замена тяжёлым наркотикам....

для чела просто власть намного важнее денег. тут смысл в расстановке приоритетов между этими понятиями, не более.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  27 Авг 2013, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Манера общения врио губернатора Мос. области воробьева

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  27 Авг 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

А-ля Гудков или слегка покулютурней.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  27 Авг 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

VV писал(а):
для чела просто власть намного важнее денег. тут смысл в расстановке приоритетов между этими понятиями, не более.

Правильно, но то то и оно,что эта расстановка не всем подходит....То есть его осуждает тот у кого приоритет пиво и бабы,но совсем не власть....Иначе бы не осуждали, а боролись
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  27 Авг 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Яблоко, у и чего вырван кусок из контекста. любимая форма критики критиканов новых. непонятно о чём речь, а то что он смеётся , не понятно что она спрашивала и о чём речь. Вы не любите когда они разговаривают сухо бюрократическим языком, говорит по простому - опять не в тему. Новые либералы и не так выражаются, так куски вырывать и склеивать - забавно тоже получится. Это всё равно что здесь на форуме вырывается кусок из текста , и искажается смысл и начинают это комментировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  27 Авг 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

wwl писал(а):
Яблоко, у и чего вырван кусок из контекста. любимая форма критики критиканов новых. непонятно о чём речь, а то что он смеётся , не понятно что она спрашивала и о чём речь. Вы не любите когда они разговаривают сухо бюрократическим языком, говорит по простому - опять не в тему. Новые либералы и не так выражаются, так куски вырывать и склеивать - забавно тоже получится. Это всё равно что здесь на форуме вырывается кусок из текста , и искажается смысл и начинают это комментировать.
где вырван? Вы про что?что значит `новый критикан`.С какого года вы в единой России?

Она конкретно про подключение жилого дома к газу спросила. Лично подключался недавно и знаю сколько это денег стоит, а он начал понебратски отвечать... причем видно, что женщине этот вопрос важен.и это обычная манера общения воробушка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  28 Авг 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

TU-160 писал(а):
VV писал(а):
для чела просто власть намного важнее денег. тут смысл в расстановке приоритетов между этими понятиями, не более.

Правильно, но то то и оно,что эта расстановка не всем подходит....То есть его осуждает тот у кого приоритет пиво и бабы,но совсем не власть....Иначе бы не осуждали, а боролись

критикуешь - предлагай? Смешно
имхо потребитель/избиратель имеет полное право и даже должен критиковать продавца/кандидата так как ему заблагорассудится Подмигивание

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты