Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

4e_strannik писал(а):
wwl писал(а):
Вам в принципе без разницы кого выбрать , хоть черта , а там хоть трава не расти.

Странно. Мне то вот кажется, что это сторонникам Воробьева без разницы, что сей товарищ является предсавителем нормальной воровской династии, чьи интересы в дальнейшем растаскивании на куски страны он блюсти и будет. Но это не главное, правда ведь? Главное - Единая Россия, лояльность вождю, продолжение курса передачи по цепочке объедков с барского стола.

ну так такие его тут и благотворят, типа он лучший и больше не за кого))
wwl писал(а):
VV, Он делами ,пусть вначале и небольшими докажет свою состоятельность , а не будет строить свою избирательную компанию на критике и разоблачениях , сам ничего не сделавший в жизни полезного. Чего оригинального в критике власти вы все занимаетесь этим у себя на кухнях.

какими делами, что докажет? Как в анекдоте прям: "съест-то он съест, да ктож ему даст" Смешно
Это только потерявшие совесть могут пиариться, за счет бюджета, устраивая концерты и запуская салюты! Хорошо быть хорошим, за народный счет)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):
Darion,
интересно. я ведь не спрашивал вас о том кем вы являетесь. Сарказм

Если вы заметите, то я вам и не говорил кем являюсь. Всего лишь уточнил кем НЕ являюсь, чтобы мои ответы были более понятны.

VV писал(а):

выходит мнение на счет того, кем могут являться люди голосующие за Гудкова, у вас отсутствует, а мнение о том, за кого им лучше голосовать присутствует.

Упаси боже мне советовать людям, голосующим за Гудкова, голосовать за кого-то еще. Потому что мнение о таких людях у меня есть.

VV писал(а):

Я в шоке интересно, а по какому критерию вы советуете людям, о которых даже ничего предположить не можете, голосовать за того или иного кандидата?

А вот тут совсем не понял фразу.

Но постараюсь объяснить мою позицию.
Часто на выборах бывает так, что не знаешь ЗА кого голосовать, зато точно знаешь за кого НЕ проголосуешь.
Примером могут быть недавние выборы в Думу, когда оппозиция призывала голосовать за любую партию, кроме Единой России.
Вот и я высказал свое мнение, что самостоятельно думающие люди, (т.е. не подверженные чужому влиянию) вряд ли проголосуют за такого кандидата, как Геннадий Гудков.
А так же предположил, что выбирая из имеющихся остальных вариантов, возможно предпочтут Андрея Воробьева (раскрою свою мысль, просто остальные кандидаты малоизвестны, а голосовать за темных лошадок это известный риск, да и не выглядят они привлекательно). Еще раз уточню, я не призываю голосовать за Андрея Воробьева и не утверждаю, что Андрей Воробьев это единственно возможный выбор разумного человека.
Но например сам я, по той же логике, буду скорее всего голосовать за Воробьева. Потому что хоть какая-то информация у меня есть только о 2х кандидатах - о Воробьеве и о Гудкове. Я точно не буду голосовать за Гудкова, и я не хочу голосовать неизвестно за кого. Поэтому вариантов, как видите, не много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
Вот и я высказал свое мнение, что самостоятельно думающие люди, (т.е. не подверженные чужому влиянию) вряд ли проголосуют за такого кандидата, как Геннадий Гудков.

ну я и говорю, что вы считаете, т.к. вы фактически это пишите, что те, кто проголосуют за Гудкова - это люди самостоятельно не думающие (несамостоятельно думающие, подверженные чужому влиянию). это понятно и из того, что по-вашему все самостоятельно думающие люди проголосуют за Воробьева, а остальные (условного говоря "тупые") - за Гудкова. вы же так про сторонников Гудкова думаете? Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):

ну я и говорю, что вы считаете, т.к. вы фактически это пишите, что те, кто проголосуют за Гудкова - это люди самостоятельно не думающие (несамостоятельно думающие, подверженные чужому влиянию)


Да именно так. Я считаю что за Гудкова могут проголосовать только люди, подверженные чужому влиянию или пропаганде, что одно и то же. Ну в основной массе конечно. Я допускаю некоторый ничтожно малый процент, проголосующий "по любви".

VV писал(а):

. это понятно и из того, что по-вашему все самостоятельно думающие люди проголосуют за Воробьева

Нет, вам это кажется. Я свою логику предложил, однако уверен, что она не единственно верная. И вполне возможно, что есть множество людей, прекрасно осведомленных о других кандидатах, и считающих их достойными. И вполне допускаю, что это множество может оказаться куда большим, чем проголосующих за Воробьева. Скорее тут видна недоработка других кандидатов по информированию населения о себе. Вон с Навального хотя бы пример брали чтоли, у него пример хорошей избирательной компании. По сравнению конечно Улыбочка

VV писал(а):

, а остальные (условного говоря "тупые") - за Гудкова. вы же так про сторонников Гудкова думаете? Сарказм

Почему тупые? Если вы потрудитесь ознакомиться с вопросом, то узнаете, что подверженность чужому влиянию не является характеристикой ума, а зависит от многих факторов. Один из этих факторов образованность, да, но не единственный. Например один из факторов вообще врожденный.

Да и не так я о сторонниках Гудкова думаю. Гораздо хуже. Улыбочка Только опять не не считаю всех проголосовавших сторонниками. Я уверен, даже в том мизерном проценте проголосовавших за Гудкова, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Гудкова они тоже не проголосовали бы.

ПС. Кстати, обратите внимание, я вам свое мнение объясняю, а вы так и не потрудились объяснить фразы, который были мне не понятны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
Я считаю что за Гудкова могут проголосовать только люди, подверженные чужому влиянию или пропаганде, что одно и то же. Ну в основной массе конечно. Я допускаю некоторый ничтожно малый процент, проголосующий "по любви".

я надеюсь вы понимаете, что ваше мнение не является единственно верным. так же вы должны понимать, что есть мнение такое:
за Воробьева могут проголосовать только люди, подверженные чужому влиянию или пропаганде, что одно и то же. Ну в основной массе конечно. Я допускаю некоторый ничтожно малый процент, проголосующий "по любви".
Darion писал(а):
VV писал(а):

, а остальные (условного говоря "тупые") - за Гудкова. вы же так про сторонников Гудкова думаете? Сарказм

даже в том мизерном проценте проголосовавших за Гудкова, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Гудкова они тоже не проголосовали бы.

или такое:
даже в том мизерном проценте проголосовавших за Воробьева, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Воробьева они тоже не проголосовали бы.
Darion писал(а):

ПС. Кстати, обратите внимание, я вам свое мнение объясняю, а вы так и не потрудились объяснить фразы, который были мне не понятны.

я весь внимания

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):

я надеюсь вы понимаете, что ваше мнение не является единственно верным. так же вы должны понимать, что есть мнение такое:

Конечно я допускаю что кто-то может придерживаться такого мнения.


VV писал(а):
даже в том мизерном проценте проголосовавших за Воробьева, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Воробьева они тоже не проголосовали бы.

А вот тут есть крепкое логическое противоречие. Ибо есть другие.

VV писал(а):

я весь внимания

Что вы! Если бы вы были "весь внимания", то уже давно увидели бы. Как вы любите писать "читайте выше!".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
VV писал(а):
даже в том мизерном проценте проголосовавших за Воробьева, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Воробьева они тоже не проголосовали бы.

А вот тут есть крепкое логическое противоречие. Ибо есть другие.

какое?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Авг 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VV писал(а):
Darion писал(а):
VV писал(а):
даже в том мизерном проценте проголосовавших за Воробьева, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Воробьева они тоже не проголосовали бы.

А вот тут есть крепкое логическое противоречие. Ибо есть другие.

какое?

Вы переиначили мою фразу, подставив вместо Гудкова Воробьева, и получили противоречие. Ибо от оппозиции выдвигается ТОЛЬКО Гудков. А вообще кандидат далеко не один. Так что если есть желание голосовать ТОЛЬКО за оппозицию - то только Гудков. Если такого желания нет - то выбор как минимум из 3-4 человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Darion писал(а):
VV писал(а):
Darion писал(а):
VV писал(а):
даже в том мизерном проценте проголосовавших за Воробьева, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Воробьева они тоже не проголосовали бы.

А вот тут есть крепкое логическое противоречие. Ибо есть другие.

какое?

Вы переиначили мою фразу, подставив вместо Гудкова Воробьева, и получили противоречие. Ибо от оппозиции выдвигается ТОЛЬКО Гудков. А вообще кандидат далеко не один. Так что если есть желание голосовать ТОЛЬКО за оппозицию - то только Гудков. Если такого желания нет - то выбор как минимум из 3-4 человек.

шито? Я в шоке
процитируйте для начала ваше определение оппозиции.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Авг 2013, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wwl писал(а):
Плохо когда основной причиной почему голосуют является чисто протестное голосование.

Проехали. Пора менять пластинку. Жуковский и здесь впереди. Уже выборы мэра показали, что фактор протеста уходит. Надеюсь, что на губернаторских у нас будет та же картина.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

ЭСЭР писал(а):
Уже выборы мэра показали, что фактор протеста уходит. Надеюсь, что на

что показали то?
что большинство жителей хотело не Вайтюка а других?
Размажут голоса как всегда по другим кандидатам, большая часть из которых даже и не планирует становиться губернаторами, ну а кто больше соберет, тот и Воробьев)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

stylefoto писал(а):
Размажут голоса как всегда по другим кандидатам, большая часть из которых даже и не планирует становиться губернаторами, ну а кто больше соберет, тот и Воробьев)

на губернаторских и президентских есть второй тур, а следовательно в первом можно голосовать за того, кто больше устраивает Подмигивание

но народ ситуация с отсутствие второго тура на мэрских в городах МО похоже устраивает:
https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/vtoroj-tur-vyborov-merov-gorodov/

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Darion писал(а):
Я уверен, даже в том мизерном проценте проголосовавших за Гудкова, основная масса будет голосовать не за него непосредственно, а за движение, представителем которого он является, и если им предоставить выбор более подходящий им, за Гудкова они тоже не проголосовали бы.

Дали бы возможность Гудкову (или другому кандидату) покидаться бюджетными деньгами, устраивая концерты и праздники по М.О.
Да еще наобещал бы с три короба всем по ТВ)) То же был бы для всех такой хороший сразу.
А то ВРИО тут слил пару детских садиков, которых так не хватает в Подмосковье, на салюты и свою рекламу.. При Сталине к стенке бы такого поставили, с формулировкой - "За нерациональное расходование бюджетных средств", а сейчас ничего, даже голосовать все за него пойдут))
Время жуликов и воров оно такое.


Последний раз редактировалось: stylefoto (20 Авг 2013, 17:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Авг 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

stylefoto писал(а):
что большинство жителей хотело не Вайтюка а других?

Именно. Ситуация ведь сложилась таким образом, при всём отождествлении Войтюка с властью, его оппоненты собрали свои заслуженные голоса не на борьбе с "режЫмом" (как это делается - демонстрирует Навальный в Москве). Причём получили на двоих свыше 50 процентов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
stylefoto
Сообщение  20 Авг 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

да ну. Вы там в штабе сидели циферки считали, а мы общались напрямую с гражданами, отдающими свои голоса, в т.ч. и за Вайтюка)
Все одно и то же про Вайтюка говорили, что он хороший, ведь мы про него ничего плохого не слышали))

В Жуковском так "любят" ЕР, что кандидату от БеДе даже пришлось прикидываться беспартийным))

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты