Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  BioShock: Infinite одна из лучших игр этой весны, а может и года...
На страницу «  1, 2, 3  »
Soulcatcher
Сообщение  30 Мар 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Чето как-то поиграл час-два, не айс игра. Несколько дней до этого прошел crysis 3 и Tomb rider, вот там была тема нормальная, хорошее прицеливание, отличная анимация. А здесь персонажи как куклы, растения в локациях вообще плоские. Это в 2013 году.
В общем посмотрим что там дальше с сюжетом, первый биошок помню с удовольствием прошел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  30 Мар 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

за последние 15 минут игры на тебя выливают такой поток информации и мозаика строится так быстро, что не успеваешь ничего понять. Шедевр, ничего подобного не видел. Потрясающе, всем советую пройти и посмотреть 5 секунд концовки после титров.
Понравился геймплей, здорово придумано управление разрывами, девушка в бою кидает ништяки и ищет монетки по углам - я в восторге. Любимый вид местной магии - вороны, так как после прокачки ставят повсюду новые ловушки, после смерти людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  30 Мар 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

hitcher писал(а):

Я так понимаю озвучки персональных записей других героев в игре нет? только озвучка диалогов основных?

У меня нормально все говорят,если вы про громофоны,а на русском я в меню смотрю текст.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Soulcatcher писал(а):
Чето как-то поиграл час-два, не айс игра. Несколько дней до этого прошел crysis 3 и Tomb rider, вот там была тема нормальная, хорошее прицеливание, отличная анимация. А здесь персонажи как куклы, растения в локациях вообще плоские. Это в 2013 году.
В общем посмотрим что там дальше с сюжетом, первый биошок помню с удовольствием прошел.

поиграй на 1999 мод....крайзис после 1 вообще не игра,экшен мб быть,а сюжет так блювать охота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AMK
Сообщение  30 Мар 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2010
Репутация: 30.5

кто нибудь кто прошол игру концовку понял
а то ламаю мозг непонял канцовку

_____________________________
Неговори мне что делать и я не скажу куда тебе идти
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  30 Мар 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Игра года, без вариантов. Как минимум.
Ну и лучший из биошоков, естессссно.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hitcher
Сообщение  30 Мар 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 58.6

А где вобще в меню текс громофонов можно посмотреть? А так игра шедевральная,графика приятная,но главное из-за чего в нее стоит играть это сюжет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  30 Мар 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

hitcher, Нажми в игре на клавишу O(Щ) на клавиатуре и будет тебе игровое меню.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Мар 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

AMK писал(а):
кто нибудь кто прошол игру концовку понял

а то ламаю мозг непонял канцовку


А что непонятно? Главный герой и есть Пророк. Т.е главный злодей вы сами. Но только в разных параллельных мирах события развиваются по разному. Чтобы предотвратить такое развитие событий, нужно вренуться назад в точку ветвления, т.е до рождения девочки, и убить гл. героя. Дочка топит отца и тем самым потом она и он исчезает во всех параллельных мирах. Хаос предотвращён. Мир спасён. Все дела.


Последний раз редактировалось: Xei (30 Мар 2013, 14:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  30 Мар 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Xei, пилять! Зачем спойлерить?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Venom5
Сообщение  30 Мар 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 37.6

Не могу поверить, что вся эта красотища сделана на относительно старом Unreal Engine 3.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  31 Мар 2013, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Xei писал(а):

А что непонятно? Главный герой и есть Пророк. Т.е главный злодей вы сами. Но только в разных параллельных мирах события развиваются по разному. Чтобы предотвратить такое развитие событий, нужно вренуться назад в точку ветвления, т.е до рождения девочки, и убить гл. героя. Дочка топит отца и тем самым потом она и он исчезает во всех параллельных мирах. Хаос предотвращён. Мир спасён. Все дела.

Однако главная не исчезает. А если прождать титры... Появляешься снова в комнате в ньюйорке, из детской доносятся звуки. Ты открываешь дверь и...
И птичку очень драматично грохнули.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  31 Мар 2013, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

MaBep писал(а):
Однако главная не исчезает

А всо пачиму.... Весело По тому, что одну главную реальность они не учли и утопили не того, кого надо было. Ну и должна же быть ещё 1 часть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sexygirl
Сообщение  12 Апр 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 31.8

Вообще-то они как раз убили кого хотели..... вы не правильно все поняли. Объясню - изначально был просто военный который натворил много плохих дели его мучала совесть, он начал пить.
И вот через 20 лет он встретил гениального физика, думаю вы догадались о ком я. И решил отправится в прошлое чтобы исправить свои ошибки, а отправился он именно во время когда он отказался от крещения на 5 минут позже и кристился. Потом он вспомнил про дочь и решил сам же ее от себя защитить и купил ее у самого себя...... и этим самым образовал петлю времени которая вечно повторялась с небольшими отклонениями и наплодила миллионы реальностей.
Эти 2 физика пытались уничтожить петлю времени и у них получилось только со 122 попытки, это можно понять посчитав какую в очереди вы в самом начале игры кинули монетку...
Элизабет убила того своего отца который вернулся в прошлое, чтобы пройти обряд просвещения. Тем самым уничтожила все реальности кроме изначальной, но ее отец остался в настоящей реальности с памятью о том что было и уже не совершил прежних ошибок. Поэтому и осталась то только 1 реальность.


Извиняюсь за тафтологию, мне лень просто все детально и нормально описывать на это уйдет час.... Но главная мысль передана.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Кстати если кому интересно откуда такие способности у Элизабет, то все дело в ее пальце. Думайте почему Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Апр 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Офигенская игра! Пришлось за 2дня пройти,ибо трудно оторваться.
И сюжет очень интересный,захватывает с первых минут игры!
Оружия на любой вкус,плюс альтернатива оружия,использовал в основном "поцелуй дьявола" и всё модефицировал!Старался быть везде во всех закоулочках и вскрывал все потайные комнаты и сейфы.
Поморочился в конце,когда защищал "глас" от дирежаблей,пришлось несколько раз заново проходить...
Я всё думал,почему у неё мизинца нет,а в конце всё становится ясно.Вот только зачем она Букера в конце замочила,он же помог Элизабет?И хождение по дверям всё сног на голову перевернуло,совсем заморочено!Конечно хотелось,чтобы такие игры были с русской озвучкой!

_____________________________





BioShockInfinite 2013-04-21 21-03-42-06.jpg

BioShockInfinite 2013-04-21 21-03-42-06.jpg - Просмотров: 12


BioShockInfinite 2013-04-21 21-14-00-67.jpg

BioShockInfinite 2013-04-21 21-14-00-67.jpg - Просмотров: 10


BioShockInfinite 2013-04-21 21-17-05-67.jpg

BioShockInfinite 2013-04-21 21-17-05-67.jpg - Просмотров: 10


BioShockInfinite 2013-04-21 21-26-09-85.jpg

BioShockInfinite 2013-04-21 21-26-09-85.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vlad_joker9
Сообщение  21 Апр 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Electrotech,
В спойлер плиз, я то конечно уже игру прошел, но вот многим бы точно не понравилось.
P.S. Игра шикарна, скоро должны выйти 3 длц которые продолжат сюжетную линию, уже купил пасс в стиме.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  BioShock: Infinite

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты