Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Battlefield 4 Electronic Arts представила Battlefield 4
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
switch
Сообщение  12 Янв 2014, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

RMK, по-моему просто хороший игрок, в первой половине видео показалось был момент с аимом, где с одного на другого перескочил, но потом посмотрел, второго он не убил Улыбочка
Да и с авиацией дружит - руки, как минимум, прямые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zenit
Сообщение  12 Янв 2014, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2005
Репутация: 100

lolo6oT писал(а):
zenit, эм, а какая тактика может быть на метро? Инженер потому что к пуколке привык просто, плюс с рпг в мясо стрелять нормально разносит.
madrobot, ну ты попробуй похимичить с настррйками снайперок, и увидишь как криво они могут стрелять, особенно можно посмотреть на тестовой карте, в бф3 получше все было.

Пример таков, на первой точке со зданиями, сидят 4 бойца, пулемёт закладывает все подходы клеймурами, 2 медика шатают из окон, спасают своих, пополняют патроны от пулемёта, и 4 боец играет снайпером с радаром, 700 билетов на карте 4 бойцами держали точно против 16.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
madrobot
Сообщение  12 Янв 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 90.8

lolo6oT, зачем мне их криво настраивать? Настроил как надо и попер! Вообще мне кажется сырая игра-то еще, не доведена как надо... На картах Чужой сигнал и Алтайский хребет глядя на врага через прицел снайперской винтовки видишь как он висит в воздухе над текстурами, и хрен замочишь такого....
RMK, посмотрел видео, про технику сказать ничего не могу, но вот из стрелкового оружия он стреляет с макросами однозначно! Прицел просто стоит на месте, никакой вертикальной отдачи.

Кстати на видео в 3-10 он мочит чувака с ножа и я чет не понял, это типа контр-контратака? Это как?

_____________________________
NOVUS ORDO SECLORUM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  12 Янв 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

zenit, если команда нубов, то можно в 4-ом хоть 32-ух щей держать так. Если норм команда, то первым делом с рпг все окна вынесут, закидают гренами, и сразу все команда в доме ляжет. Притом смотря за кого играть, если америкосы лягут на А во всех домах, то получится зажать на респе русских, а если русские будут оборонять А, то их легко вынести тем же методом. Да и уже давно все месятся только на B. Тут вообще только три развития, либо америкосы зажимают на респе русских, либо русские америкосов, либо на B все тусуют. А в 64 ща вообше нету никакой тактики на метро

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

madrobot, я клоню к тому, что параметры не влияющие на стрельбу, заставляют пулю лететь волшебным образом. Особенно радует рпг, когда стоишь на месте, то ракета летит то в право, то в лево, как будто три ствола у рпг.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RMK
Сообщение  12 Янв 2014, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Pomka писал(а):
RMK писал(а):
Коллеги, посмотрите плиз на ютубе ролики из BF4 этого чувака http://youtu.be/7oBNLmgDchE
Хочу услышать мнение. Имхо,читер с аимом.


А что конкретно тебя удивляет в этом видео ?


А то, что у мясника 99% стата попаданий. И когда смотришь его видео ощущение, что он играет с адскими нубами. а в КСС он ники постоянно меняет. Хотя если он известный в игровом сообществе скилловый игрок, то что ему стесняться. Короче не верю

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
taliban_gun
Сообщение  12 Янв 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

RMK, в самом начале на "взаперти" согласен, похоже. Но остальная стрельба норм.
Но мне DooM49 больше нравится)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  12 Янв 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

madrobot, контр-атака не всегда проходит, для нее на экране моментом появляется кнопка F, тогда собственно ее и надо ждать. Но куда круче, когда еще и обратную контр-атаку делают Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RMK
Сообщение  12 Янв 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

taliban_gun писал(а):
RMK, в самом начале на "взаперти" согласен, похоже. Но остальная стрельба норм.
Но мне DooM49 больше нравится)


таких моментов на его видосах тьма. Недаром ник меняет Весело

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
switch
Сообщение  12 Янв 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Про читеров я походу преувеличил Гы-гы-гы

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
madrobot
Сообщение  13 Янв 2014, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 90.8

switch, да нулей многовато но 44/1 не редкость. Попался мне типок одни ник Nounouch46, у него и 61/1 и еще круче, ща посмотрел - нет этой мразоты больше... Инквизиция кастрировала.... Весело

_____________________________
NOVUS ORDO SECLORUM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  13 Янв 2014, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

madrobot, да я тоже не раз встречал таких, посмотрел его страничку, в среднем даже 2 к 1 нет. ТАк что везение, больше никак этот раунд назвать нельзя. Но играя командиром, видел полное доминирование команды противников. Гы-гы-гы
Кстати, играя командиром, при убийстве томагавком, убийства засчитываются? Или только очки идут? В батллоге ракеты этой не нашел, либо плохо искал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
madrobot
Сообщение  15 Янв 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 90.8

Сегодня получил ответ от ЕА HELP - типа нет возможности связаться с админами игровых серверов! Очень жаль и т.п. м т.д... вобщем хрен чего добьешся от них.... Инквизиция отменяется....

_____________________________
NOVUS ORDO SECLORUM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  15 Янв 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Глобальные баны игроков Battlefield4 всего за 1 чит.

Сегодня сайт pbbans.com просто разрывается от поступлений отчетов о бане очередных читеров.История такова:
Один,известный в кругу читеров,программист написал бесплатный чит для #BF4,уверяя всех,что он надежно защищен от обнаружения,однако,после недавнего обновления от 13.01.15,чит начал "детектиться".
Реакция последовала незамедлительная,баны и когнитивный диссонанс лупили по злосчастным читерам,как пулеметная очередь из M134

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RMK
Сообщение  16 Янв 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

switch писал(а):
Глобальные баны игроков Battlefield4 всего за 1 чит.

Сегодня сайт pbbans.com просто разрывается от поступлений отчетов о бане очередных читеров.История такова:
Один,известный в кругу читеров,программист написал бесплатный чит для #BF4,уверяя всех,что он надежно защищен от обнаружения,однако,после недавнего обновления от 13.01.15,чит начал "детектиться".
Реакция последовала незамедлительная,баны и когнитивный диссонанс лупили по злосчастным читерам,как пулеметная очередь из M134



Все правильно Весело Я всегда после масс банов смотрел списки и несколько раз находил там UID знакомых по игре, которые считались "отцами" в BF3 Весело

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Keper
Сообщение  16 Янв 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

switch писал(а):
Глобальные баны игроков Battlefield4 всего за 1 чит.

Сегодня сайт pbbans.com просто разрывается от поступлений отчетов о бане очередных читеров.История такова:
Один,известный в кругу читеров,программист написал бесплатный чит для #BF4,уверяя всех,что он надежно защищен от обнаружения,однако,после недавнего обновления от 13.01.15,чит начал "детектиться".
Реакция последовала незамедлительная,баны и когнитивный диссонанс лупили по злосчастным читерам,как пулеметная очередь из M134



pbbuns это очень здорово, но они далеки от реальности.
В остальных же случаях, дайсы тупо нулят стату и отпускают ∏идераста в свободное плавание, как показала практика http://teamcccp.ru/index.php/forum/news/15353-obnulili-suchat
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Battlefield 4

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты