Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Ovchinnikov
Сообщение  27 Мар 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

dimitri, были при школах КВСК - комсомольско военно-спортивные клубы. Это помню хорошо. Физподготовка, основы рукопашного боя, своеобразная база перед армией.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Мар 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
Во "Взлёте" дискотеки были на втором этаже, кажется под эгидой комсомольцев НИИПа. Правда быстро всё закрылось

насколько мне известно в самом НИИПе тоже проходили какие то мероприятия. в главном здании на толи 4 толи 5 этаже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  27 Мар 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

В НИИПе на 2ом емнип танцы были какое-то время. Но недолго вроде году так в 96-97, ну и потом есессна махачи на коробке рядом и в полисаднике Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
1tonna
Сообщение  27 Мар 2013, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

Ovchinnikov писал(а):
У меня материал получается громадный! Думаю, что в трёх частях напечатаем в "ЖГЖ" попозже. Фоток бы найти тех качалок, дискотек и т.д. Географию восстановить элементарно, проблем не вижу.

У меня есть несколько фоток примерно 83-87 годов. Единственно я не уверен, что всем изображенным на них захочется чтобы их публиковали.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Fluffy писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
В Жуковском были Голодные, Крестьяне, Пожарники, Лесные, Птицы, Дворяне.


Это вроде не "местные", а бандиты. Про них уже писали. Зачем романтизировать людей, совершающих противоправные действия Я в шоке Это плохо заканчивается Я в шоке

Поделиться воспоминаниями, так легко:
Спешу сообщить, что во времена моей молодости-90-х. Сотруднику милиции позволено задержать человека до выяснения его личности до 3-х суток. Чем они пользоволись очень часто, для зарабатывания денег и услуг. Я попадал без причин всего 2 раза на 8 и 12 часов(без последствий и травм) И 2-3 раза был бит дубинкой и 1 рейкой (кусок арматуры закрытый резиновым шлангом очень похож на дубинку- использовался часто совместно с кастетом при уличных разборках, противь гопоты и при разборах стенка на стенку), за отказ пройти в отделение (сопротивление сотруднику милиции, нарушение общественного порядка и самое безобидное распитие спиртных напитков в общественном месте). В этих случаях просто везение спасало жизнь, удары были вскользь и свалить успел. При ударе со свсей дури рейкой, можно сломать любой позвонок или конечность. Удар кастетом делает тоже самое, товарищу одним ударом раздробило челюсть. Само безобидная вещь дубинка, которой запросто можно забить досмерти и переломать все что хочешь раза с 10 го. Лутьше гуляй в стороне, и нервы и кости будут целы.


Вы в корне неправы в своем определении. Многие уважаемые и известные сейчас люди, не имеющего никакого отношения к криминалу были близки к вышеупомянутым объединениям. Я лично со многими из них общаюсь и дружу.


Последний раз редактировалось: 1tonna (27 Мар 2013, 10:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  27 Мар 2013, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Все уже изменились внешне. Никто не узнает Улыбочка это же молодость.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Мар 2013, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

1tonna писал(а):
я не уверен, что всем изображенным на них захочется чтобы их публиковали.

черные квадраты на лица для соответствующего той эпохе антуража Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  27 Мар 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

Ovchinnikov писал(а):
Все уже изменились внешне. Никто не узнает Улыбочка это же молодость.

Некоторых узнают запросто. А серьезно говоря, если ты готовишь материал, можно встретиться что-то вспомнить, с кем нибудь поговорить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
akf
Сообщение  27 Мар 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

Stiratel писал(а):
"Ювенту" забыли! В здании городской стоматологии на Маяковского напротив Дружбы.


Ювента - уникальное место. Там, в одном здании довольно мирно сосуществовали Медведи и Голодные. Хорошее время было, да:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  27 Мар 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Vincente писал(а):
В НИИПе на 2ом емнип танцы были какое-то время. Но недолго вроде году так в 96-97, ну и потом есессна махачи на коробке рядом и в полисаднике Смешно


Как я мог забыть про НИИП?!!!!!!!! Ещё изредка были дискотеке в МАИ на Жукоского, 8 в большой аудитории.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  27 Мар 2013, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

akf писал(а):
Stiratel писал(а):
"Ювенту" забыли! В здании городской стоматологии на Маяковского напротив Дружбы.


Ювента - уникальное место. Там, в одном здании довольно мирно сосуществовали Медведи и Голодные. Хорошее время было, да:)

У меня точно есть фотка из Ювенты.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Vincente писал(а):
В НИИПе на 2ом емнип танцы были какое-то время. Но недолго вроде году так в 96-97, ну и потом есессна махачи на коробке рядом и в полисаднике Смешно


Как я мог забыть про НИИП?!!!!!!!! Ещё изредка были дискотеке в МАИ на Жукоского, 8 в большой аудитории.

В 9 школе часто были дискотеки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
akf
Сообщение  27 Мар 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

Ovchinnikov писал(а):
Vincente писал(а):
В НИИПе на 2ом емнип танцы были какое-то время. Но недолго вроде году так в 96-97, ну и потом есессна махачи на коробке рядом и в полисаднике Смешно


Как я мог забыть про НИИП?!!!!!!!! Ещё изредка были дискотеке в МАИ на Жукоского, 8 в большой аудитории.


А вот про "Родину" точно забыл. Там тоже дискотеки аццкие были.

Добавлено спустя 51 секунду:

1tonna писал(а):
akf писал(а):
Stiratel писал(а):
"Ювенту" забыли! В здании городской стоматологии на Маяковского напротив Дружбы.


Ювента - уникальное место. Там, в одном здании довольно мирно сосуществовали Медведи и Голодные. Хорошее время было, да:)

У меня точно есть фотка из Ювенты.


Времен Валентины Васильевны? Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
harley1903
Сообщение  27 Мар 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2009
Репутация: 12.7

Ovchinnikov писал(а):
Друг позвонил. На форуме не зарегистрирован, но постоянно читает. Просил добавить в список Бродяг. Были, такие в районе нынешнего Спортмастера на Гагарина Подмигивание

Бродяги никогда не были в районе Спортмастера. Подвал у них был на Фрунзе. Где палатка СВА была.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  27 Мар 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

akf писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Vincente писал(а):
В НИИПе на 2ом емнип танцы были какое-то время. Но недолго вроде году так в 96-97, ну и потом есессна махачи на коробке рядом и в полисаднике Смешно


Как я мог забыть про НИИП?!!!!!!!! Ещё изредка были дискотеке в МАИ на Жукоского, 8 в большой аудитории.


А вот про "Родину" точно забыл. Там тоже дискотеки аццкие были.

Добавлено спустя 51 секунду:

1tonna писал(а):
akf писал(а):
Stiratel писал(а):
"Ювенту" забыли! В здании городской стоматологии на Маяковского напротив Дружбы.


Ювента - уникальное место. Там, в одном здании довольно мирно сосуществовали Медведи и Голодные. Хорошее время было, да:)

У меня точно есть фотка из Ювенты.


Времен Валентины Васильевны? Улыбочка)

Да, где-то 83-85 год.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Vincente
Сообщение  27 Мар 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Самый огонь был канеш в ДК и Звездном, там редко ваще без наряда под конец (а бывало и раньше) обходилось
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
akf
Сообщение  27 Мар 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

1tonna писал(а):
akf писал(а):

Времен Валентины Васильевны? Улыбочка)

Да, где-то 83-85 год.


Лучше наверное в общий доступ не выкладывать. Не факт что народу там присутствующему это понравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты