Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Имя-Отчество
Сообщение  09 Апр 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Konty668,
Мы как то выставили магазин в Заболтье.И что удивительно - в подсобке было кофе и сырокопчёная колбаса.
На платформе Фабричная в "Союзпечати" периодически появлялась "Ява" в мягкой пачке.Статусные на тот момент сигареты.Стоили они тогда 30 копеек.Так продавщица один день торговала по цене,а потом накидывала пять копеек.Нас такая несправедливость возмущала и пару раз мы тот киоск выставляли.))

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KLS
Сообщение  09 Апр 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2007
Репутация: 87.2

А в Трясучку (Орёл , Решка ) на переменах , что никто не играл

_____________________________
villian07
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Имя-Отчество
Сообщение  09 Апр 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

KLS писал(а):
А в Трясучку (Орёл , Решка ) на переменах , что никто не играл

И в педилку и в пристеночек случалось.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Апр 2013, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Konty668 писал(а):
Мокруха не мокруха, но во дворах возле ДОЗа было бомбоубежище, а в нем предприимчивые люди устроили склад Весело Местная шпана подкопала под дверью и влезла внутрь. Сигареты взятые там можно было долго еще найти в укромных углах ильинских подвалов Весело Ага, слышал про такое Весело
.
Харитон как раз, Астах, еще пацаны, хз кто-тока не лазил. Потом менты раскрыли заставили выплачивать чето самых старших. А сигареты говно были, кислятина, не помню как назывались типа Монте Карло или Вицрой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
torx
Сообщение  09 Апр 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2013
Репутация: 1.6

Тема, тема, тема! риАльнА Весело

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  10 Апр 2013, 4:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Dracula79, Konty 668, вы всё про сигареты?!!!!!! А про бутылки вы, что не написали? Или вам не досталось? Пойло, как сейчас помню, говённое, конечно было, но в красивых бутылках.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  10 Апр 2013, 5:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Эх... Ностальгия по портвейну "Кавказ"... В отличие от большинства других портвейнов, хороший был... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  10 Апр 2013, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Имя-Отчество, помню ещё старшие перед Новым годом играли в операцию "Ночной гость". Перед Новым годом, 30-31 декабря многие, живущие на первых этажах домов (преимущественно девятиэтажек), выставляли на лоджии и балконы холодец, шампанское, соленья разные. В то время, ещё не всё было застеклено, как сейчас, и доступ туда был практически не органичен. Молодым ребятам подтянуться и перемахнуть через перила не составляло никакого труда. Пиршество начиналось позднее. О разочарованных и оставшихся голодными в Новогоднюю ночь, никто не думал. Молодые, растущие организмы требовали много-много калорий Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  10 Апр 2013, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Antr писал(а):
Эх... Ностальгия по портвейну "Кавказ"

Золотая осень,Иверия,ну и - "Я сегодня там,где дают Агдам."))А так же Молдавский,777,Лучистое,Ну или,что то из этого -
http://savok.name/137-alkogol.html
Ovchinnikov писал(а):
помню ещё старшие перед Новым годом играли в операцию "Ночной гость". Перед Новым годом, 30-31 декабря многие, живущие на первых этажах домов (преимущественно девятиэтажек), выставляли на лоджии и балконы холодец, шампанское, соленья разные. В то время, ещё не всё было застеклено, как сейчас, и доступ туда был практически не органичен. Молодым ребятам подтянуться и перемахнуть через перила не составляло никакого труда. Пиршество начиналось позднее. О разочарованных и оставшихся голодными в Новогоднюю ночь, никто не думал. Молодые, растущие организмы требовали много-много калорий

Мы таскали не с лоджий,а с холодильников.Это такие железные ящики раньше были на кухонных окнах хрущёвок.И не только под НГ.Иногда просто так.Но чаще на какие то праздники.Даже на день милиции.))
Вспомнился случай.Правда не с холодильника,а из общаги на фабричной.Общежитие Романтика находилось в здании построенном для фабричных рабочих.Там окна низко.Так вот в комнате горит свет,окно открыто,а на подоконнике стоит авоська с бухлом и закуской.Мы стояли на дорожке,а один из наших подкрался и начал забирать сумку.В это время из за занавески появилась рука девушки и взялась за другую ручку...Борьба была не долгой.Хотя на помощь девушке и подтянулась подруга,и они были старше,но жажда халявы победила.)))

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  10 Апр 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Харитон помню: 2000г, психо-наркодиспансер на Дугина, Альбина Михайловна пишет мне справку в институт поступать, тут забегает такой суетящийся молодой человек, не помню уже зачем, но разговор состоялся, как у старых знакомых, такой:
-Харитонов, опять употребляешь?
- Да.
- Давно развязал?
- Только освободился, подхватил воспаление, положили в "инфекцию", ну а там сами знаете какой контингент....
Больше не встречал c тех пор.
Ovchinnikov писал(а):
Dracula79, Konty 668, вы всё про сигареты?!!!!!! А про бутылки вы, что не написали? Или вам не досталось? Пойло, как сейчас помню, говённое, конечно было, но в красивых бутылках.

Не, не слышал про бутылки Весело мал еще был, годился только на "принеси-подай"
Свое знакомство с алкоголем начал с портвейна или вина, хз теперь, Анапа, в таких "чебурашках". Покупали в палатках свободно, а было мне тогда лет 14ть максимум. Причем сиги иногда не продавали, но алкоголь всегда. наверное не могли и подумать даже, что себе берут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  10 Апр 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Konty668 писал(а):
Харитон помню: 2000г, психо-наркодиспансер на Дугина, Альбина Михайловна пишет мне справку в институт поступать, тут забегает такой суетящийся молодой человек, не помню уже зачем, но разговор состоялся, как у старых знакомых, такой:
-Харитонов, опять употребляешь?
- Да.
- Давно развязал?
- Только освободился, подхватил воспаление, положили в "инфекцию", ну а там сами знаете какой контингент....
Больше не встречал c тех пор.
Ovchinnikov писал(а):
Dracula79, Konty 668, вы всё про сигареты?!!!!!! А про бутылки вы, что не написали? Или вам не досталось? Пойло, как сейчас помню, говённое, конечно было, но в красивых бутылках.

Не, не слышал про бутылки Весело мал еще был, годился только на "принеси-подай"
Свое знакомство с алкоголем начал с портвейна или вина, хз теперь, Анапа, в таких "чебурашках". Покупали в палатках свободно, а было мне тогда лет 14ть максимум. Причем сиги иногда не продавали, но алкоголь всегда. наверное не могли и подумать даже, что себе берут.


Вроде он с того раза еще раз сидел, потом вышел где-то около полгода-год пожил и умер, хз от чего, я его видел в этот день с красным лицом в компании каких то мутных типов, потом сказали чтодома умер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Amigo114
Сообщение  10 Апр 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

А никто не помнит такого пресонажа с Ильинки-Андрей Жалнин?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  10 Апр 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

он и сейчас по моему жив здоров

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  10 Апр 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Amigo114 писал(а):
Андрей Жалнин

С какого он года и какая была погремуха в молодости?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  10 Апр 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Жало. 76 вроде года. Многих посадил на наркоту в Ильинке.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты