Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
korsar71
Сообщение  05 Апр 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Кто то из этих персонажей обнёс квартиру в собственном подъезде в начале 90-х,закрыли вроде,может даже живой ещё! В будушем (2007г) вспомнил про этот случай,который и помог раскрыть кражу у моей знакомой в Москве. Она позвонила по тел. и в кратце рассказала что дверь открыли,но сработала сигнализация,так что пошарить не успели а взяли только то что было в прихожей(по мелочи). По опросам соседей в это время(с 11-12) никто в подъезд не заходил и не выходил. Спросил её на кого нить из соседей думаешь,она говорит нет,все вроде адекватные,алкашей и бывших зеков нет,тогда говорю кто нить ремонт делает в квартире силами наёмных рабочих которые проживают там же и тут услышал положительный ответ что на 3-ем этаже делают полный ремонт двух комнатной квартиры трое молдован,там же и живут. Говорю бери участкового или кого то из ментов и туда. Ну вообщем пропавшие вещи там и обнаружили,хороший подряд-один шпаклюет двое вскрывают,чего время зря терять. Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  05 Апр 2013, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

alexeit писал(а):
Всем ностальгирующим очень рекомендую посмотреть фильм Месхиева "Американка". Кино нереально крутое, окунетесь в те годы с головой!


Фильмец что надо, как раз про поколение 70-80х. Посмотрел на одном дыхании под рюмашечку. ))

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Были в нашем доме такие кражи в 90 годы, некоторые и из дома телевизоры выносили.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  05 Апр 2013, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

korsar71, году в 96 такая же история была на Луче, в доме где сберкасса. Там одну квартиру вскрыли и через пару дней другую, в одном подъезде прям. Потом поймали кого-то из местных, вещи нашли, долго по райончику история гуляла из уст в уста.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Еще вспомнил, Зиньковы были такие. На Луче тоже жили. У них еще отец такой необъятный был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Зиньковых тока по первым классам школы помню.
Кстати, благодаря тому, что ремонт в наших подъездах делали только до 2 этажа, еще много запятых от загашенных косяков тех времен сохранилось, и надписи выкопченные спичками. А раньше запятые шли с 1 до 5 этажа с промежутком несколько сантиметров на побелке.

Вспомнил, такой Кит еще был, с нами на 2 год оставался, кадр, на цыгана похожий.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  05 Апр 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Dracula79 писал(а):
Бес еще такой был тоже пропал куда то, может еще и забыл кого или не знаю.
Может быть не тот Бес, про которого я думаю. Этот в старом городе тусился, 70-го или 71-го года, высокий такой парень, русоволосый... а вот имени не помню. Дык у него магазинчик теперь.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Не знаю, Максим Бессонов вроде его звали. года 77-76.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ВасилийVFR
Сообщение  05 Апр 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

Ovchinnikov писал(а):

Что за бред? Про какую партию вы говорите? Комсомол окончился на тех, кто был рождён в 1973-1974 годах. После этого он начал постепенно умирать. Грустно

Да бреда, собственно и нет, просто у нас с Вами, несколько разнится возраст.Для меня все это начиналось в конце 70-х. Только в то время, и деление было несколько иным. Было деление по улицам, "Кировские," "Комсомольские", "Дугина","Ггарина". А уже после 82, когда я с армии пришел, уже пошла градация Как вы говорите.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

TU-160 писал(а):
Здесь вы ошибаетесь....Идейные. У меня пара товарищей (одноклассник и сосед по дому) там состояло - ТОЛЬКО ИДЕЯ!

Разные были, были и идейные, были и трудные, кого Сиверцева заставляла, пугая спецшколой, а были и те кого по комсомолу из ЛИИ, для карьеры по комсомольской линии отправляли. Последних, некоторых лично знаю, с одним и сейчас знаком. Работал, после он в ГК комсомола, В профсоюзе и т.д., пока это все не закончилось...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Апр 2013, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ВасилийVFR, согласен. Подмигивание В теме ностальгируют те, кому от 25м до 50. У всех своё детство, юность и отрочество.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

windy писал(а):
По теме подвалов-качалок: Гагарина 38/2 в конце 80-х, начале 90-х известное местечко было... там постоянно все герои района тусовались, чуть позже в 38 -м доме. Точно не помню, но кажется "Ильинский" подвал был.


"Ильинские" подвалы-качалки , где собирались "хулиганы" Улыбочка были под 26 магазином, так же в доме 14, по Чапаева. В доме 32, корпус 2 по Гагарина, но там собирались более интеллигентные ребята Подмигивание, была попытка организовать подвал в доме 26, корпус 3 по Гагарина. Прокопали его, углубили, облагородили. Но там гнидой порядочной председатель оказался. Запретил собираться.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Еще напротив почты в кирпичном красном доме подвал был, старшие заставляли нас драться на боксерских перчатках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  05 Апр 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Dracula79, Чапаева,3? Когда этот дом строили, оттуда цемент таскали и доски для другого подвала. Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Да, Чапаева 3,следующий от 26 магазина. Мы еще на Гагарина 30 сидели и Гагарина 32, пипец шишек в темноте набивали о трубы когда менты или пугали друг друга.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  05 Апр 2013, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Был момент прикольный один. Я ещё молод и зелен был, как три рубля. Под 26 магазином был подвал. Старшие там сидели. Частенько в гости захаживал, тогдашний участковый дядя Миша Бондаренко. Что он выискивал и вынюхивал, я не знаю. Подвал в доме был разделён поперечной стеной. Ребята разобрали кладку, вместо двери повесили старый ковёр. При появлении ментов часть народа быстро туда за него пряталась. Как в сказке про Буратино и нарисованный камин Улыбочка Долго Бондаренко эту фишку просечь не мог. Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

еще помню Осипова все наши нарики боялись

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Amigo114
Сообщение  05 Апр 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Ovchinnikov, ааа!!!! Бондаренко!!! Слёзы, просто слёзы катятся из глаз!!)))
Помню приняли нас. Нна Московской, где женская консультция была, был опорный. Грозил-"Щас я позвоню куда надо!", а я дурак и ляпни, " у вас тут и телефона-то нет.." Визгу было))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты