Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Олег-Олегыч
Сообщение  04 Апр 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

В Раме в начале 90-х был какой-то РОМ (не знаю как расшифровыется Весело ) Форма вроде на мусорскую была похожа.... На Малом Кольце в Холодово у них целая палатка стояла под названием " Пост доверия милиции" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
c-ronaldo
Сообщение  04 Апр 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

в РАМЕНСКОМ БЫЛИ ГОЛУБЯТНЯ.РХ-ГОРОДОК.SPS-СПАСАЛКА.KLS-КОЛЯСКА.SVD-СВОБОДА.И МОНАХИ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
alexeit
Сообщение  04 Апр 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2007
Репутация: 74.1

Всем ностальгирующим очень рекомендую посмотреть фильм Месхиева "Американка". Кино нереально крутое, окунетесь в те годы с головой!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  04 Апр 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

windy писал(а):
"Для карбида уместна была и шампанская бутылка. Только глаза береги! Весело Строительные патроны на городских долгостроях."

Мы карбид чаще на сухой лёд в бутылках заменяли, благо его на Холодильнике навалом было и мороженщицы давали.
Вот забавный случай вспомнился : как-то в середине 90-х на ж-д ветку за МФТИ где сейчас МЧС поставили состав с удобрениями. В момент вся округа выяснила что в каких-то вагонах селитра. Тащили мешками через верхние люки, протыкали с помощью электродов сквозь щели в вагоне и насыпали в карманы, пакеты и всё что под рукой было. Пока через сутки там охрану не догадались поставить мне кажется полгорода запасы сделало, а потом было ещё интереснее от охраны тикать смешками и пакетами. Наша 6 школа потом месяц, наверное, дымилась, как космодром. Пацаны с двора говорили, что 25-я тоже Смешно

Только там не всё селитра была и у нас в подвале помню пару бесполезных мешков оказалось.

По теме подвалов-качалок: Гагарина 38/2 в конце 80-х, начале 90-х известное местечко было... там постоянно все герои района тусовались, чуть позже в 38 -м доме. Точно не помню, но кажется "Ильинский" подвал был.


У нас в подъезде года 3 потом мешки еще лежали, а в 6 школу вроде даже письмо из депо приходило, о краже из вагонов, потом охрану поставили.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Starosta писал(а):
Konty668 писал(а):
Михеей, Мотор, Урус, Контра, Братья Ковышины? Не, не слышали? А некоторые представители района Ильинки теперь серьезные люди, Горбачев, например. Ильинских почему-то тут никто не упомянул. Они всегда противостояли Лацковско-Гудковским птицам.


....Ильинка помнит своих "героев" Подмигивание


Многие уже в Островцах лежат.... Ребята 1971-1974 г.р. Лёша Курукин (Ку'ра), Дима Мельников (Мельник), Саня Френкель (Рыжий). Шестая школа.

О некоторых весь район свободнее вздохнул. А тут как то вспоминал кого я знал из ильинки и кого уже нет от наркотиков и водки, уснуть не мог просто считал: Гапа, Бэбис, Мельник, Кура (2 вроде было), Минак, Архип (точно не знаю), Харитон, Астах младший, Контра, Иван, Френкель, Мотор младший, Кураш, Хряк, Пельмень, Симоненко старший, Бес еще такой был тоже пропал куда то, может еще и забыл кого или не знаю. Пипец, ща опять вспомнил всех. В моем подъезде толпы собирались.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Konty668 писал(а):
Михеей, Мотор, Урус, Контра, Братья Ковышины? Не, не слышали? А некоторые представители района Ильинки теперь серьезные люди, Горбачев, например. Ильинских почему-то тут никто не упомянул. Они всегда противостояли Лацковско-Гудковским птицам.

Это уже позднее поколение, тогда уж и вражды никакой не было, одна наркомания) Раз нас мелких повязали на МФТИ менты, когда стуканули про драку стенка на стенку а мы в дырку смотреть хотели. Всех в кучу собрали в ментовке, переписали и на камеру сняли, потом отпустили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
TU-160
Сообщение  05 Апр 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

ВасилийVFR писал(а):
что также как и нашисты, были направляемые и управляемые партией и комсомолией, за блага всякие.
Здесь вы ошибаетесь....Идейные. У меня пара товарищей (одноклассник и сосед по дому) там состояло - ТОЛЬКО ИДЕЯ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  05 Апр 2013, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Олег-Олегыч писал(а):
В Раме в начале 90-х был какой-то РОМ (не знаю как расшифровыется Весело ) Форма вроде на мусорскую была похожа.... На Малом Кольце в Холодово у них целая палатка стояла под названием " Пост доверия милиции" Весело

Рабочий Отряд Милиции.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  05 Апр 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Dracula79,
Хряк - Хряков, Миша кажись, ушел?
Астах ?
Мотор младший Стас-? (Старший давно разбился в аварии) Любовь Васильевна без сыновей осталась? Я в шоке
Пельмень (мне казалось я видел его пару лет назад, в районе ЦАГИ, вроде даже прилично выглядел) ?
Я теперь тоже спать не буду. Уехал из того района в 97г, с тех пор и не слышал особо ни о ком. А тут такое Я в шоке! От некоторых из них я получал люлей, бывало, но их именами всегда можно было прикрыться в незнакомой компании. Сколько раз было, на площади пьянствовали, знакомые встречали знакомых и к середине гульбы уже было много незнакомых товарищей, иногда случались неприятные моменты, потом выяснения кто с какого района Весело так вот когда выяснялось что мы(я с товарищем) с ильинки, то сразу повисала пауза, потом спрашиваюший уже нормальным тоном начинал искать общих друзей (типо: а этого знаешь?) И сразу все забывали ссориться Улыбочка

Еще вспомнил был такой товарищ Зборин Илья кажется.


Последний раз редактировалось: Konty668 (05 Апр 2013, 12:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Konty668 писал(а):
Dracula79,
Хряк - Хряков, Миша кажись, ушел? Миша повесился по моему.
Астах ? Леша Астахов, мой одноклассник и сосед.
Мотор младший Стас-? (Старший давно разбился в аварии) перепутал, младший вроде наркоманил, давно его не видел.
Пельмень (мне казалось я видел его пару лет назад, в районе ЦАГИ, вроде даже прилично выглядел) ? Лехе трепанацию после драки делали, говорят он вскрылся на Гудкова и нашли его не сразу, сам в шоке был, незадолго до этого его видел.

Еще вспомнил был такой товарищ Сборин Илья кажется.
Илюха Зборин мой одноклассник, все нормально с ним, водителем работает по моему.

А ты где жил, в каком классе учился? или с кем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  05 Апр 2013, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Dracula79 писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Starosta писал(а):
Konty668 писал(а):
Михеей, Мотор, Урус, Контра, Братья Ковышины? Не, не слышали? А некоторые представители района Ильинки теперь серьезные люди, Горбачев, например. Ильинских почему-то тут никто не упомянул. Они всегда противостояли Лацковско-Гудковским птицам.


....Ильинка помнит своих "героев" Подмигивание


Многие уже в Островцах лежат.... Ребята 1971-1974 г.р. Лёша Курукин (Ку'ра), Дима Мельников (Мельник), Саня Френкель (Рыжий). Шестая школа.

О некоторых весь район свободнее вздохнул. А тут как то вспоминал кого я знал из ильинки и кого уже нет от наркотиков и водки, уснуть не мог просто считал: Гапа, Бэбис, Мельник, Кура (2 вроде было), Минак, Архип (точно не знаю), Харитон, Астах младший, Контра, Иван, Френкель, Мотор младший, Кураш, Хряк, Пельмень, Симоненко старший, Бес еще такой был тоже пропал куда то, может еще и забыл кого или не знаю. Пипец, ща опять вспомнил всех. В моем подъезде толпы собирались.


Есикова забыли упомянуть.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

А по прозвищу как? я по фамилии не помню.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  05 Апр 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ес (1972 Г.Р.), его так и звали. Дима - невысокий, такой. С Лимоном (Лёшей Харламовым) ходил всё время вместе. Одно время его лицо висело в 62-ом и у ГАИ на досках:"Их разыскивает милиция", потом, сказали, что выловили его в Москва-реке, но информация непроверенная. Не видел его лет 15-17.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Может забыл уже. Лимона помню, Агдама помню, тогда все тусили у кафе которое ща Амазонка называется а тогда просто игровые автоматы были. Ну и мы мелкими там тоже ошивались. Володя Святой еще был, тоже потом куда-то делся.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  05 Апр 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Да в автоматы те не мало денег переношено. Помню там мужик еще пускать школоту не хотел пока ему деньги не покажешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  05 Апр 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Михеей, Мотор, Урус, Контра, Братья Ковышины? Не, не слышали? А некоторые представители района Ильинки теперь серьезные люди, Горбачев, например. Ильинских почему-то тут никто не упомянул. Они всегда противостояли Лацковско-Гудковским птицам.

Это уже позднее поколение, тогда уж и вражды никакой не было, одна наркомания)[quote="Dracula79"]Konty668 писал(а):

Согласен полность. По районам уже особо никто не воевал тогда. Да и по подвалам, в основном водку пили и прочее. Тем более многие перемешались по городу в 90-х. Так из Ильинки кто-то на Гудкова и т.д. переехали. Если мне память не изменяет, то часть вышеуказанных парней в основном на дискотеках "воевали" с публикой в 1-й школе, НИИПе, ДК.
А вот на несколько лет старше, о ком Ovchinnikov пишет - те да.... Там были ещё известные :Михей старший, Кузьмин старший
Из помладше ещё Виня был такой известный , жил в доме где 26 магаз....
Из серьёзных "качалок" мне только в 38/2 по Гагарина доме вспоминается ( это около 61 путяги. Может кто вспомнит кто там тусовался в этой качалке?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Прошу, извинить, что не процитировал чужой текст..

[quote="windy"]Михеей, Мотор, Урус, Контра, Братья Ковышины? Не, не слышали? А некоторые представители района Ильинки теперь серьезные люди, Горбачев, например. Ильинских почему-то тут никто не упомянул. Они всегда противостояли Лацковско-Гудковским птицам.

Это уже позднее поколение, тогда уж и вражды никакой не было, одна наркомания)
Dracula79 писал(а):
Konty668 писал(а):
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2013, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Виня да, зажигал на папиной волге) Еще Гуня был и Кондрат по моему из орбиты, тоже пропали потом.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты