Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Nikulenko
Сообщение  01 Апр 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

korsar71, Про двоих которых Ильинские прессанули на Гагарина, нож и, впоследствии, попытку повесить превышение необходимой помню (годы те же примерно). Пацаны 74 года были вроде (одного знал).
P.s. Че у тебя возраст скачет? Ты же старше меня Подмигивание .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  01 Апр 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

korsar71, ножичк..у меня дружка прям напротив физтеха попыряли...реанимация, спайки кишок..но ничё-оклемался, жена, дети всё нормально.
а началось как обычно-"закурить есть?" и кто эти двое были так и не известно. Помнит только, что в 23 автобус они запрыгнули...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Nikulenko, какое совпадение..гагарина, зима была, точно помню... но тех и не поймали и не опознали, да он никуда не заявлял. менты в больничку приехали, что-то он там отвечал. в основном "не помню, темно было, не узнаю, не опазнаю"
Тогда к ментам никто не бегал...у самих рыло в пуху было)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Starosta
Сообщение  01 Апр 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 60.8

Ovchinnikov писал(а):
Starosta, обещали мне достать этот номер Городового в более лучшем состоянии. Принесут-отсканю и выложу.

Тогда ждём! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  01 Апр 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

И не говори Подмигивание Вроде так и было (по рассказам).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  01 Апр 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Nikulenko писал(а):
P.s. Че у тебя возраст скачет? Ты же старше меня

Не верит никто,особенно те кто меня не знает! Подмигивание Посему приходится быть вечно молодым! Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  01 Апр 2013, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

korsar71 писал(а):
Для молодого поколения!Но не всё было в то время хорошо и прозаично!
Были как и в любое время свои отморозки и выблюдки,которые кучей могли налететь на одного/двух вообще не при делах парней,домататься до подвыпившего или трезвого работяги,износиловать девушку и т.д.
Многих таких отморозков спасла от тюряги и колонии армия в которой некоторым мозжок поставили в нужное русло и произошла переоценка происходящего Весело Ну а кому не судьба топтали дисбат и в скором времени зону.
Большинство из таких не дожили до сегодняшних дней.
Был такой случай в городе в году 1986-87(если ошибся поправте) когда в районе ул.Лацкова около 6-8 подвыпивших парней праздновавщих день рождение одного из них,доматались до паренька из г.Раменского(толи он проводил свою подругу толи просто приехал к кому то в гости) по словам свидетелей парень до последнего просил разойтись миром и первый не шёл на конфликт,но пьяные ублюдки не унимались и начали его активно избивать,тогда парень достал нож и нанёс удар толи одному толи двоим отморозкам. Вообщем итог таков: именинника унесли на кладбище а парень из Раменского остался инвалидом.(может что то упустил,кто помнит те события может уточнить).Дальнейшая судьба того паренька не известна,но может кто из жителей Раменского и в курсах.
- Так что ребятки живите своим умом а не чужим и думайте что делаете в этой жизни!


Мдааа.... Ильинка громко погуляла в тот раз.... Итог печален. Немного не так было, как описано. Шли двое парней, навстречу им пьяная толпа. Докопались до них. Один достал нож. Самооборона. Убитого звали Марат. Фамилию, не особо помню, кажется Неитов.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 24 секунды:

Starosta писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Starosta, обещали мне достать этот номер Городового в более лучшем состоянии. Принесут-отсканю и выложу.

Тогда ждём! Подмигивание


Ошибочка вышла небольшая. Это оказалась не газета "Городовой", а более раритетный вариант! Статья от 12 июня 1991 года, из канувший в лета газеты "Современник"! К сожалению прислали огрызок газеты, и там не указан автор. Автор статьи Эдуард Семёнов.


Последний раз редактировалось: Ovchinnikov (01 Апр 2013, 15:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





вырезка.jpg

вырезка.jpg - Просмотров: 284

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нирыч
Сообщение  01 Апр 2013, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 106.9

Kotobor писал(а):
А я в 90х был лохматым шо ваш джонни депп, много было всего, выезды на концерты в Москву в Секстон тогда еще на Соколе, нереальный подвал был. концерты были везде, от "трубы" на арбате, до клубов и кинотеатров и ДК по всей Москве, а если играл ктото из Жуковского - то эт вообще праздник, всеж свои))) Колчак, Нашатырь, СанСити, Сценарий, Депрессия... ы 90х это были знаковые Жуковские группы, и их весьма знали в Мск и области

Блин, воспоминаний такой мешок, как добирались на Крематорий в ДК МАИ через кучки скинов, какие обалденные концерты были у Бига в клубе на Спортивной, какие способы были залезть в ДК Горбунова на концерт уж не помню кого, и как там же милиция подходила со словами - "Нельзя разжигать костры в центре Москвы" !!! )))


Ты еще забыл про культовое место рок-клуб Эпицентр! Что был на последнем этаже гостиница Дружба. Вот где был всегда мегаугар. Так же совместные сборища на питейном.

_____________________________
http://zhuk4x4.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Amigo114
Сообщение  01 Апр 2013, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Нирыч, ну да, с Ромкой-адмиралом, побухивали не раз)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  01 Апр 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Ovchinnikov писал(а):

Мдааа.... Ильинка громко погуляла в тот раз.... Итог печален. Немного не так было, как описано. Шли двое парней, навстречу им пьяная толпа. Докопались до них. Один достал нож. Самооборона. Убитого звали Марат. Фамилию, не особо помню, кажется Неитов.



Если мне память не изменяет дело было около " живых и мертвых"
Как раз татарина и завалили тогда Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
icopal
Сообщение  01 Апр 2013, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 70.3

Холодовские дрались с Рамескими потом где я живу мы были из красных домов (а так не помну 90 вроде)


Последний раз редактировалось: icopal (09 Апр 2013, 17:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Starosta
Сообщение  02 Апр 2013, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 60.8

Ovchinnikov, интересная статья.

П.С.......они вспоминали минувшие дни и...... Слава Богу, что в такого рода разборках участвовать не пришлось...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  03 Апр 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

ВасилийVFR писал(а):
Пестунович, с такими-же "нашистами". Хорошее было время, доброе. Только начало его было, в конце 70-х.
1976-77гг. КМО - нашистам до него далеко....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  03 Апр 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

TU-160 писал(а):
ВасилийVFR писал(а):
Пестунович, с такими-же "нашистами". Хорошее было время, доброе. Только начало его было, в конце 70-х.
1976-77гг. КМО - нашистам до него далеко....

Я, больше имел ввиду, что также как и нашисты, были направляемые и управляемые партией и комсомолией, за блага всякие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  04 Апр 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ВасилийVFR писал(а):
TU-160 писал(а):
ВасилийVFR писал(а):
Пестунович, с такими-же "нашистами". Хорошее было время, доброе. Только начало его было, в конце 70-х.
1976-77гг. КМО - нашистам до него далеко....

Я, больше имел ввиду, что также как и нашисты, были направляемые и управляемые партией и комсомолией, за блага всякие.



Что за бред? Про какую партию вы говорите? Комсомол окончился на тех, кто был рождён в 1973-1974 годах. После этого он начал постепенно умирать. Грустно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  04 Апр 2013, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Ovchinnikov писал(а):
Что за бред? Про какую партию вы говорите? Комсомол окончился на тех, кто был рождён в 1973-1974 годах. После этого он начал постепенно умирать. Грустно

Прежде чем вешать ярлыки может стоит ВНИМАТЕЛЬНО прочитать О ЧЁМ речь?
Если вы правильно указали свой возраст, то вряд ли имеете представление об осуждаемом вопросе.
В середине 1970х в Жуковском под руководством Пестуновича был организован Комсомольский Молодёжный Отряд.
В те годы набирали большую популярность "вечера" в школах (предвестники дискотек) и зачастую на вечер в одной школе приходили ребята из другой. Понятен конфликт и результат. КМО обеспечивало определённый порядок.
Ну и танцы в парке!
И в КМО не особо настаивали на причастности к комсомолу, просто хотели внести свою лепту в порядок на улицах города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты