Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Олег-Олегыч
Сообщение  31 Мар 2013, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Ребята, а кто может подробней рассказать про " побоище " в Раме на Фабричной в начале 80-х, когда били "гастарбайтеров" тогдашних... Я просто тогда ещё даже в школу не ходил, а информации мало... Говорят что тогда собирался народ из Рамы, Жука, Люберец , Воскресенска и тд, не смотря что дрались между собой. Есть здесь кто постарше или люди хотя бы "рядом стоявшие" ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
COYOT
Сообщение  31 Мар 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 39.2

Что сохранилось! )))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Байкеры! ))

Добавлено спустя 44 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:





Save0006.JPG

Save0006.JPG - Просмотров: 260


пар.JPG

пар.JPG - Просмотров: 195

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  31 Мар 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

А про Птиц самое интересное оторвано Грустно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
COYOT
Сообщение  31 Мар 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 39.2

Бумажке 13 лет. Что сохранилось. И это еле отсканил. Она уже в руках рассыпается.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Starosta
Сообщение  31 Мар 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2009
Репутация: 60.8

COYOT, Cool
Ovchinnikov, да там наверное много про кого оторвано....перед словосочетанием "клуб Луч" упоминается явно Ильинка Подмигивание
П.С.....а вот реально, кто-нибудь может расспросить наших доблестных представителей правопорядка о том, «как это было» с позиции милиции? Очень интересно было бы почитать.


Последний раз редактировалось: Starosta (31 Мар 2013, 23:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  31 Мар 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

COYOT, Спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akf
Сообщение  31 Мар 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

ЭСЭР писал(а):
akf писал(а):
Также была база Цаговском на месте старого лесничества

Землянка ещё была в Цаговском, но не в "лесничестве".


Была, но недолго. Обнаружили заброшенное лесничество - 3 огороженных забором домика в неплохом состоянии и землянка ВНЕЗАПНО стала не нужна:)


ЭСЭР писал(а):
Я так понимаю, единой команды не было, общих сборов не объявлялось. Кто-то одно затевал, кто-то другое. Впрочем, могу ошибаться, я не особо влился в их ряды.


Были общие сборы, собирались где то минут за 30-40, если были дома. Мобил и даже пейджеров тогда не было же, оперативней - никак.

akf писал(а):
На Быковке не тусили никогда, там просто негде да и делать нечего.

ЭСЭР писал(а):
Колитесь, откуда такие познания про Медведей - участвовали?


На такие вопросы я отвечаю только в присутствии своего психиатра Смешно

ЭСЭР писал(а):
Ходили таки на Быковку, и даже купались в заливе. Мелковато, конечно, но окунуться хотелось. Те, кто ходи туда, были в основном с "молочного" двора.


На Быковку вся молодежь ходила, все команды и просто граждане. Там такая демилитаризованная зона была, не дрались там.



ЭСЭР писал(а):
Кстати, совсем забыли про целый сегмент "культурного времяпровождения" - музон наших дворов.

Мне вот это особо запомнилось - http://www.moskva.fm/artist/video_kids


Уйблиин.. Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Doctor-house
Сообщение  01 Апр 2013, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Олег-Олегыч, я слышал версии о том, что в парке убили парня с девушкой, а потом и мать парня. Убили мол гастры. На кругу собралось куева-туча народу, приехали икарусы и повезли в сторону фабрики. Там устроили массовое побоище. Как-то так.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  01 Апр 2013, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Starosta, обещали мне достать этот номер Городового в более лучшем состоянии. Принесут-отсканю и выложу.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  01 Апр 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Ovchinnikov, а попробовать попросить у Козлачкова? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  01 Апр 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Я с ним не знаком. У товарища моего осталась газетка. Сам он в "движении" был раньше, любовно сохранил её.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  01 Апр 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Nikulenko писал(а):
Ovchinnikov, а попробовать попросить у Козлачкова? Улыбочка

Катя его дочка? Чемпионка по тэйк ван до? Или это какой-то другой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  01 Апр 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Konty668, Хз. Газету попробую завтра стрельнуть (у него ДР - поздравить надо Подмигивание )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  01 Апр 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

какие мы, реально олдовые...читал ветку, прям вспомнил всё
и самопалы на стройке и блины в красково и магний на свалке....
и приёмник и морду на "скобках"....и старый гастараном и "Лучифер" на Кирова в "треугольнике" в лесу с Баром... и кирзачи и шапку SKY POOL (привет Кандику)).. и массовое..ой-ой-ой, как всё это было...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  01 Апр 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Для молодого поколения!Но не всё было в то время хорошо и прозаично!
Были как и в любое время свои отморозки и выблюдки,которые кучей могли налететь на одного/двух вообще не при делах парней,домататься до подвыпившего или трезвого работяги,износиловать девушку и т.д.
Многих таких отморозков спасла от тюряги и колонии армия в которой некоторым мозжок поставили в нужное русло и произошла переоценка происходящего Весело Ну а кому не судьба топтали дисбат и в скором времени зону.
Большинство из таких не дожили до сегодняшних дней.
Был такой случай в городе в году 1986-87(если ошибся поправте) когда в районе ул.Лацкова около 6-8 подвыпивших парней праздновавщих день рождение одного из них,доматались до паренька из г.Раменского(толи он проводил свою подругу толи просто приехал к кому то в гости) по словам свидетелей парень до последнего просил разойтись миром и первый не шёл на конфликт,но пьяные ублюдки не унимались и начали его активно избивать,тогда парень достал нож и нанёс удар толи одному толи двоим отморозкам. Вообщем итог таков: именинника унесли на кладбище а парень из Раменского остался инвалидом.(может что то упустил,кто помнит те события может уточнить).Дальнейшая судьба того паренька не известна,но может кто из жителей Раменского и в курсах.
- Так что ребятки живите своим умом а не чужим и думайте что делаете в этой жизни!


Последний раз редактировалось: korsar71 (01 Апр 2013, 12:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Неформальные мододёжные объединения 70-80-90-х годов в ЖукоРаме и окрестностях.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты