Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского. Что он хочет и почему просит еду?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
efes
Сообщение  22 Мар 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2010
Репутация: 63.8

Я вот на казанском вокзале наблюдаю у билетных терминалов таких людей. Подходят с перегаром
спрашивают 2-5-10 рублей. На вопрос на что? Отвечают - на билет. На моё предложение пройти со мной ВМЕСТЕ спрыгнуть с платформы и залезть ссут, из-за чего становится ясно что не на билет надо. Тем кто говорит на бухло могу дать рубль если настроение хорошее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  22 Мар 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

efes писал(а):
Тем кто говорит на бухло могу дать рубль если настроение хорошее.


+много. Насколько я помню, больше всего денег в вагоне электрички получили как-то студенты, которые зашли и честно сказали: "Уважаемые пассажиры, гулять не на что! Дайте на пиво и орешки кто сколько сможет!"
За правду их и наградили - мелочь многие выдали... Всякие "подайте на пропитание" так не получали.

А по теме - видел этого парня в Раменском, у Юбилейного. Подошел к нам с женой, тоже говорил типа купите покушать, а я вам помогу. Был послан искать еду дальше - чисто из принципа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  22 Мар 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

попросите ради прикола чтоб чтонить помог,а если не станет то люлей навешаете ублюдку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  22 Мар 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

kiss писал(а):
попросите ради прикола чтоб чтонить помог,а если не станет то люлей навешаете ублюдку.

Так мониторим-с объявления на ансе о даре пианино с самовывозом и просим помощи у данного товарища. Смешно

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
EVA_BROWN
Сообщение  23 Мар 2013, 4:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Ко мне подходил подобный около станции Фабричная, в районе 9 часов утра. Одно могу сказать точно - не наркоман. Скорее всего либо какой-то социальный эксперимент, либо тупо деньги собирает. Проще дать мелочь и пойти дальше, чем покупать еду. Все спешат на работу и морочиться по такой ерунде не будут, сердобольные дадут денег и побегут дальше, остальные поступят тем же образом, не дав ничего. На то и расчет. Хитро однако. ...

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  23 Мар 2013, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Это не социальный эксперимент, это съехавшая крыша+уже зависимость от того что можно жить ничего не делая пользуясь подаянием других.Такое патологическое тунеядство лечится хорошими люлями и отправлнием на принудительные работы.Последнее практически исключено в наше время, однако первый вариант достаточно применим.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  23 Мар 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Если он действительно тунеядец и наркоман,может кто то сфоткает его,у кого фотик хороший и вывесит тут,а потом сказать ему,что его уже все знаю на местном форуме,пусть ему стыдно будет и позорно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Durov
Сообщение  23 Мар 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 32.9

Видел я этого парня возле ТЦ Весна,мне он тогда показался вполне опрятным,неплохо был одет.Подошел тоже предложил помощь а взамен я ему дам денег или покушать куплю.Когда я начал отходить я как-то был шокирован чтоль, он улыбнулся и дальше пошел.Я вообще честно тогда подумал что это какой-то социальный опрос или может передачу типа голые и смешные кто снимает Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Дульсинея, сначала сюда свое фото выложи. чтоб тя в лицо знали. Ха нашла чем с больными психически бороться. Если достает - в полицию. А там если что и в стационар на месяц

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bomber
Сообщение  23 Мар 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Сегодня подошел к нам около 8 школы. На вопрос " А давайте я помогу вам..." я почему то ответил" Чувак, про тебя уже на форумах пишут" Смешно Он махнул рукой и что то пробурча под нос и пошел в сторону аптеки. Был грязненький если честно. Что то долго он степуху получает,Я его месяца полтора назад видел с тем же вопросом. Да и соц. эксперимент получается слишком затянутый, не?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
depo-63
Сообщение  23 Мар 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2008
Репутация: 77

bomber писал(а):
Что то долго он степуху получает...

Почти во всех универах/институтах стипуха приходит в 20-30 числах. у нас например с 25 по 28)) (Так для справки)

Ну а фотку не мешало бы правда. Мне не попадался такой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bomber
Сообщение  23 Мар 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

depo-63, с его слов он учиться в МАИ. стипуха там 2925р . Думаю активность данного индивида- прикрытие стипендией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
depo-63
Сообщение  23 Мар 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2008
Репутация: 77

Только что рассказав своим родителям, узнал что он к моей маме подходил около Банка Москвы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
adultnapper
Сообщение  24 Мар 2013, 6:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Весело у вас в Раменском Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  24 Мар 2013, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

видел его (или такого же) с такой же просьбой около валентины (на Михалевича) ещё в декабре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты