Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского. Что он хочет и почему просит еду?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Proof
Сообщение  22 Мар 2013, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

тоже видал его, около макдака подошел ко мне, в красной куртке вроде..тут уже фотоохота началась на него похоже? Улыбочка

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  22 Мар 2013, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

marite писал(а):
мне он показался нариком, хоть я и не спец.

так бы он деньги клянчик, а не еду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
McFLY
Сообщение  22 Мар 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

Один раз видели его с рудзьями у макдака,затарились в мак авто,проехал чуть дальше и стал на парковке поесть,он подошёл и попросил поесть или денег,взамен на помощь,я спросил его.что за помощь он может предложить,сказал любую Улыбочка Выгрузил мелочи ему из машины,помнится вроде он что-то про рпз говорил,типа работает там,но уж не помню точно.Про стипендию ничего не говорил,странный тип.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
marite
Сообщение  22 Мар 2013, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.08.2012
Репутация: 29.4

Яблоко писал(а):
marite писал(а):
мне он показался нариком, хоть я и не спец.

так бы он деньги клянчик, а не еду.


У меня он деньги просил. И продукты нарику тоже нужны. Жрать-то хочется. У многих попрошаек это распространненный ход просить покушать. Мало кто будет заморачиваться покупкой еды, проще деньги дать.


Последний раз редактировалось: marite (22 Мар 2013, 9:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Мар 2013, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Дульсинея писал(а):
Вообщем очень меня заинтересовал молодой человек,который на улицах города просить чем то Вам помочь,а вы ему за это дайте/купите что нибудь покушать. Я в шоке!


Ко мне он подходил недельки две назад. С виду торчок

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Яблоко писал(а):
marite писал(а):
мне он показался нариком, хоть я и не спец.

так бы он деньги клянчик, а не еду.

Если бы он в открытую деньги клянчил - было бы палево, а так через одного ему все таки дают деньгами. Собранную еду он может потом и бомжам отдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
оно
Сообщение  22 Мар 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 49.7

К нам с молодым человеком примерно тоже недели 3 назад он подошел, когда мы вышли из спара, тоже сказал "давайте я вам чем-нибудь помогу, сумки например донесу, а вы мне дадите покушать, стипендию ждать неделю, один живу". Я ему дала немного денег, он сказал "спасибо" и спросил, не знаем ли мы, работает ли в воскресенье первая столовая, мы сказали, что точно не знаем, и он пошел в ту сторону. Вид у него и в правду странноватый какой-то, я и не предположила, что он может быть наркоманом... наверно есть вероятность... Я тогда еще подумала, что мог бы пойти хотя бы листовки или газеты раздавать, чтоб заработать как-то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
marite
Сообщение  22 Мар 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.08.2012
Репутация: 29.4

оно писал(а):
К нам с молодым человеком примерно тоже недели 3 назад он подошел, когда мы вышли из спара, тоже сказал "давайте я вам чем-нибудь помогу, сумки например донесу, а вы мне дадите покушать, стипендию ждать неделю, один живу". Я ему дала немного денег, он сказал "спасибо" и спросил, не знаем ли мы, работает ли в воскресенье первая столовая, мы сказали, что точно не знаем, и он пошел в ту сторону. Вид у него и в правду странноватый какой-то, я тогда и не подумала, что он может быть наркоманом... наверно есть вероятность... Я тогда еще подумала, что мог бы пойти хотя бы листовки или газеты раздавать, чтоб заработать как-то...


Многим студентам не хватает стипендии, и они идут работать, а не попрошайничать. Скорей всего, нарик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  22 Мар 2013, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

вчера у одного человека он тоже клянчил,и говорил что он РАБОТАЕТ но до зарплаты еще долго,поэтому помогите итд.Так что это сраный ***бол попрошайка и получит ****
Moderation by pluto @ 22 Мар 2013, 10:36:
Предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  22 Мар 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Встретил его на электрозаводской недели 2 назад.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
McFLY
Сообщение  22 Мар 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

kiss писал(а):

вчера у одного человека он тоже клянчил,и говорил что он РАБОТАЕТ но до зарплаты еще долго,поэтому помогите итд.Так что это сраный ***бол попрошайка и получит ****

Вспомнил,он сказал.что работает на рпз и до зп еще далеко,а денег не хватает.Видок у него "убитый" был
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  22 Мар 2013, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Хм....почти на каждом углу Раменского этот тип засветился, а теперь еще и на Электрозаводской. Мож их два брата-близнеца? Весело Семейный подряд

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  22 Мар 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Думаю ему скоро можно будет баллотироваться на пост мера или в думу - почти все его знают уже. А лозунг прост - "выберите меня, а я вам помогу" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Proof
Сообщение  22 Мар 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

RaCeRBoY писал(а):
Думаю ему скоро можно будет баллотироваться на пост мера или в думу - почти все его знают уже. А лозунг прост - "выберите меня, а я вам помогу" Улыбочка

ахах, даа..проголосуйте за меня, а я вам чем нибудь помогу Весело в принципе у всех политикуш такой лозунг, каждый по разному произносит только..его в принципе в единую россию должны и так взять, там таких много Смешно

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  22 Мар 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

ЙоханПалыч писал(а):
Хм....почти на каждом углу Раменского этот тип засветился, а теперь еще и на Электрозаводской. Мож их два брата-близнеца? Весело Семейный подряд

это куча братьев и ни разу не близнецы Улыбочка
на электрозаводской не первый год такие ошиваются. разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
marite
Сообщение  22 Мар 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.08.2012
Репутация: 29.4

Фотку бы героя...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты