Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского. Что он хочет и почему просит еду?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Дульсинея
Сообщение  21 Мар 2013, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Я очень извиняюсь,если не в том разделе создала тему.Простите и поймите)))
Вообщем очень меня заинтересовал молодой человек,который на улицах города просить чем то Вам помочь,а вы ему за это дайте/купите что нибудь покушать. Я в шоке!
Сегодня он ошивался на Михалевича у центрального офиса Сбербанка.Еще видела его на Гурьева напротив фонтана.Еще раз на Фабричной причем рано утром,часов в 7.30.
Может кто знает почему такие странные просьбы у него?Он с руками с ногами,одет вполне себе ничего,так пол Раменского ходит.Почему работать не идет,раз есть ему не чего?На вид ему лет 20 может чуть больше.
Это у него кукушка в голове поселилась?Или может действительно помощь нужна?Может дом сгорел,умерли все,мало ли что?
Я ему помогать не стала,страшно),и пока стояла на остановке заметила что подходит он только к женщинам,видимо мужиков боится.Видела как тетенька ему сегодня пакет молока дала,куда дел не видела,видимо в рюкзак свой положил)
Ко мне лично он обращался дважды в разных частях города,мне прям страшно уже может маньяк он?
А может это прикол такой у местной молодежи?Может он диплом пишет,по теме и тем самым эксперименты проводит?
Всем заранее спасибо за инфо. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  21 Мар 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Дульсинея, на электрозаводской уже не первый год такие попрошайки! именно с таким текстом, молодые парни, причем чисто-нормально одетые!
я первый раз подумала, что студент какой-то голодный, стар-дог ему купила Улыбочка
но второй раз уже не повелась Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  21 Мар 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Подходил он к нам между сараем и юбилейным, решил слить ему железную мелоч, он сначала сказал мол пойдем купим мне еды или вроде того, но тк настолько заморачиваться нехотелось просто отдали ему деньгами Весело Тоже предлогал помощ)) Я сначала подумал что наркоту толкает ибо разговор начал с "давайте я вам чем-нибудь помогу")))
А так да, на бомжа непохож, скорее чтото с крышей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  21 Мар 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Дульсинея, ко мне тоже подходил у Солнечного Рая.
Попросил сделать мне любую работу за деньги, чтобы еды купить.
Еще просил денег "взаймы" свет оплатить. Говорит, что студент. Типа, до стипендии голодать пока будет, потому что денег на еду нет. У сокурсников взять взаймы не может, потому что все стипендии ждут, друзей у него нет, а у родителей не может, потому что они его из дома и выгнали, живет типа на фабричке где-то на красном октябре.
Я ему помог, поверил сначала. Он сказал, что через неделю стипендия будет, а там выкрутится, найдёт подработки. Но через неделю я его видел в том же состоянии у Валентины, вид совершенно неадекватный, почему я этого сразу не увидел? Глаза заплывают, изо рта слюни какие-то. Куртка, штаны, очень грязные, рюкзак засаленный... Сомневаюсь, что он учится.
Говорю: "что ты здесь опять делаешь?", он - "покушать ищу".
Потом стал по телефону кому-то звонить... не дозвонился, говорит, наверное, баланс нулевой. Попросил у меня телефон. Я не дал...

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
FlashGun
Сообщение  21 Мар 2013, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Может, это какое-нибудь задание из лайфспринга?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  21 Мар 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А зовут его Виктор.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Cooperok
Сообщение  21 Мар 2013, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2010
Репутация: 42.3

фото в студию пожалуйста, может опознаем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  21 Мар 2013, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Около солнечного рая подходил, "давайте я вам что-нибудь сделаю, а вы мне еды купите". Спрашиваю что случилось - говорит до стипендии ещё далеко) Выглядел опрятно, дал сотку ему, но подумал, а что, ничего такой способ, за день можно прилично заработать) Наркоман может?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
bomber
Сообщение  21 Мар 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Подходил он к нам на последней электричке. С такими же словами- чем нибудь помочь, а мы ему покушать. У меня было две банки пива, чипсы и большая булочка. Сам студент, предложил пива и чипсы ему, он отказался, но взял булочку и рублей 10. Что интересно, дал мне закрытую большую пачку фисташек со словами "У меня на фисташки аллергия, а выбросить жалко".
Кстати я заметил у него гнилые зубы. Сказал что учиться в Маи,а живет на красном октябре.

Подходил так же у Сарая к отцу. Батя купил ему пакет молока и лепешку. А вообще- видимо он безобидно- ненормальный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  21 Мар 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

bomber, может не гнилые зубы а больные десны? Смайлик А сосуды на руках у него не вздуты случаем?

Скорее всего мы имеем типичного представителя семейства торчковых. А точный вид поможет определить любой нарколог.
Человеку не помогать надо а лечить, но вот за чей счет - вопрос хороший, хоть и благотворительных организаций в России как собак нерезаных (когда деньги собирать они тут как тут всегда Весело ).

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bomber
Сообщение  21 Мар 2013, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Dr_skalpel, гнилые- на это обратили внимание после того как он общаться стал с нами,так как он сел рядом и очень сильно бросалось в глаза. На руки не смотрел)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kazan
Сообщение  21 Мар 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

давайте я вам что-нибудь сделаю, а вы мне еды купите-встерчал один раз...жалко стало купил ему в маке покушать...но так денег не дал.после проезжал мимо увидел с каким то парнем сидит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  21 Мар 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

картина стала проясняться,я так понимаю его пол города уже знает))))
У меня к сожалению на телефоне камера плохая и фотка выйдет не ахти)И как вы себе представляете он ко мне,а я достаю и начинаю его снимать? Смешно Он скорей подумает что это я из нас двоих больше ненормальная))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
marite
Сообщение  22 Мар 2013, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.08.2012
Репутация: 29.4

Парень такой высокий, голубоглазый?
Ко мне такой около рынка весна на Гурьева подходил. Просил денег, сказал, что стипендии не хватает. Доехал на маршрутке до Фабричной и пошел в залинейную часть города. Видела его потом еще раз.
Я в маршрутке за ним наблюдала, мне он показался нариком, хоть я и не спец.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Мар 2013, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

а парень я смотрю неплохо живет. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Странный молодой попрошайка на улицах Раменского.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты