Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
4e_strannik
Сообщение  26 Июн 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

CHEEKY, погодите, давйте уж первый эпизод поразбираем, остались вопросы.
Есть факты, позволяющие утверждать, что напали на Курбановцев? Показания не подозреваемых (мной) в разбое, а показания иных свидетелей. Давайте абстрагируемся от буковок той или иной стороны, и рассмотрим сухой остаток первого эпизода.
1. Топорик - собственность Лотковцев до конца первого эпизода оставался в руках Курбанова.
CHEEKY писал(а):
после того как отняли, топорик не остался не у кого, а был выброшен на рельсы
Не сразу после, нет рельсов рядом с эскалатором, а именно до конца первого эпизода строго.
2. Топорик не являлся холодным оружием, имел определенную материальную ценность. Стоимость его я бы обозначил как 300-700 руб. Достаточно ценная вещь. Так почему жы вы заявляете
CHEEKY писал(а):
Да и топорик не кто не присваивал себе с корыстными целями, то бишь отжимали не деньги, мобилу или еще какие ценные вещи,

CHEEKY писал(а):
а отнимали топорик, с целю обезопасить себя

А я вот вижу только корыстные цели. Понравилось - отнял. Подверждение опасности каково? Есть ли резаные раны на Курбанове. Был ли он применен, либо просто висел на поясе. Что еще можно отнести к представляющему опасность ,требующему немедленного изъятия? Например, если я вижу в руках тяжелый ноут, мне можно отнять его с целью обезопасить себя? Тяжелый кошелек с деньгами, угловатый большой планшет...тем более, если я в сиську пьяный.
Потом мы же договорились, что эти эпизоды "четко" разделены. Значит второго пока просто нет. Топорик не брошен, а навечно завис в руках Курбанова. Значит таки разбой?
Немного лирики. Субъективно рассуждения о нападении 18-19 летних на 24-25 летних в равном составе представляются пролнейшей фигней. Немного постояв на ринге с той или другой категорией, если они, конечно не являются профессиональными спортсменами, вы поймете несколько вещей: вчерашний подросток раза в 2 физически слабей или неумелей 25 летнего сформировавшегося мужика. Практикуя смену противников через минуту, ясно ,что на мальчишке организм "отдыхает", тогда как от Курбаноидов можно схватить реальную плюху и расслабляться не стоит. Да и психологически абсолютное неравенство.
Да, просьба, товарищ CHEEKY, приоткройте чуть чуть - какое отношение вы имеете к судебной системе. Намек только, не обязывающий, пожалуйста.
Я - никакой. Только знакомые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  26 Июн 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

4e_strannik писал(а):
CHEEKY,
2. Топорик не являлся холодным оружием, имел определенную материальную ценность. Стоимость его я бы обозначил как 300-700 руб. Достаточно ценная вещь. Так почему жы вы заявляете
CHEEKY писал(а):
Да и топорик не кто не присваивал себе с корыстными целями, то бишь отжимали не деньги, мобилу или еще какие ценные вещи,

CHEEKY писал(а):
а отнимали топорик, с целю обезопасить себя

А я вот вижу только корыстные цели. Понравилось - отнял. Подверждение опасности каково? Есть ли резаные раны на Курбанове. Был ли он применен, либо просто висел на поясе. Что еще можно отнести к представляющему опасность ,требующему немедленного изъятия? Например, если я вижу в руках тяжелый ноут, мне можно отнять его с целью обезопасить себя? Тяжелый кошелек с деньгами, угловатый большой планшет...тем более, если я в сиську пьяный.
Потом мы же договорились, что эти эпизоды "четко" разделены. Значит второго пока просто нет. Топорик не брошен, а навечно завис в руках Курбанова. Значит таки разбой?.


Вот вас несет в какие-то дебри. Во-первых, не стоит сравнивать топорик с ноутом или кошельком. Если у нас все как планшеты будут таскать с собой топоры, я лучше дома посижу.
Во-вторых, пусть и так, как вы написали, разбой и все такое. Дальнейшие действия? Правильные: вызвать полицию и уйти из зоны конфликта. Неправильные: начать стрелять по обидчикам.
Вам, чтобы было понятно, приведу другой пример: в одной деревне Москвичи отмечали День Рождения, местный пытался затусить с ними, его побили и выгнали. Он вернулся с обрезом и пострелял Москвичей. Тоже самооборона? Ведь ему нанесли тяжкие телесные, возможно, и мобилу отжали. Так и с Лотковой. Там их избили, там они потерпевшие. Пишите заявление и снимайте побои.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  26 Июн 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

M84, я просто хочу, не имея юридического образования, понять, было ли преступление со стороны Курбанова. Склоняюсь, что было. Общественно очень опасное. Повлекшее за собой некие события.
M84 писал(а):
Если у нас все как планшеты будут таскать с собой топоры, я лучше дома посижу.

Если у нас начнут предметы отбирать на основании того, что обладание этим предметом показалось опасным отбирающему, вас даже дома достанут. Например, в связи с обладанием особо опасным холодильником.
M84 писал(а):
его побили и выгнали. Он вернулся с обрезом и пострелял Москвичей. Тоже самооборона? Ведь ему нанесли тяжкие телесные, возможно, и мобилу отжали.

Что сделали с побившими и отжавшими мобилу?
M84 писал(а):
Дальнейшие действия? Правильные: вызвать полицию

Ну не обо всем сразу. Об этом чуть позже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  26 Июн 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

M84 писал(а):
Правильные: вызвать полицию

которая как раз стояла в сторонке и наблюдала.

На меня как-то раз какой-то ненормальный напал в метро. Отмутузить меня хотел. Что и пытался сделать. А тут как раз мимо проходил патруль. Они остановились (все четверо), посмотрели на сие действо, и пошли дальше, даже не вмешавшись.

Зато в другой раз, когда на меня какие-то гопники в метро напали (впятером), я от них убегал, а на встречу шли милиционеры: три девушки и один мужского пола. Я им кричу: "на меня напали!"
И что же произошло? Девушки попытались остановить и задержать нападавших, а милисьёнер мужского пола отступил в сторону. Весело

Вызывать полицию? Если бы наша доблестная в последнее время приезжала не просто посмотреть на происходящее да поснимать на мобилы, то толк бы был.
А в той потасовке наблюдатели в форме были. Молодцы! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  26 Июн 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

M84 писал(а):
Во-вторых, пусть и так, как вы написали, разбой и все такое. Дальнейшие действия? Правильные: вызвать полицию и уйти из зоны конфликта. Неправильные: начать стрелять по обидчикам.

Да, еще спасибо за подсказку. Тогда совсем правильные действия Курбанова в первом эпизоде -
M84 писал(а):
уйти из зоны конфликта
.
M84 писал(а):
вызвать полицию

Неправильные - отобрать топор, едва не зарезав обладателя.
Это я так, для себя аргументы собираю).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  26 Июн 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

4e_strannik, я не защищаю Курбанова. По мне, что одна шайка, что другая - встретиться с ними в темном переулке нет никакого желания. Возможно и был состав преступления. Почему потерпевшие не писали заявление? Почему не подавали иск? Почему не обратились в больницу со следами побоев? Это только их проблемы. А вы пытаетесь оправдать людей, устроивших самосуд в общественном месте.

Один Москвич из моей истории умер на месте, несколько других в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Но сейчас не об этом. Всего лишь хотела показать, к чему приведут ваши "разборки" с обидчиками.
Тафарай, Не защищаю полицейского, но он пытался разнимать дерущихся, в это врямя Лоткова стреляла в лежащего.
Да и рассказывать про полицию/милицию не готова. Так получилось, что у меня только положительный опыт общения с ними. Поэтому, если что-то случается, я сразу обращаюсь в полицию, а не бегу за помощью к сильным и вооруженным товарищам.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  26 Июн 2013, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А тем временем боксёру за умышленное убийство даже срок не дали, суд не увидел прямой связи между двумя профессиональными боксёрскими ударами в голову и смертью потерпевшего: Чемпион Москвы по боксу получил год ограничения свободы за убийство в кафе
А Гаскарову вон 7 лет светит за то, что пытался оттащить от человека избивающего того мента.

Так что, в нашей стране рассуждать, что справедливо, а что - нет - просто смешно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
4e_strannik
Сообщение  26 Июн 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

M84, а вы знаете, почему один человек из вашей истории умер, другие в больнице? Просто в стране очень много людей, уверовавших в правосудие, и это небеспочвенно. Я пытаюсь оправдать не расстрел в метро, но понять, что породило это и как оно должно было кончиться. (ну и шкурный интерес - не хотелось бы попасть в такой замес самому). Согласитесь, что если потерпевший (или нападавший - разбираемся) "тупой и сам дурак", то разбой в том самом общественном месте не перестает быть разбоем, а безнаказанность порождает следующее преступление.
А про иски и заявления - ведь не только мы с вами тут умные сидим и рассуждаем. У потерпевших и обвиняемых были профессиональные адвокаты. Почему не давили на противоправные действия Курбанова? Ди потом суд разве не должен учитывать все факторы? Может быть, тайну в процессе детального разбора раскроет CHEEKY.
M84 писал(а):
у меня только положительный опыт общения с ними. Поэтому, если что-то случается, я сразу обращаюсь в полицию, а не бегу за помощью к сильным и вооруженным товарищам.

А у меня только отрицательный. По трем эпизодам обращения в полицию (еще милицию), не продкрепленным телефонной поддержкой, кого надо поддержкой - фиаско.

Де, еще хочу заметить, что Лоткова - это явление нечастое. Из сотни пара-тройка человек найдется, готовых заступиться за не самого близкого. Слабоумие и отвага? Может быть, но в интервью совсем дурой она не выглядит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CHEEKY
Сообщение  27 Июн 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

4e_strannik, драка началась с удара в лицо. первый удар, нанесли "друзья" Лотковой. это правда известно с показаний компании Белоусова. участники драки с стороны Лотковой, начало драки в своих показаниях обходят стороной, то бишь, они не говорят кто ударил первый. по их словам все началось спонтанно (слово за слово, и понеслась). мое мнение (подчеркиваю лично мое), что в случае нападения на них(на "друзей" Лотковой), они четко бы в показаниях заявили бы о том, что их ударили первыми, и они оборонялись. далее с слов Курбанова, он увидел что один из "друзей" Лотковой, уже после того как началась драка, тянется к топорику, так как конфликт уже в разгаре, и имея предположение, что этот топорик сейчас будет использован в конфликте, причем против них, он попытался остановить его владельца, видя что не слова, не прямые действия против него не имеют успеха, он попросту отобрал топорик. отобрал не для того что бы на досуге использовать по своему усмотрению, а тупо для того, что бы этим самым топориком, его (Курбанова) и его друзей тупо не порезали. это вполне нормальное действие. реакция "друзей" Лотковой, которые не заявили о разбойном нападении на них, косвенно подтверждает слова, и мотив Курбанова. и опять повторюсь, сначала был ударили в лицо Ермошника, а только потом началась борьба за топорик. что касается того, является топорик, холодным оружием или нет. Кухонный нож тоже не является холодным оружием, но вы удивитесь как часто, вполне бытовой предмет, является орудием преступления (и убийства, и тяжкие телесные). Так же что касается вашей лирики о драке 18-19 летнего против 25 летнего. все относительно. вопрос подготовки, мотивации, опыта драк в толпе, и тому подобное. Дмитрий(владелец топорика), имел подобный опыт, факт. о чем говорят хотя бы его недавние ножевые ранения. да и поставленный удар. с первого удара, вырубил Ермошкина так, что он даже к второму эпизоду конфликта, не был в состоянии участвовать в нем. последующие поведение, уже на платформе, говорит об этом же, не скромный студент заучка, а борзый молодой человек, который не смотря на порез на шее, отлично выступил в драке, бодро прыгал на платформе, сумел выдержать короткий бой против двух, а после остался в силах опять таки для прыжков по платформе, а после ударить лежачего, сдернуть с него кепку, и резво свалить на поезде метро. Ну и конечно, уличная драка, несколько отличается от спарринга на ринге.

Если в сухом остатке. то драку начали не Курбанов с друзьями, а именно "друзья" Лотковой. отбор топорика спровоцировали опять так действия "друзей" Лотковой. Топорик не разу не является кошельком, мобилой, ноутбуком, тупо по своему предназначению. Про подтверждение опасности применения топорика в драке. Курбанов не сразу отнял его, а сначала своей рукой остановил движение руки хозяина топорика. то бишь он сначала пытался предотвратить вообще появление топорика в руках у кого либо. после того как это не остановило владельца топорика, он посчитал что топорик все равно будет продемонстрирован в виде аргумента в драке, и ему пришлось его отобрать. о том что хозяин топорика психологически готов его применить, свидетельствует, то что хозяин топорика, без лишних рассуждений, первым нанес удар.

Я намеренно повторяю про действия владельца топора, что бы вы не питали иллюзий, о том, что данный гражданин является белым и пушистым.
В своих показаниях, "друзья" Лотковой так же не пояснили, почему они не спустились по эскалатору вместе с всеми. Кого и чего, они ждали в вестибюле метро ?

Про то что бы не попасть в замес самому, лучший вариант это регулярные занятия бегом.

Про явление Лотковой, по уму она молодец. мало кто без рассуждений впишется в конфликт, причем так ярко, сразу стреляя. По закону она совершенно не права. К горячему сердцу, которое зовет вступаться за близких(в её случае вообще за малознакомых) надо обязательно добавлять холодный мозг, который подскажет верное решение конфликта(таки да, не стрелять после слов малознакомого человека, а хотя бы дать себе пару-тройку секунд для осмысления ситуации, а это время у неё было, не кто не кому не угрожал).
Про адвокатов, у "друзей" Лотковой не было адвокатов, они и свидетелями стали очень не охотно. на них буквально давили адвокаты Лотковой(и сама Лоткова), что бы они явились в суд. им же это нафиг не было нужно(без стрельбы это был бы очередной конфликт среди представителей этих субкультур, и сотрудникам полиции, врятли было бы известно о фигурантах этого конфликта).

Про мое отношение к судебной власти, я к ней не отношусь, так мимо проходил Улыбочка


Vajor_new, мое мнение, один удар от боксера можно с натяжкой списать на эмоции и случайность, серию же в голову, не чем иным как расчетом нанести увечье описать нельзя.

Про Гаскарова, нельзя вмешиваться в работу полиции. Тот полицейский находился там при исполнении, применял спец средство не по случайному прохожему. Единственно верные действия Гаскарова в том момент могли бы заключаться, в съемке самого процесса на камеру, после того, как полицейский остановился бы, он имел право узнать его имя, звание, и номер жетона(омон как правило прячет жетон под броником, что явно не запрещено законом). после он мог бы накатать заяву в отдел собственной безопасности, а так же в прокуратуру. Вместо этого он нарушил закон, оказал явное сопротивление законному требованию сотруднику полиции. Наши сотрудники полиции довольно либеральны, в ряде стран, это могло закончиться для Гаскарова очень плачевно еще на том митинге, вплоть до серьезного вреда здоровья(где то могли и застрелить). закон суров(местами даже не суровый а дурной), но это закон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  27 Июн 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Нет в нашей стране никаких законов. Миф всё это, иллюзия. Мужику, отцу-одиночке, за то, что он НЕЗАКОННО наловил карпов, дали восемь лет, оставив двух его дочерей без отца. Зато убийце дают условный срок или отпускают какого-нибудь педофила за неимением доказательств. Это не закон, это - хитроумные (а иногда до ужаса глупые) манипуляции и деньги, деньги, деньги.
К менту прикоснулся - хорошенький срок!

Помню, принмал как-то участие в одном пикете. Давно. В поддержку женщины (лет пятидесяти), которая, защищая бездомных собак, которых вышла покормить, ударила милисьёнера чайной ложкой по лбу. В итоге ей инкриминировали нападение на стража порядка, он якаобы получил серьёзные увечья. И ей дали несколько лет.
Вот это закон.
Мне бы стыдно было выносить такое решение. Очень.

Закон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  27 Июн 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Интересное кино. Один участник дискуссии и терпеливо раскладывает события по эпизодам, стараясь дать ответ в правовом поле. А другой - "не фихня это всё, вот ОБС, что где-то кого-то незаконно посадил. Деталей не знаю, но то ли у него украли пальто, то ли он украл... В общем все сволочи".
А в Киеве ещё дядька живёт.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Восемь лет за рыбалку не дают, да ещё и с смягчающими обстоятельствами. Небось браконьер знатный был...
За убийства условный - небось состояние аффекта или по неосторожности.
Педофил - это вообще как про изнасилование. Сначала дала, а потом заяву настрочила, да ещё и 18 лет ей не оказалось.
Да и бабка вряд ли собак чайной ложкой кормила. Небось участкового бревном огрела.
Без точного знания обстоятельств, как по сабжу, это всё эмоции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  27 Июн 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Цитата:
Восемь лет за рыбалку не дают, да ещё и с смягчающими обстоятельствами. Небось браконьер знатный был...

Читал в газете. Не исключено, что желтуха. Ему там вообще вроде чуть ли не грабёх и прочее приписали.

Цитата:
За убийства условный - небось состояние аффекта или по неосторожности.

Я думаю, Вам самому известен не один случай.

zur писал(а):
Педофил - это вообще как про изнасилование. Сначала дала, а потом заяву настрочила, да ещё и 18 лет ей не оказалось.

Вы поняли, о чём речь. Так зачем же перевирать?

zur писал(а):
Да и бабка вряд ли собак чайной ложкой кормила. Небось участкового бревном огрела.

Разумеется, кормила не чайной ложкой. Разве будут собаки чайную ложку есть? Она кормила с чайной ложки, точнее, при помощи этой самой несчастной ложки выкладывала варево из кастрюли. Но, разумеется, она огрела его бревном. А свидетели врут. И полицейский в добром здравии дающий показания в суде - тоже врёт: он и не такие удары выдерживал. Да и суду все свидетели привиделись.

Нет в России законов, нет.
Удивляюсь людям, которые до сих пор верят в честность и гуманность наших судов. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  27 Июн 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

zur писал(а):
Восемь лет за рыбалку не дают, да ещё и с смягчающими обстоятельствами. Небось браконьер знатный был...
За убийства условный - небось состояние аффекта или по неосторожности.
Педофил - это вообще как про изнасилование. Сначала дала, а потом заяву настрочила, да ещё и 18 лет ей не оказалось.
Да и бабка вряд ли собак чайной ложкой кормила. Небось участкового бревном огрела.
Без точного знания обстоятельств, как по сабжу, это всё эмоции.


Хоть кто-то верит в справедливость нашей судебной системы Смешно

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
CHEEKY
Сообщение  27 Июн 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

Тафарай, есть мнение что тема ушла в оффтоп.
про бабку. чайной ложкой из кастрюли варево Улыбочка вы сами понимаете что звучит уже мутно ? я не в курсе того события про которое, вы рассказываете, но у меня уже есть сомнения, что это была чайная ложка, скорее половник(поварешка), который превратился в маленькую ложку, уже после того, как до бабки донесли всю серьезность ситуации. в идеале будет если вы создадите отдельную тему для обсуждения этого конфликта, где подробно расскажете о нем. лично мне не понятно, от кого, защищала бездомных собак эта бабка, как там оказался сотрудник полиции, и так далее. Ну и пожалуйста, запомните, и расскажите своим знакомым, не стоит мешать сотрудникам полиции выполнять свою работу, это как минимум противозаконно. если вас не устраивает их работа, то вам не кто не мешает самому стать работником внутренних дел, и хотя бы личными действиями исправить их работу.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vajor_new, кто вам мешает исправлять эту систему ? кто мешает пойти на работу в полицию, прокуратуру и так далее ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  27 Июн 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Тафарай писал(а):
Удивляюсь людям, которые до сих пор верят в честность и гуманность наших судов. Я в шоке
Удивляют люди, которые до сих пор верят желтой прессе.
У судов должна быть законность, а "честно" или "не честно" ответ у каждого свой. К примеру, разве честно наказывать меня за кражу бутылки водки из супермаркета, если Абрамович параход украл, а Путин, гад, вообще с женой развёлся.
Ну а гуманность, это вроде как, когда наказания поменьше. Вы же сами приводили примеры, как "гуманно" отнеслись "к убийствам и педофилам".
А что за деньги суд может сильно склониться в нужную сторону, кто же спорит. Особенно если адвокат хороший с одной стороны, и "сам умный" с другой.


Последний раз редактировалось: zur (27 Июн 2013, 12:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты