Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
veron_vantales
Сообщение  21 Мар 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

BLiSS, а как бы Вы поступили на ее месте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Мар 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Интеллигент, потому что оса с ее нонешними патронами не много мощнее по джоулям чем стриммер, но у нее 4 (а у эгиды 2) патронами еще и попасть надо. К тому же носить, что один что второй неудобно, стриммер удобнее в плане прицелиться, имитирует боевое оружие (по форме). Основное - кол-во выстрелов, дает шанс на ошибку. По точности и качеству гораздо лучше переделок из макарова и ТТ. Но я там написал, что это для меня, мое мнение. Когда я покупал себе эгиду (сейчас я ее успешно сдал назад и не жалею) и стриммер и Гран Пауэр Т10, Т12 были под запретом на Российском рынке. Сейчас бы приобрел Т12, осу не взял бы и за так. Эгиду сдал тк лопнул корпус от 3х выстрелов, по мощности патронов.... не пробило дсп 16мм, которое валялось несколько лет под дождем, попасть ни с лазерного ЦУ ни на глаз из 3х раз так и не удалось куда целился, примерно на 20см косил, расстояние 5 шагов.
Почему удар бесполезен в ветер? Сам не пробовал, но там же струя, ей на ветер дб почти все равно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Мар 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Никаких ножей там небыло."Русская девушка сделала инвалидом "русского парня"Ивана Белоусова, а не татарина Ибрагимова. Стреляла она в него уже после драки, просто из мести. Никаких ножевых ранений, серьезных травм никто из участников обычной потасовки молодых людей не понес и никаких претензий друг к другу не имел, если бы не эта неадекватная "русская девушка". Если она вменяемая - наказали справедливо, но слишком мягко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668 писал(а):
Почему удар бесполезен в ветер?

там аэрозольная струя, которую с легкостью сносит и распыляет порыв ветра

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

glik12, говорите так как будто рядом стояли)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

veron_vantales писал(а):
BLiSS, а как бы Вы поступили на ее месте?

за ментом побежала бы. И не купила бы себе травмат да еще такой мощный, да еще в 20лет, да еще стрелять,где народу полно, да еще стрелять, не целясь, да еще не осознавать последствия выстрела с такого расстояния близкого.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Никитос
Сообщение  21 Мар 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Мне одному показалось что молодая мадмуазель стреляет в сторону "нападавших" от бедра?!? Если так, то о какой самообороне речь? Носишь, умей применять, целиться туда куда можно, а не стрелять по ковбойски. Хотя на мой взгляд в этой истории все мутно и непонятно до безобразия...

Интересно какова оценка действий сотрудника полиции, но я так думаю нам о ней никогда не раскажут к сожалению...


Последний раз редактировалось: Никитос (21 Мар 2013, 17:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CHEEKY
Сообщение  21 Мар 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

И в тему о вменяемости девушки, почему она грубо нарушила закон об оружии, а точнее статью 24 и этот пункт: "О каждом случае применения оружия, повлекшем причинение вреда здоровью человека, владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия." ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

CHEEKY, а это к тому же вопросу, когда она говорила ,что произвела 3 выстрела, а потом до нее дошла инфа,что стрелять надо после того,как произведешь предупредительный выстрел вверх и сразу изменила показания,сказав, что было 4 выстрела.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  21 Мар 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Девушка стреляла очень удачно: из трех выстрелов - три попадания. Причем все именно в те области тела, куда стрелять по закону разрешено. Наверно, училась...
А в остальном она вела себя очень глупо.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Мар 2013, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

BLiSS писал(а):
за ментом побежала бы.
и потом цветы на могилку друга носили, решение достойное любого россиянина, главное все в рамках правого поля. Сарказм

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  21 Мар 2013, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Никитос писал(а):
Мне одному показалось что молодая мадмуазель стреляет в сторону "нападавших" от бедра?!?

А мне одному показалось, что она при этом таки попала, куда хотела? Смешно

Никитос писал(а):
Если так, то о какой самообороне речь?

Если даже так, то как эта манера стрельбы связана с наличием-отсутствием состояния самообороны?

CHEEKY писал(а):
И в тему о вменяемости девушки, почему она грубо нарушила закон об оружии, а точнее статью 24 и этот пункт: "О каждом случае применения оружия, повлекшем причинение вреда здоровью человека, владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия." ?
А вот это-да! Нужно немного знать законы. Приди она первая в полицию- и непонятно как бы повернулось....

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
COYOT
Сообщение  21 Мар 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 39.2

IPV, Чтоб ты сдох, дибил тупой. Тебя с хачами в одну яму.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  21 Мар 2013, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12433115/?frommail=1
"Из решения суда следует, что версия подсудимой и её адвокатов о необходимой обороне признана надуманной...
«Первый выстрел был произведен Лотковой в сторону Ивана Белоусова с расстояния вытянутой руки, практически в упор. Таким образом, действия Лотковой носили яркий антисоциальный, дерзкий, агрессивный и опасный характер, в действительности ничуть не связанный с необходимой обороной», — следует из документа."

.....(мат, трехэтажный) антисоциальная, дерзкая, агрессивная и опасная студентка и куча мальчиков-зайчиков. Тьфу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  21 Мар 2013, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

garry888 писал(а):
Приди она первая в полицию- и непонятно как бы повернулось....

Кстати.. А не приди она с тортиком к "потерпевшим", ее бы вообще не нашли...

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CHEEKY
Сообщение  21 Мар 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

garry888, говорю же не адекват. столько херни сделать одновременно это за гранью. и её "друзья", они то че постеснялись идти свидетелями в суд? ну и вообще хотя бы после её задержания могли бы пойти и снять побои. а так лично для меня история мутная. как и то что сразу включили национальную подоплеку. хотя по факту в больничке именно русский парень.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты