Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
AT_TiG
Сообщение  21 Мар 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Как не прискорбно, но закон работает против того, кто оборонялся и поэтому даже не стоит слушать свою совесть, если вы действительно оборонялись, а если зараза всё таки заест, то сразу стоит вспомнить, что человек который даст вам срок за сохранение вашей же жизни не будет обращать на совесть никакого внимания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  21 Мар 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Почитайте статью от Detochki. Очень подробно, аргументированно, с комментариями пострадавше-нападавшей стороны. А видео и впрямь склеено в одну сторону...

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Konty668
Сообщение  21 Мар 2013, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Гопота какая-то, ребята эти, девкины друзья. Резанная рана на лице очень смахивает на царапину от ногтей Улыбочка если бы это было нанесено другим человеком и ножем, в драке, была бы совсем другая траектория.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

veron_vantales писал(а):
Я подошла на два метра к ним и выстрелила не целясь, потом выстрелила и еще раз, уже когда прибежал полицейский. Одна из этих пуль, как я позже узнала, и пробила легкое Ивана Белоусова. Но я ни в коем случае не желала наносить увечья, .

т.е. травматику носит при себе, а последствия от выстрела она не осознаёт?

Кто тут на форуме за закон о КОНО голосовал-то? Злой


Последний раз редактировалось: BLiSS (21 Мар 2013, 15:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  21 Мар 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

4e_strannik, garry888, перевозка(транспортировка) и ношение, две разные вещи. Тут явно ношение. А оно видимо вообще не запрешено в метрополитене Улыбочка
Не хотел бы я оказаться в таком замкнутом пространстве, где дура какая-то "без опыта" решила поупражняться в стрельбе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668, хватит уже бред нести, я понимаю что хотелось выкрутиться из ситуации и оправдать то что с уверенностью написали бред, но у вас это плохо получилось, если не разводить демогогию то можно сформулировать так: правила – это не закон, законом мне не запрещается ездить в общественном транспорте с травматическим оружием. Максимум что могли сделать девушке, это лишить лицензии за то что оружее находилось в сумочке а не в кобуре (хотя не уверен что это сейчас действует)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата:
Гопота какая-то, ребята эти, девкины друзья

это вполне возможно
Konty668 писал(а):
еревозка(транспортировка) и ношение, две разные вещи. Тут явно ношение. А оно видимо вообще не запрешено в метрополитене

ну хватит уже придумывать и звиваться чтобы оправдать свою глупость, только хуже делаете, в конце концов ее осудили не за ношение ООП в метрополитене
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Интересно, эта девушка такой картинки в глаза не видела?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





kuda-strelat-mozno.jpg

kuda-strelat-mozno.jpg - Просмотров: 109

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Wolverine
Сообщение  21 Мар 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Страна дебилов, мусор даун трусливый, чурки недобитые в горах и "до здравствует наш суд самый гуманный суд в мире" ура товарищи.
Это все путинсковская политика. Кадыров вон уже страх потерял собака, то и дело по ящику светица, за языком следить уже перестал, барзометр зашкаливать начал, бесстрашный горец черномазых.


Ссылка


Придет время, когда умоюца кровушкой и прольют горькие слезки защитники чурбанов

http://nnm.ru/blogs/lyuc/moskvichka-poluchila-tri-goda-kolonii-za-oboronu-ot-pyanogo-kavkazca/

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

BLiSS писал(а):
Интересно, эта девушка такой картинки в глаза не видела?

хммм... я такую тоже не видел, но дело не в ней. Я не оправдываю то что девушка прострелила легкое этому парню, то что она не знала куда можно стрелять а куда нет это конечно очень плохо, но даже когда знаешь куда стрелять есть несколько неприятных моментов:
1) попасть в человека не так просто как кажется
2) прицельно выстрелить из травматики в конкретную точку с расстояния более двух метров, почти невозможно, т.к. резиновые пули (в отличии от свинцовых, которые идет по нарезному стволу) летят с очень бошльшим разбросом
3) из травматики можно стрелять с расстояния не менее трех метров

Добавлено спустя 53 секунды:

кстати судя по вашей картинке в грудь стрелять можно, хотя лично я бы не стал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Wolverine, при чем тут защита чурбанья, когда в Склифе лежит Иван Белоусов?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Интеллигент писал(а):
кстати судя по вашей картинке в грудь стрелять можно, хотя лично я бы не стал

а какое именно у нее было оружие? Может, Оса какая-ниб, которой убить без проблем почти.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  21 Мар 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

BLiSS, у нее был Стриммер, не хуже осы,а по мне так лучше даже. Выстрел в спину нападающему, это да - самооборона....
Интеллигент, раскусил, сдаюсь, больше не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

BLiSS писал(а):
а какое именно у нее было оружие?

http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89555.html
BLiSS писал(а):
Может, Оса какая-ниб, которой убить без проблем почти.

убить можно любым травматом, и если вы думаете что ОСА самый убойный из нах, я вас разочарую, это очень хороший пистолет, но бывает намного интереснее и убойнее. К тому же если у нее была оса, то неправильно было бы обвинять ее в том что она стреляла не прицельно, целиться из осы бесполезно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Konty668 писал(а):
Выстрел в спину нападающему, это да - самооборона....

это не самооборона, она защищала своих друзей
Konty668 писал(а):
у нее был Стриммер, не хуже осы,а по мне так лучше даже

интересно с чего ты сделал такие выводы?))) удиви нас еще и огромными познаниями в оружии)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Мар 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Интеллигент писал(а):
целиться из осы бесполезно

Если оса не с ЛЦУ.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  21 Мар 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

кстати для тех кто писал что нужно носить с собой электрошокер и нож - друзья, ими, как любым другим оружием, нужно уметь пользоваться, иначе можно либо убить обидчика, либо самому себе нанести травму. А вообще старый дедовский газовый балончик в умелых руках никто не отменял, очень хороший вариант для девушек - стоит 150-250р, потратить 5 минут на прочтение советов как им пользоваться, носить всегда под рукой и ни в коем случае не в сумочке (все мы знаем какой у вас там порядок), желательно в темное время взять его в руку, а руку в карман куртки. Так вы сможете повысить свои шансы при нападении гопоты. Еще мне очень понравился пистолет УДАР, всегда лежит в машине. Классная штука, правда в ветренную погоду он бесполезен(((

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Karjalajnen писал(а):
Если оса не с ЛЦУ.

согласен, с ним попроще, но на особую точность я бы тоже не расчитывал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Мар 2013, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Егора Свиридова тоже таким убили. И пишут, что мощный пистолет (с 5м доска сосновая 25мм-вая спортивный шарик ушел на свой диаметр), а девушка в Белоусова стреляла с 2-3 метров вроде как.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  3 года колонии за использование травмата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты