Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2022, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

EVK писал(а):
Пр наличии суммы на карте и потери процентов потенциального вклада от этой суммы, что неявная плата за обслуживание? На колу мочало, начинай сначала...
Раньше было - 50 тыс держи на карте, это потеря 3-4 тыс в год. Вот неявная плата за обслуживание - 3-4 тыс руб за год, вот за счет чего ваш кэшбек драгоценный.

Можно было и без условий было получить бесплатное обслуживание. Но надо ловить момент.
А так вроде было 30, стало 50, но вместе с инвестициями у кого они там открыты. Так что у меня обслуживание бесплатное, плачу только за "про" сколько-то там, 200 или 300 в месяц, но оно того стоит.
Только не забывайте, что потери 3-4 в год не будет, т.к. даже на остаток средств начисляются проценты ежемесячно. Драгоценный кэшбек выходит именно бесплатно. И что удобно, деньгами, а не баллами.

Но вообще насколько я понимаю, альфа сейчас дает условия повыгоднее олегбанка, но меня ттт все устраивает.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (02 Апр 2022, 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_McS_
Сообщение  02 Апр 2022, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

Цитата:
Вы невнимательно читаете. Я четко написал, что меня не звонок напряг, а хранение моих персональных данных без взаимоотношений с Тинькофф, даже не начав их.

А тинек тут причём? В таком случае стоит задуматься кто ему ваши данные слил

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

EVK писал(а):
Видите, как "удобно".

А по поводу АСВ, у всех бумажные документы на руках есть о вкладах и др. взаимоотношениях с Тинькофф? Дайте угадаю... на Октябрьское поле?
А с другим банком - в соседний квартал за любой бумажкой.

А зачем бумажные документы вообще нужны? Сейчас документооборот электронный и информация о ваших счетах в том числе. В другом банке надо идти в офис, а здесь никуда ходить не надо. И по вашей логике в другой банк после каждой приходной или расходной операции бежать надо. У меня в марте через тинек прошло 1,3 млн операций со счётом было 174 (переводы в основном и два десятка покупок), за бумажками не набегаешься.

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  02 Апр 2022, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

...И да. 3-4 это тогда, сегодня плата за обслуживание 10 тыс руб в год.

Добавлено спустя 40 секунд:

_McS_ писал(а):

А тинек тут причём? В таком случае стоит задуматься кто ему ваши данные слил

Точно не читаете.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Subaru_fan писал(а):

Можно было и без условий было получить бесплатное обслуживание. Но надо ловить момент.

Ваще химеры пошли какие-то. Весело И что мне делать с вашей инструкцией "ловить момент"?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

_McS_ писал(а):

А зачем бумажные документы вообще нужны? Сейчас документооборот электронный и информация о ваших счетах в том числе. В другом банке надо идти в офис, а здесь никуда ходить не надо. И по вашей логике в другой банк после каждой приходной или расходной операции бежать надо. У меня в марте через тинек прошло 1,3 млн операций со счётом было 174 (переводы в основном и два десятка покупок), за бумажками не набегаешься.

Не абсурдируйте. Не любые документы. Есть понятие договор, в том числе на вклад. Почитайте ГК, там вообще для некоторых видов договорных взаимоотношений предусмотрено только подписание бумажного договора. Например, кредитного. Так что, взяв виртуально у Тинькофф кредит, вы не обязаны его возвращать (прости, Олег Тинькофф).

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2022, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

EVK, ничего не делать. вам в этот банк не надо) А то кроме химер чего пострашнее привидится. Вам в очередь к бабушкам в сберегательный банк Родины, зато с бумажками. и бонусам пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (02 Апр 2022, 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_McS_
Сообщение  02 Апр 2022, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

EVK, если не хотите чтобы какая-то организация не хранил ваши данные, то обратитесь к ней и узнайте что нужно сделать чтобы ваши данные удалили.
По поводу договоров, повторюсь, есть электронный документооборот и цифровая подпись. Четыре цифры из кода подтверждения и есть такая подпись. Так что кредит отдавать придётся.

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  02 Апр 2022, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Осталось на счету тиньковском примерно $110 (так вышло). Их можно как-то снять в натуре? Просто интересно.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2022, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Alex_Zorg, вроде можно, карта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_McS_
Сообщение  02 Апр 2022, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

Alex_Zorg, если покупали до 8 марта, то да, иначе через конвертацию в рубли

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  02 Апр 2022, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

_McS_ писал(а):
EVK, если не хотите чтобы какая-то организация не хранил ваши данные, то обратитесь к ней и узнайте что нужно сделать чтобы ваши данные удалили.

Не хочу. 1)Хочу не иметь с этой организацией, которая их хранит зачем-то. 2)Хочу описывать особенности этой организации.

Subaru_fan писал(а):
EVK, ничего не делать. вам в этот банк не надо) А то кроме химер чего пострашнее привидится. Вам в очередь к бабушкам в сберегательный банк Родины, зато с бумажками. и бонусам пожалуйста.

Вот-вот Улыбочка Математические аргументы кончились, даже не начавшись.

Ну раз посылаете, пооойду сахара прикуплю ишшо. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Апр 2022, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

EVK, Так вы сначала сами разбиритесь Улыбочка Сначала вам нужна была бумага, она сейчас сами понимаете, в цене, с ней не сложилось, все можно. Потом вы захотели арифметики, с арифметикой тоже не сложилось, ваши 3-4 тысячи с полтишка всяко перекрываются процентом на остаток с этого же полтишка и прочеми плюшками. Теперь вы решили бахнуть из всех орудий - крупами и другим дефицитом Улыбочка Идите, конечно, баллы спасибо начислят, на них можно будет в сбермаркете потом гречки со скидосом кстати взять Подмигивание Поди с бумажной накладной. Прям лайфхак какой-то Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  03 Апр 2022, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Subaru_fan писал(а):
ваши 3-4 тысячи

10 Курит трубку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Апр 2022, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  02 Май 2022, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Vincente, уже провел, результаты выложил. Тинькофф не выгоден ничем.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  02 Май 2022, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

EVK, т сейчас обещает кашу 10% с ямаркета. Подумываю пылесос взять, до 20 мая надеюсь ещё в цене подешевеет. А 10% неплохо.

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Май 2022, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я уже второй раз беру 10% маркета, почти 5к в первую акцию, почти 3к сейчас уже. В остальном, с кэшбеком стало грустновато, но пофиг, пока сойдет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты