Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
XAMyT
Сообщение  24 Фев 2015, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Оплатил в дикси через PayPass (дистанционно), оплаты по карте в интернет банке до сих пор не видно. Прошло уже 3 часа. Пишет доступно 800 рублей, которые положил с утра для пробы Улыбочка
У вас как списание проходит, быстро?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  24 Фев 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Господа, а дебитовые более выгодные чем Тинькофф Black есть ?
Имею карту от Промсвязьбанка - All Inclusive, вот хочу на тинькова перейти...


Последний раз редактировалось: scorp1on (24 Фев 2015, 17:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martins
Сообщение  24 Фев 2015, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

XAMyT, вообще мгновенно списываются средства,может на стороне дикси проблемы кмкие-то
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  24 Фев 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

XAMyT писал(а):
Оплатил в дикси через PayPass (дистанционно), оплаты по карте в интернет банке до сих пор не видно. Прошло уже 3 часа. Пишет доступно 800 рублей, которые положил с утра для пробы
У вас как списание проходит, быстро?



Завтра увидите. PayPass, если без авторизации прошел - то чаще всего только на следующий день отображается. Если до 1000 - как пройдет - не угадаешь. Если больше 1000 - 100% с авторизацией.

Был у меня случай в дикси - кассирша на весь магазин прокричала "готовьте наличку, карты не проходят, нет связи с банком" У меня нала не было, я настоял оплатить по PayPass (до 1000р) - оплата прошла оффлайн Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lestat
Сообщение  24 Фев 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

XAMyT, была такая же история один раз и именно с дикси. деньги списались только на следующий день

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
XAMyT
Сообщение  24 Фев 2015, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Зашел в пятерку, расплатился обычным способом - списание сразу действительно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  24 Фев 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

PayPass может долго идти, проверено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Avielka
Сообщение  24 Фев 2015, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Konty668 писал(а):
Voice, вот, хоть кто-то дочитал до конца про бонусы. Это я и пытался донести до товарища сильно расхваливающего Т банк.
К тому же, помимо бонусов, я бы вообще опасался в наше время делать вклад в каком-то коммерческом банке... Даже со сбера(49% гос.) снял, когда эти качели начались с валютами и ценами.

Посмеялся! Вы сами то читали? "1% от суммы перевода при условии, что вклад пополнен не менее чем за 85 дней до окончания срока вклада. " У меня , собственно, вклад на ГОД, так что этот бонус будет работать приблизительно первые 9 месяцев вклада, но никак не раз в три месяца!Вы ищите минусы во всём, что не соответствует "стабильному" , "государственному" и "известному" и всё твердите про сбербанк. В который я ни ногой из-за больших очередей и маленьких процентов. То, что вы сняли свой вклад, это ваша паника, из разряда "срочно снимите деньги с карты, а то они не будут работать завтра! Мне друг подруги тёлки брата так сказал!"
Между прочим, любой вклад, в каком бы он банке не находился - застрахован до 1,4млн.
И да, как оказалось, это перевод по карте облагается 1,5%, перевод по реквизитам не облагается, я ни одной ни другой функцией пользоваться не собираюсь,по-этому не в курсе.
Цитата:

Так мы это... выводить налом будем. Считай я тебе 150тр буду в сутки по 10 раз кидать, и мы получим по 7.5тр.

Не думаю, что банк глупее вас. Если вы считаете, что на этом одном проценте я пытаюсь заработать и только по-этому пользуюсь Тиньковым, то вы ошибаетесь. У банка целый ряд преимуществ, один из самых главных лично для меня это очень удобный интернет-банк и приложение на телефон, отсутствие необходимости ехать в офис, а так же хороший процент по депозиту. Для меня это самые главные преимущества по сравнению с моим зарплатным Райффайзеном

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  24 Фев 2015, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

А про это видео что скажете?

Ссылка

Как закрыть карту после? На сайте можно лишь заблокировать. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  24 Фев 2015, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Сейчас Яндекс эти карты продаёт.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Voice
Сообщение  25 Фев 2015, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Avielka писал(а):
Посмеялся! Вы сами то читали? "1% от суммы перевода при условии, что вклад пополнен не менее чем за 85 дней до окончания срока вклада. " У меня , собственно, вклад на ГОД, так что этот бонус будет работать приблизительно первые 9 месяцев вклада, но никак не раз в три месяца!

Открываете 4 вклада: 3 месяца, 6,9,12. Пополняете 6,9,12 минимальной для открытия суммы 50 тыс. Основную сумму кладете на 3х месячный и получаете бонус 1%. через 3 месяца он заканчивается - перекидываете сумму в другой банк и обратно уже на 6-ти месячный, получаете ещё 1% бонуса, + открываете новый 12-ти месячный вклад. ИТД. таким образом у вас открыто 4 вклада, которые закрываются с интервалом в 3 месяца для того, чтобы пополнить последующий вклад и получить бонус.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  25 Фев 2015, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Voice, ну так вы имели ввиду про "лесенку",что ей можно пользоваться раз в три месяца. А я говорил про бонус 1% для просто одного единственного вклада)
XAMyT, я кстати видел это видео, но в другом источнике. Там очень много комментариев под ним. В видео много несостыковок (например про закрытие карты и якобы проценты на проценты), а вообще, договор читать надо, там все прописано. Например, льготный период действует только при оплате картой, а не снятия наличными. Я знаю людей, которые вообще не платят проценты, потому, что договоры читают и имеют голову на плечах. А про закрытие карты : смысл ее закрывать, если у вас висят долги и штрафы? При наличии оных вы карту может и заблокируете , но по договору долги останутся и их придется оплатить.
Соглашусь с тем, что проценты тут действительно конские, не знаю какие в других банках, просто тема кредита не интересует

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  25 Фев 2015, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Хер наны видали у шпаны?


Последний раз редактировалось: Konty668 (12 Мар 2015, 17:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  25 Фев 2015, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Konty668,
3. Все работает на отлично. Загвоздка в том, что банк снизил бонус с 1.5 до 1%. Соответственно предполагаемый доход на этот год у меня упал с 26% до 22% годовых.
4. Застрахованы во Всех банках РФ где принимают вклады. Перед новым годом получал страховку. Через две недели после отзыва лицензии зашел в Сбербанк и получил все до копейки, включая те проценты котрые успели накапать до отзыва лицензии.
Тинькоф он такой один Улыбочка сам жалею что раньше не знал о нем и его "лесенках"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  25 Фев 2015, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

————-


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 20:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты