Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Avielka
Сообщение  21 Фев 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Konty668 писал(а):
У меня Промсвязь позволяет совершать переводы кому угодно без % (если перевод до 10тр, но неограниченное кол-во раз в сутки). Я вам кидаю без остановки, а 1% делим пополам? Ну и я еще получу те самые бонусы. А?

А что , собственно, в моих словах неясно? Разговор идёт о том, что я с зарплатной карты кладу на депозит этого банка, получаю небольшой профит, или по-крайней мере не теряю на комиссии. Затем с этого депозита капает % на карту и я им пользуюсь (оплачиваю покупки , кафешки, телефон). 17% на пополняемый депозит - это очень хорошо, учитывая что у моего зарплатного банка всего 8. А этот бонус в 1% просто приятное дополнение к тому, что я переведу гарантированно ту сумму, которую и хотел перевести.
В данной ситуации вывод денег вам обратно на Промсвязьбанк обойдётся мне в 1,5% от суммы (как верно выше заметил HiddenFaces) и не вы, ни я в профите не останемся.
Я понимаю, что банк, который "без банкоматов" и "без отделений" звучит для многих дико и они идут в "проверенный" и "надёжный" сбербанк, однако это не более чем пережитки прошлого. В мире таких банков как Тинькофф - очень много. Они экономят огромные суммы на обслуживании и аренде помещений, банкоматов, благодаря чему могут предложить неплохие ставки по депозитам. Если вас это отпугивает, ваше дело, не пользуйтесь.
А плохие отзывы, в основном про кредитные карты (видать проценты большие), но я кредитками не пользуюсь, меня они совсем не интересуют.
Konty668 писал(а):
Avielka писал(а):
Остаток по карте 14% вам не предложит ни один банк, депозит (снимаемый!) на 17% тоже очень заманчивый вариант

Заманчивый, но где подробности??

Все подробности на официальном сайте.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  22 Фев 2015, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

HiddenFaces писал(а):
вывод по безналу 1,5% , ( у других банков от 0,15 % до 0,75%) так что как дали, так и в полтора раза больше забирают. У большинства банкоматов ограничение на выдачу 7,5 к руб. Итогово чтобы свою сотку забрать надо часть доходов списать.


Если межбанком отправлять по БИК и номеру счета, с дебетовой карты тинькофф любой межбанковский перевод бесплатен, я всю коммуналку и детские сады за детей так оплачиваю. В отличии от промсвязьбанка, где переводы бесплатны до 10 тыс, и только для держателей зарплатных карт.

В Жуковском есть банкоматы, выдающие сразу по много (в т.ц. Авиатор банк ренессанс например), главное помнить, о том что тиньков бесплатано выдает в месяц максимум 150 т.р, если не было закрытых вкладов. Есть варианты обойти 150 т.р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zur
Сообщение  23 Фев 2015, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Voice писал(а):
В Жуковском есть банкоматы, выдающие сразу по много (в т.ц. Авиатор банк ренессанс например)
Сколько? Хотя я просто перевожу на карту ВТБ или МКБ и снимаю в их банкоматах

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

martins писал(а):
если собираешься в отпуск то надо в ИБ указать примерную дату и страну,иначе заблочат.
Могут залочить, если операция подозрительна. Но при этом тут же перезвонят (не отключайте осн телефон в поездках!) и после ответа на пару вопросов и идентификации голоса тут же разлочат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Voice
Сообщение  23 Фев 2015, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

zur писал(а):
Сколько? Хотя я просто перевожу на карту ВТБ или МКБ и снимаю в их банкоматах


В ВТБ24 с тинькоффской карты выбрать счет "текущий" , сумма "другая" и ввести руками.
(на экране была надпись по максимум 7500, но выдал. Возможно не во всех банкоматах)

В транснациональном банке (Гагарина 85) снимал 30 тыс в декабре.

Хоум кредит выдает 40 листов по 1 тыс. за раз.

P.S. если переводить межбанком на МКБ карту - он берет комиссию, лучше открыть онлайн-вклад (или в терминале) на 1000 р. перевести бесплатно межбанком по реквизитам вклада, закрыть вклад череб мкб-онлайн. Можно снимать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  23 Фев 2015, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Avielka писал(а):

В данной ситуации вывод денег вам обратно на Промсвязьбанк обойдётся мне в 1,5% от суммы (как верно выше заметил HiddenFaces) и не вы, ни я в профите не останемся.

Так мы это... выводить налом будем. Считай я тебе 150тр буду в сутки по 10 раз кидать, и мы получим по 7.5тр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  23 Фев 2015, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Люди, вы про бонус-то правила сначала почитайте! 1% бонуса дается только при пополнении вклада не позднее чем за 85 дней до конца срока вклада, минимальный срок вклада - 3 месяца. Таким образом бонус можно иметь 1 раз в 3 месяца. Вообще это отдельная тема про вклады и "лесенки" в тинькове, дающая сейчас +4% (ранее 6%) годовых ко вкладам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  24 Фев 2015, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Voice, вот, хоть кто-то дочитал до конца про бонусы. Это я и пытался донести до товарища сильно расхваливающего Т банк.
К тому же, помимо бонусов, я бы вообще опасался в наше время делать вклад в каком-то коммерческом банке... Даже со сбера(49% гос.) снял, когда эти качели начались с валютами и ценами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  24 Фев 2015, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Voice писал(а):
"лесенки" в тинькове, дающая сейчас +4% (ранее 6%) годовых ко вкладам.
Я этим пользуюсь уже 4 года. Все прекрасно работает, хотя сейчас стало менее весело...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
XAMyT
Сообщение  24 Фев 2015, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

А как вы пополняете карты Тинькоф? Через салоны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  24 Фев 2015, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

XAMyT писал(а):
А как вы пополняете карты Тинькоф? Через салоны?

Можно через терминалы МКБ, можно через card-2-card с зарплатной карты Сбера, тоже без комиссии.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  24 Фев 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

XAMyT писал(а):
А как вы пополняете карты Тинькоф? Через салоны?
Связной, Евросеть, Контакт без комиссии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
jhonny2
Сообщение  24 Фев 2015, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

HiddenFaces писал(а):
Avielka, вывод по безналу 1,5% , ( у других банков от 0,15 % до 0,75%) так что как дали, так и в полтора раза больше забирают. У большинства банкоматов ограничение на выдачу 7,5 к руб. Итогово чтобы свою сотку забрать надо часть доходов списать.

Межбанк полностью бесплатный, о чем вы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  24 Фев 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

jhonny2, может имелся в виду перевод с кредитной карты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Voice
Сообщение  24 Фев 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

zur, jhonny2, что-то мне подсказывает, что человек гоняет деньги не межбанком а по номеру карты card2card.

ImMortal, через терминалы МКБ можно было только кредитные карты Тинькофф пополнять. Уже что-то изменилось?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  24 Фев 2015, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Voice, а, да, через МКБ только кредитки. Показалось, что видел новость про все карты, но нет...

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты