Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Gleb
Сообщение  21 Апр 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

switch писал(а):
Под разводом скорее всего человек имеет ввиду то, что всплывают "скрытые" % за просрочку кредита и тому подобное, хотя может еще с годовым обслуживанием что-то.

Ты правильно сделал, что слово "скрытые" пометил кавычками. Банки лишают лицензии, за подобные дела. Суть в том, что в тарифе все прописано(ниже скрин, как раз о пунктах не оплаты и штрафах), его лишь нужно почитать. А про годовое обслуживание, меня при активации сразу предупредили сотрудники..

Скорее тут речь идет, о том, что любой банк, делает деньги на неграмотности и невнимательности людей, которые ленятся вникнуть и понять хоть что-то..забывая, что берем мы чужие деньги, а отдаем свои.





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  21 Апр 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Gleb писал(а):
switch писал(а):
Под разводом скорее всего человек имеет ввиду то, что всплывают "скрытые" % за просрочку кредита и тому подобное, хотя может еще с годовым обслуживанием что-то.

Ты правильно сделал, что слово "скрытые" пометил кавычками. Банки лишают лицензии, за подобные дела. Суть в том, что в тарифе все прописано(ниже скрин, как раз о пунктах не оплаты и штрафах), его лишь нужно почитать. А про годовое обслуживание, меня при активации сразу предупредили сотрудники..

Скорее тут речь идет, о том, что любой банк, делает деньги на неграмотности и невнимательности людей, которые ленятся вникнуть и понять хоть что-то..забывая, что берем мы чужие деньги, а отдаем свои.


уверен что люде больше "не слышат" чем "недоговаривают"

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
XAMyT
Сообщение  20 Фев 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Собираюсь взять черную карту Тинькова https://www.tinkoff.ru/debit/#calc
Цели - карточка для карманных расходов в магазинах. Чтобы при этом приносила процент. Вроде 14% дают годовых каждый месяц.

Со снятием, пополнением, обслуживанием карты есть какие то нюансы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AlexNik99
Сообщение  20 Фев 2015, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.10.2008
Репутация: 33.6

XAMyT писал(а):
Собираюсь взять черную карту Тинькова https://www.tinkoff.ru/debit/#calc
Цели - карточка для карманных расходов в магазинах. Чтобы при этом приносила процент. Вроде 14% дают годовых каждый месяц.

Со снятием, пополнением, обслуживанием карты есть какие то нюансы?


У меня платинум (я так понял процент поменьше). Пользуюсь больше полгода, кроме навязчивой рекламы (на телефон, емеил, смс..), вроде всё как у меня было со старым банком (Связной). Снимать в любом банкомате больше 3к без комиссии, пополнение в салонах мтс, связной и т.п. (первый раз с паспортом, потом если больше 15к класть)...Один нюанс меня смущает, никак не доберусь чтобы разобраться) При оплате где либо, не требует пин код. Сразу снимают деньги...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  20 Фев 2015, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

XAMyT писал(а):
Собираюсь взять черную карту Тинькова https://www.tinkoff.ru/debit/#calc
Цели - карточка для карманных расходов в магазинах. Чтобы при этом приносила процент. Вроде 14% дают годовых каждый месяц.

Со снятием, пополнением, обслуживанием карты есть какие то нюансы?
14% - при условии хотя бы одной покупки в месяц. Уже ввели сейф-счет, на нем 12%, при этом ранее они высказывали намерение привести ставки сейфа и карты к одной, так что вряд ли 14% продержится долго, скорее к 12% скинут.

Обслуживание бесплатно, если есть вклад, либо 30К на карте, иначе 99р. в месяц.
СМСки платные, 39р. в месяц, но так почти везде.
Снять можно с любого банкомата более 3К без комиссии, но почти на всех банкоматах стоит ограничение на неродные карты 7,5-8К, поэтому если надо снять сильно больше, то доить придется долго.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

AlexNik99 писал(а):
При оплате где либо, не требует пин код. Сразу снимают деньги...

Там стоит приоритет подписи, то есть при покупке у вас должны потребовать расписаться на чеке. Можно настроить в ИБ, чтобы был приоритет ПИН-кода.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AlexNik99
Сообщение  20 Фев 2015, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.10.2008
Репутация: 33.6

ImMortal писал(а):
Там стоит приоритет подписи, то есть при покупке у вас должны потребовать расписаться на чеке. Можно настроить в ИБ, чтобы был приоритет ПИН-кода.


О, спасибо. Давно хотел разобраться


Всё в ИБ пересмотрел, нашел только что процент у меня тоже 14%, а как поменять приоритет на ПИН-код не нашел(..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  20 Фев 2015, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

AlexNik99 писал(а):
Всё в ИБ пересмотрел, нашел только что процент у меня тоже 14%, а как поменять приоритет на ПИН-код не нашел(..

Вспомнил, не в ИБ, а через контакт с банком.

Цитата:
Москва, Россия — 7 ноября 2014 г.
С ноября 2014 г. все клиенты ТКС Банка могут выбрать приоритетный способ подтверждения операций по картам: с помощью подписи или посредством ввода пин-кода. Данный сервис тестировался с 30 июня 2014 г. и с ноября 2014 г. стал доступен для всех клиентов ТКС Банка. Сервис позволяет учесть личные предпочтения клиентов, поддерживая при этом высокий уровень безопасности операций по картам.

Смена приоритетного способа подтверждения операций возможна в любое время по желанию клиента для всех карт со встроенным чипом, выпущенных с середины марта 2014 года. Данная услуга предоставляется бесплатно и не требует перевыпуска карты. Чтобы изменить способ подтверждения операций, необходимо позвонить в центр обслуживания клиентов ТКС Банка, сообщить о своем намерении и совершить контактную операцию по чипу в банкомате или торгово-сервисном предприятии. Если терминальное оборудование не поддерживает функцию смены приоритетного способа подтверждения, то может потребоваться совершение операции в другом ТСП.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AlexNik99
Сообщение  20 Фев 2015, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.10.2008
Репутация: 33.6

И опять спасибо)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martins
Сообщение  20 Фев 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

если собираешься в отпуск то надо в ИБ указать примерную дату и страну,иначе заблочат. На кипре с ней проблем не было вообще,от маленького магазина до банка,все работало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  20 Фев 2015, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Пользуюсь уже года 3-4, дебетовой картой. Очень удобно . Хорошие % по кэшбэку, возможность снять средства в любом банкомате мира и тому подобные ништяки Улыбочка

Да, кстати, выше уже описали ситуацию с возможным блоком карты, если не предупредить банк. Года полтора назад были в Хорватии-Черногории-Албании и в середине путешествия карту заблочили, а на ней была значительная часть средств на отдых. В итоге через скайп позвонили в банк и решили вопрос дистанционно, карту разблокировали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Avielka
Сообщение  20 Фев 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

http://journal.tinkoff.ru/tinkoffblack/ вся интересующая вас инфа по карте и депозитам

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  20 Фев 2015, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Реклама титкова?Хорошо. Ну и какие плюсы по сравнению с остальными?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  21 Фев 2015, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Konty668, плюсы можете по ссылке выше почитать.
Ну если в кратце, то в банке очень хороший сервис, причём никуда ехать не надо, всё можно сделать через интернет-банк или по звонку (всегда раздражало, что чуть что надо было ехать в свой банк в Москву). Остаток по карте 14% вам не предложит ни один банк, депозит (снимаемый!) на 17% тоже очень заманчивый вариант. К тому же вы можете пользоваться любым банкоматом мира для снятия денег, зачислять деньги без % с огромного количества терминалов. А ещё мне нравится фишка, что при переводе с другого банка на счёт депозита, Тинькофф вам добавляет 1% к сумме, для того, что бы погасить комиссии другого банка. Учитывая, что у моего перевода комиссия всего 18 рублей, при переводе 100 000 я получаю 982 рубля в подарок мгновенно. Мелочь, а приятно)
А, ну ещё cashback в размере 1% от покупок по карте, возвращается в конце месяца.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  21 Фев 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Avielka, вывод по безналу 1,5% , ( у других банков от 0,15 % до 0,75%) так что как дали, так и в полтора раза больше забирают. У большинства банкоматов ограничение на выдачу 7,5 к руб. Итогово чтобы свою сотку забрать надо часть доходов списать.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  21 Фев 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Avielka писал(а):
Konty668, плюсы можете по ссылке выше почитать.
Ну если в кратце, то в банке очень хороший сервис, причём никуда ехать не надо, всё можно сделать через интернет-банк или по звонку (всегда раздражало, что чуть что надо было ехать в свой банк в Москву).

хз что за банк у вас там был, но сейчас во многих все делается через интернет банк! У меня есть Сбер и Промсвязь. Так же было и в межтопе и в урадсибе.
Avielka писал(а):
Остаток по карте 14% вам не предложит ни один банк, депозит (снимаемый!) на 17% тоже очень заманчивый вариант

Заманчивый, но где подробности??
Avielka писал(а):
К тому же вы можете пользоваться любым банкоматом мира для снятия денег, зачислять деньги без % с огромного количества терминалов. А ещё мне нравится фишка, что при переводе с другого банка на счёт депозита, Тинькофф вам добавляет 1% к сумме, для того, что бы погасить комиссии другого банка. Учитывая, что у моего перевода комиссия всего 18 рублей, при переводе 100 000 я получаю 982 рубля в подарок мгновенно. Мелочь, а приятно)
А, ну ещё cashback в размере 1% от покупок по карте, возвращается в конце месяца.

Это все тоже есть в самом пенсионерском банке нашей страны!
А давайте сделку совершим???
Avielka писал(а):
А ещё мне нравится фишка, что при переводе с другого банка на счёт депозита, Тинькофф вам добавляет 1% к сумме, для того, что бы погасить комиссии другого банка.
У меня Промсвязь позволяет совершать переводы кому угодно без % (если перевод до 10тр, но неограниченное кол-во раз в сутки). Я вам кидаю без остановки, а 1% делим пополам? Ну и я еще получу те самые бонусы. А?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты