Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Alex_Zorg
Сообщение  29 Дек 2020, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Svetic, напишите в поддержку и приведите по возможности ваши доказательства. Вдруг поможет.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Дек 2020, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Alex_Zorg, да, в тех.поддержку уже написала по поводу обещанного бесплатного обслуживания, заявку завели. Увы, друг не сделал скриншот, что такая акция была в приложении (ссылку он именно из этой акции сгенерил), поэтому доказательств фактически нет. Списание платы за этот год мне вернули, поэтому, как израсходую собственные средства, просто закрою карту. Впервые сталкиваюсь с банком, который сначала обещает плюшки, а потом свои обещания не выполняет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  29 Дек 2020, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Попал в похожую ситуацию: Жена по совместительству друг пригласила меня оформить кредитку тинькофф, мне обещали бесплатное обслуживание, ей 1500 бонуса. После оформления заявки банк не увидел, что я перешел по ссылке (скорее всего из-за блокировщика рекламы в браузере, такое часто происходит и с кешбек сервисами).

Обратился в поддержку, мне подтвердили пожизненное обслуживание, другу-жене бонус начислили после первой покупки от 1000.

Может быть вам мой скриншот поможет из переписки. Там есть нюансы, карта должна была быть заказана в определенные даты и ранее не должно было быть карты.


P.S. самый лояльный банк, в котором мне приходилось обслуживаться.
P.P.S. Лайфхак - спустя год, где-нибудь за месяц перед новым списанием платы за обслуживание напишите в чат, что хотите закрыть карту, т.к. не устраивает платное обслуживание, многим предлагают обслуживание сделать бесплатным, думаю зависит от частоты использования карты.





2020-12-29 14.13.22.jpg

2020-12-29 14.13.22.jpg - Просмотров: 37


2020-11-27 14.05.51.jpg

2020-11-27 14.05.51.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  29 Дек 2020, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Voice, теперь всё понятно. Ссылка была сгенерирована по акции в период акции, а я перешла по ней и оформила заявку по ней на следующий день, когда акция уже не действовала. Но ссылка оставалась активной! Недоработка банка, что ссылка остается активной, даже после окончания акции, по которой она была сгенерирована. Вводят в заблуждение своих клиентов. Ссылка, сгенерированная по акции, должна иметь срок действия, совпадающий с акцией.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  29 Дек 2020, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Svetic, жулики кругом. Особенно банки...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  29 Дек 2020, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я так же с их инвестициями накалывался с "подарками". Но я правда сам поленился мелкий шрифт читать, так что было только малость неприятно, но в целом пофиг. Один фиг из четырех банковских продуктов что я использую - с олежкой сравниться некому из них
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  29 Дек 2020, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic, вам ли не знать как программисты пишут код )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Дек 2020, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

myfreenet, в моих проектах срок действия подобных ссылок проверяется Весело

Добавлено спустя 53 минуты 39 секунд:

Заявку мою рассмотрели и предоставили бессрочное льготное обслуживание. Вот так бы сразу, а не через заявки.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  30 Дек 2020, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Svetic писал(а):
Voice, теперь всё понятно. Ссылка была сгенерирована по акции в период акции, а я перешла по ней и оформила заявку по ней на следующий день, когда акция уже не действовала. Но ссылка оставалась активной! Недоработка банка, что ссылка остается активной, даже после окончания акции, по которой она была сгенерирована. Вводят в заблуждение своих клиентов. Ссылка, сгенерированная по акции, должна иметь срок действия, совпадающий с акцией.


Мне нравится Тинькоф, приличный кэшбэк по блэку, хорошие рассрочки по кредитке. Так же даже перешел на мобильную связь тинькофф. И страхуюсь тоже у них, КАСКО, жилье, выходит выгодно, да и с рассрочкой можно. Покупал билеты, гостиницы через них, цены те же, а потом кэшбэк тоже неплохой падает. Все устраивает. А по поводу вывода с кредитки, есть способ, правда не знаю, работает ли он сейчас. Как-то надо было срочно положить на телефон (на Тинькофф), а на дебетовой не было, положил с кредитки, процентов не было. А с телефона между своими счетами можно перевести на дебетовую уже в 1 клик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Voldemaar
Сообщение  07 Янв 2022, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 17.1

Защитником Олегом кто-нибудь пользуется? Который троллит рекламщиков?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  07 Янв 2022, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Voldemaar, неа, у операторов платная переадресация, за 3.5 руб. в в минуту тролить роботов такое себе развлечение, по сути это игрушка исключительно для абонентов Тинькофф мобайл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  07 Янв 2022, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Я пользуюсь. Мегафон. Переадресация бесплатная.
Но чаще всего звонки поступают от автоинформаторов, им общение с Олегом по барабану.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voldemaar
Сообщение  18 Янв 2022, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 17.1

Хм, я полагал, что само приложение в телефоне отвечает на звонок и ничего не переадресует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Янв 2022, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

подключал себе на номер, тк несмотря на установленный на смартфоне антиспам всякая петушня иногда все-таки пробивается (раз в неделю-две попадаются у мошонок чистые номера и защиту они проходят) со своими мед клиниками и службами безопасности сбербанка, а посылать их на хер со временем надоедает. проблема в том, что установленный на телефоне антиспам фильтрует номера по базе, составленной пользователями и реагирует только на те, которые помечены пользователями как спам (блокирует их). По идее Олегу стоило бы работать так же-сам секретарь на фиг не нужен, надо просто отрабатывать спам и все. но он реагирует на все звонки в зависимости от настроек если не взял трубку, не в сети итд, причем на все номера. всякий смысл в этом теряется-автоответчик, даже такой умный, для номеров из записной книжки не нужен от слова совсем. удалил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Янв 2022, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Положил в "инвест копилку" 50 тыс.
Пишет "Растем на 900 руб" спустя пол года (это 3.6% годовых аж!), только уже "в копилке" 48 тыс. (2 тыщи тю-тю).
Через год еще "подрастем" на 1800 руб, а в копилке останется 46 тыс.?

Растем дальше?
Конечно же, инвестиции - это серьезно и хороший доход будет в дооооооолгосрочной перспективе... Ну-Ну.
Мне что-то кажется, что "инвест-копилка" - афера для "финансово безграмотных".

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты