Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф". плюсы-минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Sergei1992
Сообщение  01 Ноя 2017, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2017
Репутация: 0.4

В Украине появился "брат" Тинькофф - Монобанк. Интересно, они связаны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  01 Ноя 2017, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Заказал карту и тут запахло чем-то не тем. Офисов нет, встречаться как шпионам для получения и подписи. Уже напряг.
И особенно доставило (не прочтенное вовремя) - стоимость обслуживания от 0%. Вовремя не прочел нужное.

При отсутствии открытия счета - 100 руб в мес. То есть намного дороже стоимости обслуживания обычной карты Сбера (750/450 руб в год).

На фига тогда он нужен этот Тинькофф?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  01 Ноя 2017, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

EVK, А про то что офисов нет до заказа карты неизвестно было? И как вы хотите получить карту если не встречаться с представителем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  01 Ноя 2017, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

EVK, например для того, что если выполнить несколько условий (которые никто не скрывает и можно найти на сайте) вы получаете абсолютно бесплатное обслуживание карты, отличную тех поддержку (которая буквально решает все проблемы по телефону), и одни из лучших предложений по cash back.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
EVK
Сообщение  01 Ноя 2017, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

NBV писал(а):
EVK, А про то что офисов нет до заказа карты неизвестно было? И как вы хотите получить карту если не встречаться с представителем?


Да, мне не было известно. Вынос основной части работы из офисов не обязательно предполагает их отсутствие вообще. Это дурной знак.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Lestat писал(а):
EVK, например для того, что если выполнить несколько условий (которые никто не скрывает и можно найти на сайте) вы получаете абсолютно бесплатное обслуживание карты, отличную тех поддержку (которая буквально решает все проблемы по телефону), и одни из лучших предложений по cash back.


Бесплатное обслуживание будет лишь в случае кредитования банка. Нужно класть сумму и держать в Тинькофф. Снять эту сумму по необходимости и закрыть карту - вроде бы без проблем, но с комиссиями и через месяц. И все без офиса, без офиса, жди по почте ясной погоды.
Еще напрягает, что от услуг, например -уведомляющих СМС, можно отказаться только через звонок в КЦ. Нормальным я считаю автоматическую систему, которой клиент управляет через личный кабинет в Интернете, что не зависит от людей. Звонки и общение с безличными звуковолнами - это очень ненадежно.

Добавлено спустя 37 минут 55 секунд:

"6% годовых
На остаток до 300 000 ₽ при сумме операции покупок от 3 000 ₽ за расчетный период"

Я правильно понял, что если я покупки не совершил, то я и % не получу? То есть я даю деньги банку просто так? Чтобы 100 руб в мес. не брали за факт карты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  01 Ноя 2017, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

EVK, а зачем вам тогда карта, если вы по ней не собираетесь совершать покупок?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  01 Ноя 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

EVK, как-то странно - вы заказываете карту, не прочитав условия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  01 Ноя 2017, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

EVK писал(а):
стоимость обслуживания от 0%. Вовремя не прочел нужное.
При отсутствии открытия счета - 100 руб в мес. То есть намного дороже стоимости обслуживания обычной карты Сбера (750/450 руб в год).


Отмотайте страницу назад, там есть моё сообщение. Вы можете перевести тариф карты на тариф 6.2 обслуживание будет бесплатное.

EVK писал(а):

"6% годовых
На остаток до 300 000 ₽ при сумме операции покупок от 3 000 ₽ за расчетный период"


Откройте накопительный счет - там безусловные 6%, и ничего тратить не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Opas
Сообщение  01 Ноя 2017, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2006
Репутация: 98

EVK писал(а):
Заказал карту и тут запахло чем-то не тем. Офисов нет, встречаться как шпионам для получения и подписи. Уже напряг.

Т.е. ехать после работы, к примеру, в офис банка, тратить свое свободное время, ждать там очередь(при плохом раскладе) и т.п. - это не напряг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
somid
Сообщение  01 Ноя 2017, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

хатите геморрой? вы его палучите Смешно карту закрыть невозможна... Улыбочка
идут % на % за снятие наличных+% за хер чево...
ехать после работы, к примеру, в офис банка, тратить свое свободное время, ждать там очередь(при плохом раскладе) и т.п. - это не напряг?
есть у мня 5(00)000руб, на хер мне карта?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  01 Ноя 2017, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

OxyK писал(а):
EVK, а зачем вам тогда карта, если вы по ней не собираетесь совершать покупок?

А зачем нужна демагогия вместо разъяснения?

Я планирую по этой карте совершать иногда покупки на AliExpress, регулярным это не будет. Так что, и % не получу? Просто так буду давать деньги банку, тольк чтобы с меня не драли 1200 руб в год за карту?

Счастье то какое )

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Opas писал(а):
EVK писал(а):
Заказал карту и тут запахло чем-то не тем. Офисов нет, встречаться как шпионам для получения и подписи. Уже напряг.

Т.е. ехать после работы, к примеру, в офис банка, тратить свое свободное время, ждать там очередь(при плохом раскладе) и т.п. - это не напряг?

Нет, не напряг, так как это то же самое, но можно концы найти. Можно бумажку с печатью получить при закрытии сразу. А не олбмениваться перепиской через нашу почту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  01 Ноя 2017, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

somid писал(а):
хатите геморрой? вы его палучите карту закрыть невозможна...

А какой карте Вы пишите? Вы сами не смогли закрыть или это знания из "этих интернетов"
somid писал(а):
идут % на % за снятие наличных+% за хер чево...

Если прочитать условие договора то будет все понятно, не оплачивая долги в срок будут проценты на проценты и штраф до кучи. Тут все верно...
somid писал(а):
есть у мня 5(00)000руб, на хер мне карта?

Когда есть 5000 карта не нужна, а когда 500 000 то можно получать 6% годовых на остаток Улыбочка

Коротенько напишу про карточки Тинькова Улыбочка

Кредитка нах не нужна, так как кроме того что ее выдают всем подряд плюшек на нет вовсе. Кстати самая дешевая кредитка без плюшек - это золотая карта Сбера с бесплатным обслуживанием...

Теперь по Черной дебетовой карте. За 99 рублей в месяц можно выпустить 5 разных карт или тоже самое бесплатно при минимальном остатке от 30 тыс. в месяц. Если на карте нет денег абонентская плата не начисляется. Бесплатное пополнение, бесплатный межбанк и платежи. Кешбек 1% + 5% на выбранные категории (у меня обычно попадаются аптеки, магазины одежды, такси, рестораны) + процент на остаток при покупках от 3000 в месяц. Если покупок не будет, то и процентов тоже не будет. Я могу точно сказать что лучше 6% на остаток по карте Тинькова, чем 0% по карте Сбера.
За 3 года использования Черной карты поводов для обращения в офис у меня не было, закрывать тоже пока не собираюсь. Поддержка колл-центра однозначно лучше чем у Сбера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  01 Ноя 2017, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Voice писал(а):

Откройте накопительный счет - там безусловные 6%, и ничего тратить не надо.

Ну вот это я и представлял. Спасибо за инфу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  01 Ноя 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

EVK писал(а):
Я планирую по этой карте совершать иногда покупки на AliExpress, регулярным это не будет. Так что, и % не получу? Просто так буду давать деньги банку, тольк чтобы с меня не драли 1200 руб в год за карту?

Для Вас придумали карту "Кукуруза" или карту "Билайн" - обслуживание бесплатно, конвертация по курсу ЦБ. Лучшая карта для Али Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  01 Ноя 2017, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

isdm писал(а):

Теперь по Черной дебетовой карте...

Про дебетовую для АлиЕкспресс что-нибудь можете сказать? у кого есть опыт?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

isdm писал(а):
EVK писал(а):
Я планирую по этой карте совершать иногда покупки на AliExpress, регулярным это не будет. Так что, и % не получу? Просто так буду давать деньги банку, тольк чтобы с меня не драли 1200 руб в год за карту?

Для Вас придумали карту "Кукуруза" или карту "Билайн" - обслуживание бесплатно, конвертация по курсу ЦБ. Лучшая карта для Али Улыбочка

Увы, не слыхал про кукурузы. Сейчас в ожидании получения карты от Т. и в раздумьях - получать ли.
Прожужжали уши про карты от Тинькофф, а все оказывается далеко не так гладко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Карта "Тинькофф".

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты