Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  "Ответственные" гинекологи в Жуковском. Прочтите. Это важно знать ВСЕМ.
На страницу 1, 2, 3  »
Apirai
Сообщение  12 Мар 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

Шокирует халатность врачей. Второй день, как выписалась из гинекологии.
Вчера мой лечащий врач сказала приходить мне утром за выпиской. Сегодня я прихожу, она же отправляет к старшей медсестре, которая возмущается, почему я не пришла за выпиской с 14 до 15ч вчера. Нехотя отдает мне мою справку, где моя выписка она якобы не знает. Пошла посмотреть ее только когда я трижды сказала, что мне необходимо с этой самой выпиской пойти к урологу. Отдали.
Сидя как раз таки в очереди у уролога заметила 3 ошибки.
1) дата пребывания. я лежала с 4 по 11, в выписке было указано с 4 по 7.
2)у меня апоплексия ПРАВОГО яичника, а не ЛЕВОГО
3)дата биохимии крови 29.01.2013 ХОТЯ БЫЛА 11.01.2013
это все навело на мысль о том, что выписка сделана по чьему-то шаблону, и не факт, что анализы мои.
отправила к врачу маму. сначала врач разговаривала с мамой резко, мол "да да, это ваши анализы, но я вам щас переделаю без ошибок" в кабинет не пустила, и переписывала одна.
мама принесла мне новую выписку, и после сравнения выяснилось несколько "забавненьких" фактов
1) биохимию мне делали дважды, а не один раз, НО
НИ ОДНА ЦИФРА, НИ ОДНО ЗНАЧЕНИЕ ИЗ ПЕРВОЙ ВЫПИСКИ НЕ СОВПАЛО СО ЗНАЧЕНИЯМИ ВО ВТОРОЙ ВЫПИСКЕ (ни в первом результате биохимии, ни во втором)
Это просто жесть какая-то.
2) по той же самой биохимии показывается, что биллирубин у меня 34.3мкмоль/л, хотя МАКС.НОРМА 20!!!
если уровень биллирубина у человека выше 27, то он болеет желтухой. Мне лично про это ни слова не сказали.
3)во второй биохимии, которая была сделана через 5 дней, уровень биллирубина упал до 20.0мкмоль/л!! сам так, резко, ага
4)во второй биохимии АСТ 38ед/л, хотя женская норма до 30. Мне опять же ни слова об этом и спокойно выписывают. Мол, иди, деточка, ты здорова.

Отдельный вопрос возникает о способе лечения, что за тампоны с мазью Вишневского? По мнению специалистов не ГКБ они внесут в организм больше микробов, чем принесут пользу. Можно еще много сказать, но хочу спросиь у Вас, может кто-то сталкивался с таким раздолбайством и вообще извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вот первая выписка, полученная утром:
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/11.jpg?id=13631048800000000089%3B0%3B1&exif=1&bs=1739&bl=140641&ct=image%2Fjpeg&cn=11.jpg&cte=base64

И вторая, полученная в этот же день, после "исправления":
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/2.jpg?id=13631048800000000089%3B0%3B2&exif=1&bs=142543&bl=138446&ct=image%2Fjpeg&cn=2.jpg&cte=base64
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stimorol
Сообщение  12 Мар 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2010
Репутация: 40.7

Зачем я это прочел???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Apirai
Сообщение  12 Мар 2013, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

Чувааак, это же жесть! А как же демографическая проблема?! Из-за таких вот - она только и будет усугубляться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iro44ka
Сообщение  12 Мар 2013, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 45.1

ААААА!!! Кто этот гинеколог, чтобы я не попала к ней!!!!!!! Я как раз собралась на детоспособность проверяться! Я в шоке Apirai, напиши фамилию в личку, УМОЛЯЮ!!! А то я одного масю уже родила, имея диагноз "Первичное бесплодие" (которое необратимое).

_____________________________
я справа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  12 Мар 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Город должен знать таких героев в лицо- напишите фамилию врача.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  12 Мар 2013, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Это нормально для наших поликлиник/больниц. Мне один раз в нашей ЖК в анализах крови гепатит нашли, пришлось сдавать кровь повторно...Естественно, все было нормально, оказалось, что они мои анализы с кем-то другим перепутали. Я в шоке Классно! Страшно становится от этой жести...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  12 Мар 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Apirai
Сообщение  12 Мар 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

Да просто по-человечески, дико обидно. Если так поступают с девушками, которым как раз таки в будущем рожать, то как они плюют на бабулек? у нас в палате лежала женщина, лет 60 уже. Ну, покололи укольчики, ну капают раз в день капельницы... А ей легче не становится,а они ничего не меняют..(((

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Нет, реально бред. Российская медицина всегда страдала... Гинекология не исключение... Надеюсь, в платной клинике таких оплошностей не будет, да и в крайнем случае, есть с кого спросить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Мар 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korakyl, что за платное УЗИ? Чего же у меня было бесплатное все разы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Apirai писал(а):
Надеюсь, в платной клинике таких оплошностей не будет, да и в крайнем случае, есть с кого спросить...

так там те же врачи

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Apirai
Сообщение  12 Мар 2013, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

Apirai писал(а):
Надеюсь, в платной клинике таких оплошностей не будет, да и в крайнем случае, есть с кого спросить...

так там те же врачи[/quote]

Не не не, я в Москву.
Единственное, у нас, понравилась Наталья Валерьевна. Приятная, спокойная. Принимает и бесплатно, и платно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Мар 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Apirai писал(а):
что за тампоны с мазью Вишневского?

древний проверенный метод лечения яичников. Ничего удивительного. Думается,аналоги должны быть этой мази,а то уж больно вонючая.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
SlyStreem
Сообщение  12 Мар 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

BLiSS писал(а):
korakyl, что за платное УЗИ? Чего же у меня было бесплатное все разы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Apirai писал(а):
Надеюсь, в платной клинике таких оплошностей не будет, да и в крайнем случае, есть с кого спросить...

так там те же врачи


к примеру в медине врачи с црб.. раменское

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Apirai
Сообщение  12 Мар 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

BLiSS писал(а):
Apirai писал(а):
что за тампоны с мазью Вишневского?

древний проверенный метод лечения яичников. Ничего удивительного. Думается,аналоги должны быть этой мази,а то уж больно вонючая.


Вот именно, что древний. Везде медицина развивается, а у нас.... Ооох!
ну, нельзя разве... в таблетках? капельницах? что за бред?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  12 Мар 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Дай Бог.конечно,нашим девушкам столько детей,сколько они хотят-но врачам сейчас по областям всё сокращают,увольняются ценные и умные кадры..так что возможны и ошибки.
З.Ы.Сам врач,но ошибки не оправдываю)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  12 Мар 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  "Ответственные" гинекологи в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты