Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Tomb Raider (2013) Обсуждение игры
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Понравилась вам игра?
Да
73%
 73%  [ 120 ]
Нет
4%
 4%  [ 8 ]
Могли бы зделать и лучше
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 164

serj3
Сообщение  10 Мар 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2009
Репутация: 53

Я вообще не любитель том райдер но это часть просто бомба игра удалось и я читал что будет продолжение но пака неизвестно когда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  10 Мар 2013, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Народ а никто не сталкивался с проблемой - захочу в игру, мне надо проломить стенку из гранатомета а его у меня почему-то нету! Вчера играл - все было а тут такой косяк. И место такое, что назад не выбраться. Что посоветуете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  10 Мар 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

kingsouls, Переиграть с последнего чекпоинта.
А у меня вопрос устанавливал пиратку с набором DLC (Одежда и 3 дополнительных оружия из "Hitman: Absolution" - The Silverballer, Agency SPS 12, and HX AP-15 и еще какая то фигня). При установке все их активировал! Как в игре их найти и где?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  10 Мар 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Electrotech писал(а):

Тоже это возмутило! Ушли от основной концепции расхитителя и добытчика!
И ещё с аптечками не сделали как предыдущие части,с ними в тысячу раз интереснее,нужно было лазить и искать тайники порой,чтобы выжить!
Сам процесс головоломок как это было в Египте к примеру,когда нужно было плавать или искать части ключей,чтобы открыть проход! Бег на время к рубильнику,проход в комнате огней или подвешанных лезвий,да вообще было намного интереснее в старых частях игры!Кто играл поймёт о чём я!
Сама игра конечно на высоте,но эти консольные дрючки удручают и стал какой то шутер а не адвентуре!

Нынешние маленькие графадрочеры,выращенные на call of duty,сойдут с ума,если не будет консольных дрючек и будут тяжелые головоломки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  11 Мар 2013, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

d1sup писал(а):
Нынешние маленькие графадрочеры,выращенные на call of duty,сойдут с ума,если не будет консольных дрючек и будут тяжелые головоломки

Вы совершенно правы! Разработчики естественно делают больший уклон на привлечение новой аудитории, списывая со счетов старую! Tomb Raider (2013) - тому подтверждение. Стрельбы 50%, головоломок 15%, остальные 35% беготня по локациям... Для меня картинка игры тоже не маловажный атрибут, но Tomb Raider всегда привлекала своими логическими задачками первостепенно. Продолжение чувствую будет красивое, но линейный 3D шутер. Жалко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  11 Мар 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Рода слили из сюжета игры по идиотски
Трупы пропадают-раздражает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zell
Сообщение  12 Мар 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 106

Я еще не прошел игру целиком, остановился в храме царицы солнца. Но могу поднять обе руки вверх и поставить игре 10 балов. Ребята из Скварел Никс посторались на все 100 процентов. Так круто преобразить серию игр Tomb Raider и сделать из нее очень качественный продукт, под силу не каждому.

Эта игра будет хитом этого года! Несомненно она обойдет культовый боевик Far Cry 3. Ее ждали с нетерпением как обычные геймеры так и фанаты этой серии, а ждать было есть чего.
С первых минут игра затягивает тебя целиком и не отпускает до самого конца. Графика на очень высоком уровне. Ларочка выглядит очень красиво, ее волосы колышутся на ветру, каждый волосочек. Пейзажи окружающего мира достойна восхищения, а некоторые локации в игре даже заставляют испугаться или напрячься . Физика и миханика игры тоже сделаны очень хорошо, так как должно быть по моему мнению в любом экшене
Сюжет игры в стиле этой игры, но саомое главное, что он не угасает и она не превращается в тупой экшен, где нужно двигаться только вперед. Хочется излазить все пещеры, все тропинки, выступы, побывать везде и это игра позволяет сделать.

PS ... Вобщем рассказывать о этой игре и как она хороша можно долго. Совет всем не пропустите данную игру на торентах или на переплавках магазина. Каждый должен окунутся в мир головокружительных путешествий!!!
БРАВО!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  12 Мар 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Zell, херню говоришь! От томб райдер здесь чуть! И серию преобразовали неправильно - это как преобразовать хороший внедорожник в спорткар, да спорткар хорошо, но внедорожник то тоже нужен. В данном случае можно было назвать игру как угодно, хоть Лена Головач и она бы совсем не изменилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ganza
Сообщение  12 Мар 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Flakes писал(а):
И серию преобразовали неправильно - это как преобразовать хороший внедорожник в спорткар, да спорткар хорошо, но внедорожник то тоже нужен.

Как сделали BMW X6...)

Zell, фанаты серии явно не такого от игры ожидали. Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  12 Мар 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

tomb raider-расхитительница гробниц,переводится!
Можно было 20% на шутер оставить,но поразгадывать загадки и побродить по лабиринтам подземных сооружений,вот это было гораздо интереснее.Существует масса игр для отстрела гадов и нечисти,зачем и этот жанр приключений и квеста тупо сводить к стрельбе?Надеюсь создатели игры переосмыслят следующий релиз!
Но в целом графика на высоте,с этим не поспоришь!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dexter
Сообщение  13 Мар 2013, 4:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

пачт последний кстати, не решает траблы на инвидиевских картах с тресэфиксом)может со связкой интел+инвидия только как типа и обещенно было но на адм+инвидия ниболта)лаги лаги лаги.

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KOZ
Сообщение  18 Мар 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 94.3

Нееее... это коктейль из Ассасина со сценарием ФарКрая последнего, щепотка Хитмана... перемешать но не взбалтывать ))) друг у друга лямзят шельмы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  23 Мар 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

sterx писал(а):
Господа, в меню игры вылезает сообщение "вы получили костюм для сетевой игры" и одна кнопка ок. Нажимаешь и сообщение снова появляется. Подскажите что делать, меню игры при этом не доступно.

Попробуйте нажать Shift.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  24 Мар 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

http://bestgamer.ru/solutions/tomb_raider_reboot.htm

вот прохождение, там все описано)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Димастикус
Сообщение  04 Май 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 22.7

Я уже далеко не первый, кто прошел игру, но выскажусь. Я не фанат серии, но в целом, она мне нравится. А теперь по порядку:
1. Картинка.
Картинка, су.а, красивая) Особенно прорисовка персонажей, а в Лару - так вообще влюбиться можно) Но, естественно, чем лучше графика, тем больше глюков и тормозов. Но, впрочем, это всё последние тенденции (сейчас почти все разработчики ориентируются преимущественно на графику). Короче, из-за того, что потратил время на то, чтобы настроить все так, чтобы и не сильно потерять в картинке, и игра если и тормозила, то по-минимому, оценка 9/10.
2. Сюжет.
Сюжет интересный и, как всегда, на уровне. Дополнительный плюс за то, что это не очередная история о приключениях Лары, а, в первую очередь, история о том, как милая девушка превращается в ту Ларису Батьковну Крофт, которую мы знаем. 11/10!!!
3. Игровой процесс.
Я прошел не одну игру серии, но должен сказать, что тот факт, что игра стала больше похожа на интерактивный фильм, ничуть ее не портит, а скорее наоборот. Игра даже немного напомнила мне Fahrenheit, которая, по моему мнению, вообще шедевр. Впрочем, свое мнение я никому не навязываю. Итог 10/10.
4. Головоломки.
Примитив абсолютнейший... Но не припомню, чтобы в других частях намного круче было. Все сводилось к тому, чтобы дернуть рычаг в одном углу комнаты и успеть добежать до другого, пока дверь не закрылась, или на голову что-нибудь не е....... упало) А я люблю подумать. 5/10.
Резюмируя все выше сказанное, выводя среднее арифметическое и округляя его до целого, получаем 9/10.
Спасибо за внимание)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Tomb Raider (2013)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты