Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Фитнес-клубы Жуковского и Раменского Рейтинг клубов, плюсы и минусы, проблемы и пожелания и тд
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Рейтинг основных фитнес клубов Жуковского и Раменского
World Class Жуковский
15%
 15%  [ 21 ]
Капитан club
7%
 7%  [ 10 ]
UNIQUE Жуковский
8%
 8%  [ 12 ]
Аэро-Фит
13%
 13%  [ 19 ]
АкваМарин
7%
 7%  [ 11 ]
Оазис
6%
 6%  [ 9 ]
Адреналин
10%
 10%  [ 15 ]
С-Фитнес
3%
 3%  [ 5 ]
Gordey Gym
15%
 15%  [ 21 ]
Радуга фитнес
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138

Капитан-Клуб
Сообщение  28 Фев 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 20.6

Уважаемые Форумчане!
Мне, как представителю спортивно-оздоровительного клуба "Капитан", было бы интересно узнать ваше мнение про данную сферу услуг, так как мы стремимся разработать нормы и стандарты, которые позволят обеспечить Вас - наших Клиентов, высоким и стабильным уровнем сервиса.

_____________________________
Ваш Капитан!
www.clubcapitan.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  28 Фев 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Капитан-Клуб писал(а):
мы стремимся разработать нормы и стандарты, которые позволят обеспечить Вас - наших Клиентов, высоким и стабильным уровнем сервиса.

Бассейн хочется большой. Для меня из фитнес-клубов интерес представляет пока только ВорлдКласс.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
natalii
Сообщение  28 Фев 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2013
Репутация: 1.3

Здравствуйте! Наслышана о появлении в нашем городе нового фитнеса Капитан. Хотелось бы узнать о ваших предложениях и что интересного есть в вашем клубе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  28 Фев 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

а еще хочется чтобы фитнесы появлялись не только в жуковском,но и в раменском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  28 Фев 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

тема дубль существующей, может там и будем обсуждать?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Фев 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

hermajor, поддержу в Раменском их почти нет...

Капитан-Клуб, зачем новую тему создавать? Здесь уже есть тема про фитнес клубы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  28 Фев 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=2907
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=160989

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан-Клуб
Сообщение  28 Фев 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 20.6

Уважаемые форумчане, ни коем образом не хотел вызвать Ваше раздрожение! На этом форуме я- новичок. Создал тему в разделе Спорт и здоровье только потому, что её тут не нашёл. Теперь вижу, что на форуме есть подобная тема, правда в разделе "Магазины и сфера обслужиания". На мой взгляд, люди, заинтересованные спортом, в первую очередь будут искать тему о фитнес-клубах в сответствующем разделе. Поэтому готов выслушать Ваше мнение и предложения именно в этой теме.

_____________________________
Ваш Капитан!
www.clubcapitan.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  28 Фев 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Капитан-Клуб писал(а):
Теперь вижу, что на форуме есть подобная тема, правда в разделе "Магазины и сфера обслужиания". На мой взгляд, люди, заинтересованные спортом, в первую очередь будут искать тему о фитнес-клубах в сответствующем разделе.
Но интересует вас, тем не менее,
Капитан-Клуб писал(а):
мнение про данную сферу услуг
и "уровень сервиса".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капитан-Клуб
Сообщение  28 Фев 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 20.6

natalii писал(а):
Здравствуйте! Наслышана о появлении в нашем городе нового фитнеса Капитан. Хотелось бы узнать о ваших предложениях и что интересного есть в вашем клубе.

Действительно natalii, клуб которым вы заинтересовались, открыт и работает. Находится он по адресу: г Жуковский, ул. Речной проезд, 17
Всю интересующую Вас информацию по предложениям и услугам можете получить по телефону: 8(495)767-4-333
Сайт клуба: www.clubcapitan.ru

_____________________________
Ваш Капитан!
www.clubcapitan.ru




Схема временного проезда к клубу:
схема временного подъезда к клубу.jpg

схема временного подъезда к клубу.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SWEETness
Сообщение  20 Июн 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Капитан-Клуб, тогда очень хочется ответить Вам и рассказать форуму unsorted про Вашу деятельность, бардак, хамство и откровенное хулиганство!!!

16 июня решили выехать с мамой и братом и покататься по Жуковскому, хотели посидеть на травке возле Москвы-реки и решили выехать к Гавани Надежды. Приехали на место, паркуемся. Поскольку территории для парковки в этой районе фактически нет, решили встать чуть подальше от реки - возле клуба "Капитан" (до этого, слава богу, даже не знали что это и как он называется). Внимание: шлагбаум был открыт и мы без проблем встали на площадке. Никаких знаков и предупреждений о том, что это частная территория или еще что-то не было обнаружено.
Пошли в реке, прогулялись, после чего вернулись обратно и обнаружили, что наша машина заперта - шлагбаум закрыт. В течение нескольких минут даже никто не вышел, хотя мы ходили возле шлагбаума. Потом мой брат стал высматривать хоть кого-то в окне. Вышел какой-то мужчина, охранник, как мы подумали. Классический быдло-типаж: фуражка в военной тематике, спортивные штаны и туфли (!!!!). Сразу начал кричать на моего брата и обвинять нас в том, что мы уже не первый раз приезжаем сюда и тут паркуемся, что вызвало ну оооочень сильное удивление. Мы с мамой сидели в машине и ждали разрешения вопроса и хотели поскорее уехать.
Упертый охранник продолжал кричать, после чего мой брат сказал, что это незаконно запирать нашу машину не непонятной территории и сказал, что вызовет полицию. Охранник особо никак не отреагировал.
У меня сдали нервы и я вышла. Сначала спокойно в вежливой форме попросила его не тратить свое и наше время и выпустить нас. Он опять начал кричать. Я сказала, что и правда пора вызывать полицию, если человек не адекватный. После чего охранник продолжал вести себя нервно и начал отпихивать моего брата, когда я словесно ответила ему, что он не имеет права нас трогать, он начал кричать на меня и пытался тронуть меня. Вступился мой брат и этот быдло охранник тогда начал нападать на него, я начала снимтаь это на камеру айфона - охранник нападал на брата и старался ударить (извините за подробности) - в мужское достоинство (тоже мне, охранник). Я подбежала и начала оттаскивать его от брата. Подошла мама,которую охранник также принялся хватать за руки! Я кричала, чтобы он не смел трогать маму. В результате, он еще несколько раз схватил меня, я была с телефоном в руках, пыталась противостоять его действиям. В результате заднее стекло айфона было разбито. На этом мы отбежали в сторону и брат вызывал полицию, которую ждали около часа! Из здания вышел в белой рубашке еще какой-то толстяк, видимо, второй охранник или менеджер. На вопрос представиться ответил молчанием. Стоял и наблюдал с безразличным видом.
Полиция начала, конечно же, говорить: "А зачем вам надо писать на него заявление, это морока и т.п". Быдло охранник начал рассказывать свою история страже порядка. После долгих разговоров и выяснения полицией, почему нет никаких знаков на парковке, почему открыт шлагбаум... Они записали его данные, сделали несколько снимков. Мне нужно было, чтобы этот охранник хотя бы извинился передо мной и моей мамой (пожилой женщиной). Он ни в какую не хотел, после уговоров полиции сказал "извините" за шлагбаум, а за драку и вовсе не извинился. Мы решили быть умнее, нам открыли шлагбаум и мы уехали домой отходить от этого ужасно неприятного случая!!!!!!!
После этого ни ногой в этот "Капитан" и рядом не буду ставить машину, даже не на территории шлагбаума. А всем знакомым и друзьям расскажу о хамстве.... Сарказм

Обращение к руководству: если Вы открываете клуб и вроде как Вы его позиционируете, как хороший спортивный центр, проведите весму персоналу тренинги - как вести себя в той или иной ситуации, научите общаться вежливо, а этого быдло охранника увольняйте, пока он еще что-то не натворил!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zeronov
Сообщение  20 Июн 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2011
Репутация: 20.2

По поводу лучего клуба проголосовать не могу, т.к. во всех не был ещё, а голосовать за "свой" из-за патриотических чувств не буду.
Напишу же следующее, то чего хочется от клуба по крайней мере мне.
В Жуковском и Раменском полно достойных клубов, и есть в них и преимущества и недостатки. Выделю 3 основных имеющих достаточно хорошие плюсы.
Аэрофит. Его я выделил на первое место, т.к. у него есть одна ключевая особенность - он круглосуточный. Эта деталь очень удобна, особенно людям в течении дня плотно занятым работой. В остальном клуб достаточно стандартный (даже может выше среднего), расценки средненькие, есть бассейн, зал 150 кв.м.
Юник. Преимущества: качественное ВСЁ, удобное расположение (центр города как никак). Недостаток: ценовая политика. Ну по крайней мере мне 30000 в год даже за ооочень хороший зал отдать как-то жадновато, но если бы я зарабатывал раза в 1,5 больше нынешнего потратился бы без сомнений.
Гордей. 2100 кв.м. это действительно хорошо. Абонемент на год у них вроде 19000 стоит, что за такой простор и инвентарь вполне по божески. Если бы жил в Раменском пошёл бы туда не задумаваясь, но из Жуковского туда добираться достаточно сложно.

По поводу Капитана. Капитан-Клуб, находитесь вы откровенно говоря далековато - т.е. к вам добраться можно только на машине (ну или велосипеде). Какие плюсы могут у вас быть, из-за которых я бы к примеру решился пойти к вам:
1) Удобный график работы. Либо начинайте работать пораньше часов с 5-6, чтобы можно было успеть до вас добраться и перед работой потренить, либо заканчивайте попозже в полночь к примеру, а то люди приезжающие с работы в 20:00 врятли захотят ехать ещё к вам на полчасика позаниматься.
2) Качественный, обширный инвентарь. Тут даже пояснять ничего не буду - если у вас на весь зал 2 олимпийских грифа, из которых 1 погнутый, нам с вами не по пути.
3) Прорезиненное покрытие на полу или оборудованные тяжёлоатлетические помосты 4х4. Это больше относится к предыдущему пункту, но отмечу всё же отдельно.
4) Справедливая цена. Если правильно будет оценено соотношение положительных и отрицательных качеств и цена будет выставлена отражающая именно это соотношение, а не ваш аппетит к деньгам - это будет очень даже хорошим стимулом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  21 Июн 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Zeronov, в юнике зал слабоват. Железа не хватат. Оборудования тоже

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zeronov
Сообщение  22 Июн 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2011
Репутация: 20.2

Doctor-house, даже так? А со стороны и не скажешь. Буду знать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  22 Июн 2013, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

Если вы не про спортсмены, не выдумывайте херню.Для качественных тренировок нужна штанга и турник.Все остальное от лукавого.Если вам этого не достаточно,то вы не умеете тренироваться и никакие залы вам не помогут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Фитнес-клубы Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты