Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бани и сауны в Жуковском и Раменском Какие знаете? Где лучше?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
galiy
Сообщение  24 Ноя 2009, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

Для тех кто в бане парится а не просто отдыхает:

1.
Неплохая баня в п.Быково на той стороне возле озера. Парилка там вообще самая лучшая (общее отделение) -на дровах, топится по-черному, в общем непривычно для некоторых но по мне - дык отлично. Для эстетов есть также парилка-сауна. К сожалению моечное отделение оставляет желать лучшего, с горячей водой если много народу постоянные проблемы - течет только теплая. Вместо бассейна озеро 50 метров, зимой прорубь.
Понедельник - общий день, в плавках.
Среда - женский день,
Четверг до 19 часов женский день, после 19 - общий день но уже без трусов, могут другие моющиеся не пустить если мужик придет без пары или морда не понравится / или нерусская. Ничего там про секс нет, просто люди парятся-моются голые вместе да и всё.
Пятница, Суббота, Воскресенье - мужские дни.
Цена пн-пт 220 руб сб-вс 300 руб. время не ограничено.

2.
Неплохая баня в раме "Калипсо" но дорого и время ограничено. Печка русская, с железными чушками, топят по ночам, парилка хорошая. Бассейн есть, правда несколько странный и с хлоркой.

3.
Неплохая общая баня с бассейном в Бронницах Советская 77 штоль, стоит 200 руб. за помывку, время не ограничено. Парилка электрическая, сухо слишком обычно и жарко для русской бани. Бассейн хороший без хлора, время пофиг.

4.
На Гарнаева общая баня в принципе ничего так, парилки две, обе электрические, одна как сухая сауна в другой парятся, в принципе вторую можно привести в божеский вид и попариться но ненадолго, печка делает свое дело - сушит и перегревает.

5.
Баня в Малаховке. Так вот если объективно то говно по всем параметрам. Песка электрическая со всеми вытекающими, с душами, водой постоянные проблемы. Вместо бассейна озеро но далековато 200 м.

6.Баня в Лыткарино. Сам не был, люди хвалят, может кто расскажет?

7. Баня в раменском совхозе. ИМХО говно, был там только 2 раза, парилка электрическая, очень маленькая, бассейн слишком холодный, контингент бухает включая банщика, но вообще что-то в последнее время она закрыта.

————
Я как человек с Урала, там избалован качественными банями, и могу констатировать факт, что в нашем районе достойной по всем параметрам бани не существует. Калипсо не в счет т.к. дорого. Буду строить свою.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timofei
Сообщение  24 Ноя 2009, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 42.3

Что-то территориальный разброс у Вас больно широк Улыбочка а можно поподробнее о жуковских?

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  24 Ноя 2009, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

Открылась новая баня в кратово за железным мостом в сторону станции напротив универмага слевой стороны.Телефон куды-то прос-ал .Баня состоит из нескольких срубов в каждом по отдельной баньке (со своими бильярдами ,бассейнами,тв и прочим) баня русская чисто на дровах.Есть услуги банщика с веником Весело кто уже не может дотянуться до спины Весело .Цена 3500 \час на компанию из 6-8 чел.Закрытый паркинг.На территории есть рестор.(Со шлюхами болшой компанией не пустят Злой )

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  24 Ноя 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

понравилось на спартаке там адекватные цены и большой бассейн и народу хоть 15 человек будут себя нормально чувствовать и бильярд есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  24 Ноя 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

а в Жуковском есть где нить сауна с бильярдом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  25 Ноя 2009, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

PuZZo писал(а):
а в Жуковском есть где нить сауна с бильярдом?
зачем простите в сауне бильярд? Девченок на нем жарить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladycat
Сообщение  25 Ноя 2009, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

PuZZo писал(а):
а в Жуковском есть где нить сауна с бильярдом?

есть. на ул.Грищенко. тел. 8-926-224-06-24 (был в январе, по крайней мере... давно там не были)

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PuZZo
Сообщение  26 Ноя 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

galiy, извините...а вам какое дело,бильярд для того штобы играть,а штобы девок жарить есть другие места
ladycat, спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  12 Дек 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

были сегодня с мужем в сауне Ливадия, которая в дубовой роще начну с плюсов- большая площадь(два этажа, караоке, два тренажера,телевизор, большой бассейн с водопадом и гейзером глубокий) теперь минусы-1.цена-1000до 4 человек свыше доплата 250р. и это днем! 2-бельярд убитый, играть невозможно,3. и думаю самый большой минус нельзя лить на печку Плакать ) да и за использования веника доплата 100р.Общее впечатление на троечку, хотя если идти большой компанией думаю лучше места нет Весело
фотки сауны прилагаются, телефон там 8-496-46-958-12

Добавлено спустя 45 секунд:

фото2

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

комната отдыха

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

бассейн 27 градусов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

второй этаж

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

бильярдный стол





Изображение 001.jpg

Изображение 001.jpg - Просмотров: 10


Изображение 002.jpg

Изображение 002.jpg - Просмотров: 21


Изображение 012.jpg

Изображение 012.jpg - Просмотров: 22


Изображение 005.jpg

Изображение 005.jpg - Просмотров: 13


Изображение 011.jpg

Изображение 011.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
drew093
Сообщение  25 Янв 2010, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2008
Репутация: 25.6

А кто-нибудь в курсе - что из себя представляют "Ильинские бани" на ул. Бр.Волковых, реклама которых висит на Туполевке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
portnoi
Сообщение  29 Янв 2010, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2010
Репутация: 24.5

Знакомый сдает свою баню в Дергаево, мне понравилось - запах березовых дров, можно голым в снег, никто не видит, можно в купель с холодной водой, пар легкий. Самое главное - это не сауана, а именно баня. Развлечений вроде бильярда нет, но места для отдыха хватает (2 этажа). Опережая вопрос даю ответ - тел. знакомого 89031177142


Последний раз редактировалось: portnoi (24 Мар 2010, 20:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  29 Янв 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Мне понравилось в Лиане (между Дубовой рощей и Дрружбой), на первом этаже хорошее кафэ с большим ассортиментом, а на втором этаже джакузи, сауна, душ с ведром, соответственно, большая плазма, в общем все удобства + несколько гостиничных номеров и адекватные цены.
Так же круто ходить отдыхать в Дельфине (около Балатона в Хлдв) - бассейн, сауна, настольный теннис, бильярд. И тоже хорошие цены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
timas
Сообщение  29 Янв 2010, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 95.8

drew093, Был там на прошлой неделе. Открылись они месяца 2 назад, соответственно всё нулёвое. Пн, вт, ср цена - 150 рублей\час. Есть бассейн 3х3м. Единственное, что смутило - парилка небольшая, человек на 5-6 (сидячие места). В общем и целом на пять с маленьким минусом. Цена такая только из-за того, что народ пока про неё особо не знает, думается мне, скоро подорожает Улыбочка

_____________________________
make your life more progressive
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
galiy
Сообщение  30 Янв 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

timas писал(а):
drew093думается мне, скоро подорожает Улыбочка
Вряд ли оно подорожает т.к. уже сейчас дорого. 150 в час по рабочим дням - ИМХО очень дорого, особенно если следят за временем. К примеру мне надо часа 2.5-3, я в Быково за 220 (выходные 300) или в Бронницах за 200 рублей могу спокойно не следя за временем отдыхать. Даже на Гарнаева и то за временем не следят хотя официально помывка 1:40. А тут что буду на часы глядеть всё время?

Нафиг такое счастье, а отделка класса люкс - это конечно плюс, но это не основное, поверьте. Главное - пар.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xitoviu
Сообщение  30 Янв 2010, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 61.4

в ильинке новая баня открылась!на братьях волковых!150р 1 час!с февраля 300р!басейн есть парилка небольшая чел на 5-6!стол заказов тоже есть!нормально так!мне понравилось))))

_____________________________
С ними трудно, без них невозможно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бани и сауны в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты