Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Vincente, фотку лишь Ваших штанов, не более. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tiana
Сообщение  11 Июн 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

BLiSS писал(а):
Tiana, может, Винсент носит такие джинсы, поэтому так защищает их? Весело Только что-то фотку не хочет показать))

Vincente писал(а):
Казалось бы, при как связь вышеизложенного на последних страницах и названия темы? Весело
По теме: вот у меня большинство джинсов и штанов/брюк/спортивных штанов в последнее время зауженные (ну совсем скинни это да, перебор наверна, хотя тоже от фигуры сильно зависит). И что? Ну подойдите ко мне на улице и расскажите про "педористичность" на ваш взгляд Подмигивание

Носит-носит. А фотку не кажет по понятным причинам. Вдруг кто на улице, узнав его, подойдёт и расскажет: "И что? Ну подойдите ко мне на улице и расскажите про "педористичность" на ваш взгляд Подмигивание"

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Vincente писал(а):
Такие - это какие?

как там говорится, "парни в узких шортиках могут нравиться только парням в узких шортиках". Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  11 Июн 2014, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Самое забавное, что девушек, которым нравятся такие джинсы на парнях - гораздо больше.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  11 Июн 2014, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Tiana писал(а):
А фотку не кажет по понятным причинам. Вдруг кто на улице, узнав его, подойдёт и расскажет: "И что? Ну подойдите ко мне на улице и расскажите про "педористичность" на ваш взгляд "

Блин, Вы меня раскусили. Форумные рембо будут стаями за мной бегать. И так с трудом выживаю и по вечерам натягиваю сверху "правильные прямые штаны" Юзер

Moderation by linch @ 11 Июн 2014, 15:24:
на этой замечательной новости предлагаю прекращать флудить
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2014, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Spliff писал(а):
Самое забавное, что девушек, которым нравятся такие джинсы на парнях - гораздо больше.

До сих пор ни одна не высказалась тут за этот ужас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  11 Июн 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Забавно, что здесь гораздо интереснее "обсуждающие", чем "обсуждаемые". Улыбочка

Про "гейскую" одежду. Мода - явление социальное. То, что неприемлемо сейчас, будет повсеместным завтра, а послезавтра будет вызывать милую улыбку как безнадёжно устаревшее. Социальные нормы очень подвижны. И относительны: какой-нибудь однобортный приталенный пиджак с заплатками на локтях сейчас абсолютно нормально воспринимается в Москве на любом мужчине, но за две области от столицы люди ещё не готовы к этому, и будут про себя и вслух обзывать людей в такой одежде (это компенсация - отрицание нового, чтобы защитить старое). Аналогия прослеживается? Ведь кое-что ещё не воспринимается в Москве.

Воспринимать новое в штыки - это закостенелость. Странно, что такая закостенелость повсеместна даже у молодёжи.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Tiana
Сообщение  12 Июн 2014, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

iriah писал(а):
Ведь кое-что ещё не воспринимается в Москве.

Вот да. Представляете, я всё ещё почему-то не могу как должное воспринять внешний вид Кончиты Вурст Смешно
iriah писал(а):
Воспринимать новое в штыки - это закостенелость. Странно, что такая закостенелость повсеместна даже у молодёжи.

Воспринимать новое лучше со включенным фильтром, "всеядность" может привести к несварению желудка Смайлик Бездумное принятие предлагаемого социумом нового привело к тому, что сейчас достаточное кол-во людей в России почему-то живет в навязанной им обществом, но по сути чуждой для них системе ценностей.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
iriah
Сообщение  12 Июн 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Tiana писал(а):
iriah писал(а):
Ведь кое-что ещё не воспринимается в Москве.

Вот да. Представляете, я всё ещё почему-то не могу как должное воспринять внешний вид Кончиты Вурст Смешно

Как связан протест-провокация (как Малевич с "Черным квадратом" в изобразительном искусстве) с повседневной модой? Я не ведусь на ad hoc уловки. Подмигивание

Цитата:
Цитата:
Воспринимать новое в штыки - это закостенелость. Странно, что такая закостенелость повсеместна даже у молодёжи.

Воспринимать новое лучше со включенным фильтром, "всеядность" может привести к несварению желудка Смайлик Бездумное принятие предлагаемого социумом нового привело к тому, что сейчас достаточное кол-во людей в России почему-то живет в навязанной им обществом, но по сути чуждой для них системе ценностей.


Трудно не согласиться, что фильтр должен работать. Но только для индивидуума. Если человек говорит: "для меня это неприемлемо; ужасная одежда; не буду такую носить" - это нормально. Но если позиция активно-воинствующая: "а вот мы с пацанами посмотрим, как он в следующий раз пиджак в нашем районе оденет" или "глядите, девоньки, какая дура мне сегодня утром повстречалась" (без обид за преувеличенные формулировки), то это указывает на крайнюю степень закостенелости. Перекос как раз заметен в эту сторону. Факт в том, что скорость интеграции нового в культуру - один из маркеров развитости общества.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Tiana
Сообщение  12 Июн 2014, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

iriah писал(а):

Как связан протест-провокация (как Малевич с "Черным квадратом" в изобразительном искусстве) с повседневной модой? Я не ведусь на ad hoc уловки. Подмигивание

Когда Марлен Дитрих стала носить брюки, это многими поначалу воспринималось как протест-провокация. А сейчас брюки на женщинах - неотъемлемая часть повседневной моды.

iriah писал(а):
Трудно не согласиться, что фильтр должен работать. Но только для индивидуума. Если человек говорит: "для меня это неприемлемо; ужасная одежда; не буду такую носить" - это нормально. Но если позиция активно-воинствующая: "а вот мы с пацанами посмотрим, как он в следующий раз пиджак в нашем районе оденет" или "глядите, девоньки, какая дура мне сегодня утром повстречалась" (без обид за преувеличенные формулировки), то это указывает на крайнюю степень закостенелости. Перекос как раз заметен в эту сторону. Факт в том, что скорость интеграции нового в культуру - один из маркеров развитости общества.

Мне заметен перекос прежде всего в том, что производители одежды фактически лишают индивидуумов возможности выбора.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  12 Июн 2014, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

iriah писал(а):
..скорость интеграции нового в культуру - один из маркеров развитости общества.

или деградации общества

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

iriah писал(а):
с заплатками на локтях .

я и сейчас считаю это не очень)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сандер
Сообщение  12 Июн 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Весело





DSC00704 (Large).JPG

DSC00704 (Large).JPG - Просмотров: 36


DSC00705 (Large).JPG

DSC00705 (Large).JPG - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  12 Июн 2014, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

iriah писал(а):
с заплатками на локтях

Это привет из американских 70ых
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  13 Июн 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

предлагаю переименовать тему в "как и для чего одеваются люди".
а то мужиков и обсудить негде, не отдельную же тему создавать )
Как вам?





10426719_593706600743447_5471558876487383971_n.jpg

10426719_593706600743447_5471558876487383971_n.jpg - Просмотров: 46

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  13 Июн 2014, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

veron_vantales писал(а):
предлагаю переименовать тему в "как и для чего одеваются люди".
а то мужиков и обсудить негде, не отдельную же тему создавать )
Как вам?

ОК

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты