Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
linch
Сообщение  11 Июн 2014, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

vissla, я думаю речь как раз о девушке. частенько можно наблюдать пышек в таком прикиде и он им категорически не идет (ну как бы и не удивительно-зачем подчеркивать недостатки фигуры). причем она явно не после трени в макдак зашла пополнить сожженные запасы

насчет парня-оч доставляют такие штаны (такого покроя)-я носить не пробовал, но всегда интересно было-не жмет ли носителю в определенных выступающих частях тела...

Добавлено спустя 25 секунд:

да, да,
забыл подписаться-икона стиля Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  11 Июн 2014, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Вообще-то это девушка на фото по центру Смешно в том то и прикол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2014, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vissla, что же Вы по всей очереди не прошлись? Хех. На фотке показано, какая сейчас мода у парней ходить в обтягивающих коротких джинсах.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Satanklaus
Сообщение  11 Июн 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

BLiSS, видимо девочкам нравяцца тонкие ноги в коротких джинсах Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2014, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Satanklaus, )))) какие-то джинсы педристические, если честно. Я могу понять,когда 5 точка обтянута (ну и спереди тож) но при этом джинсы прямые, но не в обтяг по всей длине. Это капец.))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Судя потому что половина даже не поняло первую фото такой прикид будет "радовать" глаз постоянно. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  11 Июн 2014, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

myfreenet, да это уже нормально. Я честно говоря тоже не понял фотку))) Такое везде уже увидишь. Я тут афгани напялил... вот тут часто привлекал удивленные взгляды Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2014, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Satanklaus писал(а):
да это уже нормально.

Satanklaus писал(а):
Такое везде уже увидишь.

Это то и печалит что парни уже с подросткового возросто одеваются женоподобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2014, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

myfreenet, не все,хвала небеси. Так что Кончиты не распространятся.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  11 Июн 2014, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myfreenet писал(а):
Это то и печалит что парни уже с подросткового возросто одеваются женоподобно.

"Женоподобность" - для разных людей разное понятие.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  11 Июн 2014, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

"джинсы педристические" сейчас выпускают не только для взрослых, но и (что для меня особенно неприятно) для детей и подростков. Я тут решила деточке 11 лет штанцов подкупить. Перерыла торговый центр, и с прискорбием обнаружила, что в подростковых коллекциях джинсы в основном выглядят подобием женских "скинни". Ужос же! Особенно при деточкиных "ластах" 40 размера при росте примерно 160 см Улыбочка В конечном итоге плюнула я на эти тренды-бренды и купила ему в местном магазе правильные кетайские прямые штанцы. А зато не педристические Весело

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Vincente
Сообщение  11 Июн 2014, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Казалось бы, при как связь вышеизложенного на последних страницах и названия темы? Весело

Tiana писал(а):
В конечном итоге плюнула я на эти тренды-бренды и купила ему в местном магазе правильные кетайские прямые штанцы. А зато не педристические

По теме: вот у меня большинство джинсов и штанов/брюк/спортивных штанов в последнее время зауженные (ну совсем скинни это да, перебор наверна, хотя тоже от фигуры сильно зависит). И что? Ну подойдите ко мне на улице и расскажите про "педористичность" на ваш взгляд Подмигивание
Может просто пердаки не стоит отращивать? Глядишь и получится запихать их в нормальные штаны (и другие шмотки), а не в конфискатах на рынке барахлом тарица.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Tiana
Сообщение  11 Июн 2014, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Vincente писал(а):
Казалось бы, при как связь вышеизложенного на последних страницах и названия темы? Весело

Если мальчики одеваются как девочки, то пусть в этой теме будет и про них Смешно

Vincente писал(а):
Tiana писал(а):
В конечном итоге плюнула я на эти тренды-бренды и купила ему в местном магазе правильные кетайские прямые штанцы. А зато не педристические

Может просто пердаки не стоит отращивать? Глядишь и получится запихать их в нормальные штаны (и другие шмотки), а не в конфискатах на рынке барахлом тарица.

Если это было написано с целью намекнуть на то, шо моя кровиночка отрастил пердак, то пальцем в небо. Деточка строен, как кипарис Улыбочка
Ну а если это было сделано ради более высокой цели - поведать форуму о том, что у Вас-то с фигурой всё в порядке Подмигивание, то защитано Гы-гы-гы


Последний раз редактировалось: Tiana (11 Июн 2014, 16:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Vincente
Сообщение  11 Июн 2014, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Tiana писал(а):
Ну а если это было сделано ради более высокой цели - поведать форуму о том, что у Вас-то с фигурой всё в порядке , то защитано

Цель то собсна одна - донести до читателя, что вкусы у всех разные. И то, что вы купили своему сыну китайские прямые штаны, чтоп по вашему мнению он не был похож на пидарка совсем не означает, что потом в школе ровесники не скажут: "Зырь, в чем этот пипипипи приперся" Подмигивание Ну и по маме, купившей эти штаны обязательно пройдуца Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  11 Июн 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Vincente писал(а):
чтоп по вашему мнению он не был похож на пидарка совсем не означает, что потом в школе ровесники не скажут: "Зырь, в чем этот пипипипи приперся"

самое главное, что в противном случае он реально будет похож на пидорка и это не примянут заметить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты