Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
KotBegemot
Сообщение  16 Июл 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Айфон это религия успеха. Раньше например христианство было таковой...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Июл 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

KotBegemot писал(а):
Айфон это религия успеха.

Мощно сказано, надо запомнить.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  16 Июл 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, для нашего телевидения как раз через год-два все становится в тренде. Неон был моден в прошлом году, Casadei сделали коллекцию весна-лето в неоновых цветах и в апреле Vogue писал об открытии их нового бутика в Москве и актуальности неона летом 2012. В мае в разделе шоппинг приводилась в пример Ники Минаж и ее любовь к неону. Весь июльский раздел шопинг был посвящен неону. Помню об этом, потому что купленные осенью 2011 яблочно-зеленые Bottega оказались кстати. Весело
Так что это уже не "в тренде", это - "донашиваем то, что купили в прошлом году". Весело
Вообще не люблю тренды - все ходят, как в униформе. Cosmo написал, все пошли, как зомби, и купили.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Июл 2013, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

KotBegemot писал(а):
Айфон это религия успеха
Религия успеха - это Верту. Именно их проповедники втюхивают золотые кирпичи под видом телефонов и связывают это именно с успешностью своих адептов.

А ойфон - религия лохов. Именно этим объясняется его успешность на первом и довольно длинном временном отрезке. Если послушать ябломанов, в среднем они "обосновывают" крутость своих девайсов примерно одними и теми же словами... как и оправдывают их недостатки. Если посмотреть в буклеты, пресс-релизы и прочую лапшу от Яблока - о чудо (или не чудо?..) - там окажется то же самое. Лохи всегда слушают то, что им говорят, и принимают потом как своё мнение, главное правильно "сварить лапшу", которую требуется повесить им на уши и она там останется надолго. И даже когда она остывает, когда они наконец понимают, что не всё так сказочно - всё равно не могут отказаться, потому что для них переменить ранее принятое мнение - признать таки себя лохом. Причем самое страшное, что ойфон-лохом может оказаться совсем не лох по жизни. Ну, стадное чувство - оно такое стадное, а сравнивать, анализировать выбирать... ну вон же кругом "все приличные люди - с айфонами". Тоже очень тяжелый случай.

Кстати, солидная доля девочек одевается по тем же принципам: им сказали - они надели, не задумываясь о том, как они в этом выглядят. На этом фоне такие слова:
DieHexe писал(а):
Вообще не люблю тренды
..однозначно вызывают уважение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Июл 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DieHexe, я бы не стала неон относить к тренду в понимании "униформа", т.к. такие достаточно яркие цвета не все рискуют (и далеко не всем нравится) надевать в городском образе жизни. Наблюдение из жизни: за день могу максимум 2 девушек встретить в неоне. А к эффекту зомби, скорей всего, отнесу желание носить джинсы-скинни и лосины, которые носят даже те, чья фигура ну никак не позволяет такое надеть!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DieHexe
Сообщение  17 Июл 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS писал(а):
DieHexe, я бы не стала неон относить к тренду в понимании "униформа", т.к. такие достаточно яркие цвета не все рискуют (и далеко не всем нравится) надевать в городском образе жизни. Наблюдение из жизни: за день могу максимум 2 девушек встретить в неоне.
Lucky you! Если б я всего 2х за день встречала, то не обратила внимания. Зато я не видела красные мокасины Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DieHexe, а что скажите на счет такого цвета (в действительности, он позеленее)? Сейчас он во всех каталогах одежды осень-зима представлен. Актуально? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





8685052_mmdb.jpg

8685052_mmdb.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DieHexe
Сообщение  23 Июл 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, hunter-green, болотный зеленый, темный изумруд - актуальны темные оттенки зеленого. Ноябрь-декабрь я искала темно-зеленое платье, теперь этот цвет везде Весело
В принципе зеленые, синие и голубые цвета актуальны весь год, т.к. это цвета Змеи, хозяйки года.
В первую очередь, главное, чтобы лично Вам этот цвет был к лицу. Подмигивание
Носите то, что нравится и подходит, а не то, что скажет Vogue, Cosmo, Хромченко, Васильев и прочие. (Васильев вообще очень "интересный" персонаж) Весело

Честно говоря, все эти "тренды" настолько расплывчаты, можно что угодно за уши притянуть к модным тенденциям! В итоге оценка "в тренде / не в тренде" основывается только на том, насколько удачно наряд сидит на конкретном человеке. На днях читала список тенденций на весну-лето 2014 от ArsArpel: одна вода.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  23 Июл 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

BLiSS писал(а):
DieHexe, а что скажите на счет такого цвета (в действительности, он позеленее)? Сейчас он во всех каталогах одежды осень-зима представлен. Актуально? Подмигивание


цвет зачет!! один из любимых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  24 Июл 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, в тему "актуальненького"

_____________________________
Be crazy... Be ME!





image.jpg

image.jpg - Просмотров: 163

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alamakota
Сообщение  23 Авг 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 23.08.2013
Репутация: 1.1

бытует мнение, что девушки одеваются в тот или иной способ, чтоб позлить своих бывших (и показать сколько он потерял, когда с ней расстался), также для новых подружек бывшего, чтоб друзья все сказали, что он нашел некрасивую, а ты была классная и чтоб позлить других девушек (сотрудниц, знакомых, подружек знакомых парней). В обещем смешные эти все теории, но все таки доля правды думаю во всем есть Улыбочка

_____________________________
сделать сайт
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  14 Сен 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Вот еще шедевры: один джинсы в носки заправил, а на второй фотке мадам в допотопных туфлях забыла юбку\штаны одеть

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





Фото1068.jpg

Фото1068.jpg - Просмотров: 44


Фото1064.jpg

Фото1064.jpg - Просмотров: 140

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  17 Сен 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

По телевизору сейчас мужчины составили рейтинг привлекательности (в порядке убывания) обуви на девушке:
1. туфли\босоножки на каблуках
2. балетки
3. кроссовки
4. сандалии

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  17 Сен 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Вчера в Болгарии был первый учебный день. Случилось так, что я попал в толчею школьников и учащихся училищ. Зрелище скажу я вам захватывающее. Представьте пешеходную улицу, на подобии старого арбата, по сторонам кафе стройными рядами и битком молодежи, время около 12ти дня. И толпа эта состоит на 50% из женщин легкого поведения на работе. Представили? а это всего лишь студентки Весело
Я даже фотографировать постеснялся. Например, как были одеты девушки: платье без лямок (хз как называется, которое на сиськах только висит), вся накрашенная, коротенькая, коротенькая юбочка, темные колготки, шпильки по 10см. Это все дополнить отличнейшим загаром (курортный город, райцентр) и либо вечерней прической либо прямыми длинными волосами. Другой вариант - сапоги типа ботфорты но короткие, коротюсенькие шотры, топ опять же который на сиськах держится. Вобщем у нас такое встретить можно в Москве где-то и то поискать еще ибо у нас таких принято считать шлюхами, а там девушки от 15 лет.
Вот примерное фото, замечу те что жопами на переднем плане еще более менее приличные, та что с лева на заднем плане больше подходит к описанию, а были ее и развратнее.
Зато в кафе они все сидели с бутылочкой колы и пили через трубочку.
Ну и девушкам чтобы не обидно было, парни болгарские не слезают с турника, все подкачанные, бритые, загорелые, с татуировками и тооолстенными цепями.
Кстати, тату тут в моде, встретить деваху с крыльями во всю спину или обвитую от лодыжки до шеи какими-то узорами как нефик-нафик.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 181

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  17 Сен 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Даже не думал что в Болгарии такие красивые девушки, жаль что головы поотрезал, ещё бы лица посмотреть... А меня туда звали, надо будет подумать о поездке Улыбочка Одеты отлично!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты