Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Особый
Сообщение  24 Июн 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Frig писал(а):
Только сумка какая-то аляповатая...

Под туфли норм, только огромная она какая то... Весело
Frig писал(а):
не платье а прямо сеть рыболовная

Да ладно Вам, интересное платье да и юбка не особо короткая. Только вод подкладку под юбку пришить забыли.
BLiSS, Ну это не стыда не совести Смешно И вправду куда смотрят родители...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  24 Июн 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

одевайтесь как хотите,но я вас умоляю,не будьте жирными гусеницами с целлюлитными жопами.Противно наблюдать убогие жирные безформенные туши с подкрашенными губами


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Июн 2013, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

kiss писал(а):
е будьте жирными гусеницами с целлюлитными жопами

Нет мля будьте все как этот перекаченный мужик, который не может связать два слова и качающимся в зад в перед Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2013, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Frig писал(а):
Enigma, угу, а 3я фотка вообще, платье лобок хоть прикрывает?

Ой батюшки мой святы, ты ж погляди а че деится...срамота то какая, тьфу ты потаскуха, падшая девка, ни стыда, ни совести. Вырядилась.... Так, да? Весело
А зачем труселя, когда они ей только будут лишней деталью...и она их все равно забудет где-нибудь в фонтане, на парте, в актовом зале, школьном туалете или в кустах)) Сарказм
Я не наю, что там у нее прикрывает или нет. Мне совершенно фиолетово, есть на девочке белье или нет и почему она так оделась. Это не мои проблемы. Высмеивать, плеваться, потешаться, глумиться, возвышая себя при этом, облизывая свое эго, жуткое самомнение и типо эталонный, безукоризненный вкус, обзывать девушку шалавой, только потому, что она вырядилась на мнение большинства неприлично, безвкусно, нелепо, кричаще и вызывающе, не буду. Я так не оденусь, на остальных насрать. Пусть девочки и мальчики одеваются, как их душе угодно. Согласно своему желанию, настроению, принадлежности к субкультуре и прочее. И выражают себя как хотят. Не...ну если чел, например, начнет насиловать анс каким-нибудь авангардом в стиле а-ля падший ангел...ну там глумление над библией, бинты, противогазы, тонны гримма, размулеванная физиономия, кровища, размазанные по стенке кишки, изнасилованные куклы, душа и тело, и все это дело постить на публику со скоростью мильон фоток с негативной энергетикой в секунду, то моя душа взбунтуется...не сдержусь.... А так...мне на Васильева, Хомченко и прочих корифеев его величества моды, так же как и давящего социума со своими рамками внешних условностей, атрибутики, внешних приличий пофиг. Мне главное, что у человека внутри, его душа. А вообще, вкус у всех разный, то, что для одного изысканная классика, удачное соотношение цвета, вкуса, приглушенные, пастельные тона, для другого полная скукотища и серость.
Ну и по поводу распущенности... Сколько же тихушниц, "скромниц", таких прям херувимчиков, хитреньких, двуликих, глазки вниз, ангельский голосочек, очень прилично, подобающе одетых....а там пробы ставить негде, конвейер мужиков, и за деньги, и за подарки, и за протекцию, или просто слабы на мужеский пол, грязные, дешевые давалки.
Я перестала оценивать людей по внешности, имиджу, внеш. образу, манере одеваться, принадлежностью к опред. статусу, положению в обществе, его матер. достатку. Я этим грешила лет в 15-19, постепенно искоренила в себе это. Сужу людей по поступкам, по тому, сколько в человеке доброты, чистоты, искренности, света, душевности, тепла, человечности, чуткости, отзывчивости, милосердия, сострадания к близким, к окружающим людям, по его надежности, порядочности, глубине, способности отдавать, дарить, помогать.
Сейчас каждый заметит, как у тебя расстегнулась пуговица на блузке или складку на юбке, новую шмотку или украшение, но никто не заметит, что творится у тебя в душе.
VV писал(а):
вы не думали, что люди с более простой или вообще отсутствующий моралью всегда будут иметь преимущество перед теми, кто не обладает подобными качествами?

С отсутствующей моралью, те которые попроще Сарказм ...да, это монстры, морал. уроды, как раз такие оч успешны по жизни, удачно вписываются, на коне и вполне себя комортно чувствуют в этом чудовищном, гребаном, прогнившем, падшем мире.
Прям сердце леденеет и хочется бежать прочь от этих чудовищ в облике человека.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  25 Июн 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Enigma писал(а):
А зачем труселя, когда они ей только будут лишней деталью...и она их все равно забудет где-нибудь в фонтане, на парте, в актовом зале, школьном туалете или в кустах))
Совершенно правильно! Только убыток будет. Бл..ям трусы ни к чему.
Enigma писал(а):
Я не наю, что там у нее прикрывает или нет. Мне совершенно фиолетово, есть на девочке белье или нет и почему она так оделась. Это не мои проблемы. Высмеивать, плеваться, потешаться, глумиться, возвышая себя при этом, облизывая свое эго, жуткое самомнение и типо эталонный, безукоризненный вкус, обзывать девушку шалавой, только потому, что она вырядилась на мнение большинства неприлично, безвкусно, нелепо, кричаще и вызывающе, не буду.
Если кто-то имеет право выйти в общественное место в любой одежде, то почему общество не должно выражать свое мнение о таком поведении? Не вижу причин называть черное белым или вульгарное красивым. Тем более, не вижу причин молчать в тряпочку. Хорошее достойно похвалы, а плохое - осуждения. Смеяться над кем-то, это не обязательно унижать кого-то в попытке возвысить себя. Это, во-первых, рефлекс. А во-вторых, просто приятно. И если кто-то своей глупостью дает возможность посмеятся, зачем этим пренебрегать?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Июн 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Frig писал(а):
А вот у подруги ее не платье а прямо сеть рыболовная - все просвечивает и короткое чересчур.
Это веяние пошло после показа Dolce&Gabbana 2 года назад: у них была такая модель черное кружевное платье а под ним белье. Только у девочек в 17 лет еще не совсем хватает мозгов и чувства меры.

_____________________________
Be crazy... Be ME!





dolce_and_gabbana_lace_dress.jpg

dolce_and_gabbana_lace_dress.jpg - Просмотров: 3


moda-osen-zima-2011-2012-dolce-gabbana-44-588x881.jpg

moda-osen-zima-2011-2012-dolce-gabbana-44-588x881.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  25 Июн 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Enigma, да, не спорю, в человеке важнее его поступки, душа и человеческие качества, чем шмотки и т.д. Может, кому-то тоже не нравится, как я в косухе и гриндерах хожу Улыбочка но по-моему, мы о разных немного вещах говорим. Я говорю о том, что юным девушкам не идет одеваться как ... ну сами знаете кто, и нечего меня обвинять в псевдоморали, ханжестве и т.д. И это просто их глупость, потому что все хорошо в свое время. А уж, простите, выражение, что зачем трусы, потому что все равно они потом будут валяться отдельно от девушки, которую априори после выпускного отшпилит полгорода.... уж извините, я не строю из себя целку, но у меня такого на выпускной не было, да и у всех моих знакомых, а сейчас это оказывается норма, что выпускной = нажраться и потрахаться. И мне просто обидно. За подрастающее поколение. А если мы еще это будем поощрять... ну и во что наша нация превратиться, ведь это же еще к тому же будущие матери. Интересно, кстати, а родители видали, в каком виде детишки отправляются "в свет"?

и кстати, даже не смешно это все. а печально. Слава Богу, что остались еще нормальные семьи, в которых присутствует воспитание, хотя бы самое элементарное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Июн 2013, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Frig писал(а):
Я говорю о том, что юным девушкам не идет одеваться как

без обид, но косухи и гриндерсы им тоже ужасно не идут Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Июн 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch, косухи и гриндерсы -это субкультура, а ходить в рыболовной сетке безнравственно и аморально. Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DieHexe, ну,на подиуме иногда такая бывает одежда, что даже в маршрутку не поместишься. Т.е. не стоит всё в жизнь тащить с подмостков моды. Подмигивание


Последний раз редактировалось: BLiSS (25 Июн 2013, 15:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





44.jpg

44.jpg - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  25 Июн 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BLiSS писал(а):
linch, косухи и гриндерсы -это субкультура, а ходить в рыболовной сетке безнравственно и аморально.

у нас редко кто то ходит в рыболовной сети в повседневвной жизни. а так-почему бы и нет.
к тому же это по крайней мере красиво в отличии от косух и гриндерсов Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Июн 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, couture - вообще не жизненный, а pret-a-porter нормальная одежда, не всегда повседневная, но тем не менее, ходить в ней можно.
На представленном Вами фото вполне нормальная одежда, то, что стилист соорудил мальчикам на голове что-то невнятное, абсолютно не помешает носить одежду отдельно от досок Подмигивание
Вы же не краситесь и не укладываетесь так же, как была накрашена и уложена модель в таком же платье на показе Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Июн 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DieHexe писал(а):
На представленном Вами фото вполне нормальная одежда,

нормальная?! Наверное,у всех свои вкусы) По мне,так бомж. Хотя не бомж, а что-то такое колхозное да еще брюки такой длины именно на парне...))))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DieHexe
Сообщение  25 Июн 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, на вкус и цвет - фломастеры разные Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  26 Июн 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

как много девушек хороших

http://marinni.livejournal.com/923327.html


Последний раз редактировалось: Делавар (26 Июн 2013, 9:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





выпуск.jpg

выпуск.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  26 Июн 2013, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Страшные.С их лицами платья уже не помогут.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты