Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
momwig
Сообщение  24 Июн 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

linch писал(а):
если бы был уверен в ее общей адекватности
то у меня бы в этой самой адекватности после созерцания большинства из представленных нарядов возникли бы определенные сомнения.. Улыбочка
Enigma писал(а):
Кто как хочет, так себя и выражает в одежде, макияже..
Оно - да.. но как-то слишком часто в последнее время эта фраза стала применяться для оправдания кричащего безвкусия. Ну, первые две фотки - ещё куда ни шло, хотя на второй какое-то впечатление глубоко сельского выпускного возникает. Остальное - просто жесть... по возрастающей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Июн 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Кстати, на торжественной части одноклассницы выглядели прямо пай-девочками Улыбочка Кто в коричневой форме (правда здорово укороченной) с белым фартуком, кто в синей (юбка и пиджак) и белой блузке.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Июн 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

VV, вот спасибо, обласкали.
Давайте вообще голыми ходить, зачем отвлекаться на такие условности как одежда?)))))) Че напрягаться то ерундой))))
То что девки малолетние так одеваются, по-моему не говорит о большом уме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Июн 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
То что девки малолетние так одеваются, по-моему не говорит о большом уме
Справедливости ради... его у них в этом возрасте, в общем-то, ещё и нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Июн 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Karjalajnen, так то наверно последний звонок был, а не выпускной? Мы тоже на посл.звонок надевали белые блузки и юбки черные. И да, у меня была мини-юбка, но что надо прикрывала, а что надо - открывала, в отличие от вышеуказанных "красоток". А на выпускной все в платьях вечерних пришли, в большинстве вообще в пол.

Добавлено спустя 1 минуту:

momwig, ну смотря какое воспитание и образование, ну все-таки какой-то умишко то должен уже присутствовать)))) все ж во взрослую жизнь вступают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июн 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, вот прикиньте, я не понимаю почему они так оделись, тупая я может или не девушка? Я считаю что в 17 лет так одеваться нельзя, и тем более на выпускной, скромнее надо быть! Ну а в 27 это вообще надо дурой набитой быть, чтобы так одеваться и на улицу тащиться. В таком наряде только перед мужчиной наедине можно рассекать, но никак не у всех на виду (ну если конечно не девушка легкого поведения)

если вкратце, то выделываются перед подружками. я считаю что именно на выпускной (и именно в этом возрасте) это еще куда ни шло. естественно, что, скажем, на свадьбу так прийти наверно было бы неуместно. насчет "перед мужчиной наедине" то честно сказать я слабо себе это представляю. это все таки платье, а не нижнее белье

Цитата:
VV, какими качествами? В смысле фигурой что ли? Или отсутствие морали - это супер качество? Ну-ну...

По-моему про все эти "преимущества" так говорят те, кто ущербен. Я дам имею в виду. Она понимает что выпендриться чем-то надо, но кроме как оголить перед всеми свои "прелести", ничем похвастаться не может. А выдает все это под "раскрепощенностью" и "свободой".
ну вопервых в 17 лет она вообще мало чем еще может выделиться в данной ситуации, если уж на то пошло. а во вторрых намного хуже не отсутствие морали, а непонимание уместности/неуместности подобного наряда. ну тоесть совсем не страшно, что девушка (женщина) так оделась-это как раз говорит о том, что ей есть что показать. хуже когда она так оделась, а показать то ей нечего, либо она так пришла куда то, где это будет неуместно.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

momwig писал(а):
то у меня бы в этой самой адекватности после созерцания большинства из представленных нарядов возникли бы определенные сомнения..

на выпускном в 17 лет? почему же?
у меня возникли сомнения в адекватности пышки с предпоследнего фото. возникли бы сомнения если бы в таком виде пришли, скажем, на юбилей к пожилому человеку. а когда это к месту и хорошо выглядит, то why not?

Frig писал(а):
Давайте вообще голыми ходить, зачем отвлекаться на такие условности как одежда?)))))) Че напрягаться то ерундой))))

у нас климат неподходящий. да и не так много людей, которые без одежды выглядят хорошо в силу физиологических причин. так что уж лучше с ней

Frig писал(а):
momwig, ну смотря какое воспитание и образование, ну все-таки какой-то умишко то должен уже присутствовать)))) все ж во взрослую жизнь вступают.
в 17 лет то? не смешите. он и в 27 не всегдя присутствует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Июн 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

linch, а по-Вашему школа и выпускной - уместно что ли для подобных нарядов?
У меня есть маленькие платьица с большим вырезом и оч короткой юбкой, я их дома перед мужем тока надеваю, вон в секс-шопах продаются всякие эротические наряды (не белье), в них тоже по улице что ли можно ходить по улице?
А на свадьбу смотря кому так одеваться. Невесте мож и не стоит, а вот подружкам... ну там народ уже повзрослей как-никак, вроде не так дико выглядит. Главное, чтоб шло, а не как на фотке где жир с боков вываливается из-под корсета.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Да, а про отсутствие одежды - люди тут писали про отсутствие всяких комплексов и про то, как хорошо не быть отягченным моралью и прочей фигней, им плевать, если они голыми не оч выглядят. Летом, когда жарко, некоторые граждане не прочь раздеться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июн 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Frig писал(а):
linch, а по-Вашему школа и выпускной - уместно что ли для подобных нарядов?

школа-нет. ну всмысле на уроки так ходить не надо (хотя, к слову сказать школьная форма-это тоже полная хрень, но сейчас не об этом). выпускной-да, уместно. а

Frig писал(а):
У меня есть маленькие платьица с большим вырезом и оч короткой юбкой, я их дома перед мужем тока надеваю

все же, приведенное на фото-вечерние (хотя бы с намеком) наряды. врядли вы в таком ходили бы дома. ну хотябы просто неудобно. да и, например, в клуб так сходить-слабо себе представляю

Frig писал(а):
вон в секс-шопах продаются всякие эротические наряды (не белье), в них тоже по улице что ли можно ходить по улице?
нет, это уже для другого. именно по этой причине они продаются в секс-шопе. ваш кэп Подмигивание

Frig писал(а):
А на свадьбу смотря кому так одеваться. Невесте мож и не стоит, а вот подружкам... ну там народ уже повзрослей как-никак, вроде не так дико выглядит.

не, ну про невесту я вообще молчу-имелись ввиду подружки. ну хз, я считаю, что на свадьбе именно в таком виде-перебор. немного все же другое мероприятие

Frig писал(а):
Главное, чтоб шло, а не как на фотке где жир с боков вываливается из-под корсета.
ну это тоже к вопросу вкуса, адекватности и уместности. на ней это неуместно

Frig писал(а):
Да, а про отсутствие одежды - люди тут писали про отсутствие всяких комплексов и про то, как хорошо не быть отягченным моралью и прочей фигней, им плевать, если они голыми не оч выглядят. Летом, когда жарко, некоторые граждане не прочь раздеться.
а причем тут мораль. просто кто то выглядит голым красиво, а кто то некрасиво. мало кому нравится выглядеть некрасиво внезависимости от его морали и комплексов. хотя нет-кто то любит жир из-под корсета Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Июн 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:

Karjalajnen, так то наверно последний звонок был, а не выпускной?

Выпускной, точно говорю. Днем в школе вручали аттестаты и медали, потом все разошлись по домам наряжаться, а часов в 6 вечера весь наш класс+классная+несколько родителей собрались в дискобаре, и праздновали (безалкогольно) часов до 11 вечера, ну а дальше кто куда и кто во что горазд))

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Июн 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Karjalajnen, а, так еще переодеваться ходили. Щас-то вроде все в 1 кучу, торж.часть и потом ресторан. У нас так было по кр.мере. Некоторые несчастные правда в школе отмечают, ну там уж у кого фантазии и возможностей.
Может, для взрослых девушек такой наряд в бар надеть - ничего, но все таки это не для 17 лет... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Июн 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

На второй фотке по моему вполне нормальное платье, а у девахи брюнетки отпадная прическа, на самом деле! Cool Улыбочка. На первой фотке по мне так слишком яркое и несуразное платье. Последние две, вообще угар, я бы с ними фотографироваться не стал, да и в кабак не пустил бы Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Июн 2013, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Frig писал(а):
Может, для взрослых девушек такой наряд в бар надеть - ничего, но все таки это не для 17 лет...

Ну не знаю, нам, пацанам, нравилось, особенно если с фигурой все в порядке было)) В общем посмотрите какое-нить видео с Татьяной Овсиенко эпохи "Миража" и сможете составить примерное представление как были одеты некоторые из моих одноклассниц. Платье "в пол", точно никто бы тогда не оценил. Либо мини, либо джинсы (пирамиды или варенки), либо бананы.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  24 Июн 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Особый, ну по поводу прически я, впрочем, соглашусь. Да и прикид у нее ничего. Только сумка какая-то аляповатая...
А вот у подруги ее не платье а прямо сеть рыболовная - все просвечивает и короткое чересчур.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Июн 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Karjalajnen писал(а):
пай-девочками Улыбочка Кто в коричневой форме (правда здорово укороченной) с белым фартуком,

прям такие (фотка 1)?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

linch писал(а):
Frig писал(а):
вон в секс-шопах продаются всякие эротические наряды (не белье), в них тоже по улице что ли можно ходить по улице?
нет, это уже для другого. именно по этой причине они продаются в секс-шопе. ваш кэп Подмигивание

хех. Ну, давайте сравним. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 102

выпускной. вид спереди
00.jpg

00.jpg - Просмотров: 23

выпускной. вид сзади
0.jpg

0.jpg - Просмотров: 47


из сексшопа.jpg

из сексшопа.jpg - Просмотров: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Karjalajnen
Сообщение  24 Июн 2013, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

BLiSS писал(а):
Karjalajnen писал(а):
пай-девочками Кто в коричневой форме (правда здорово укороченной) с белым фартуком,

прям такие (фотка 1)?

Близко) Может самую малость подлиннее да каблуки пониже в те годы были

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты