Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Gepard_83
Сообщение  25 Фев 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Tiana, Elen-timm, вы отвлеклись от темы и перешли на взаимные пререкания...
Elen-timm, я пока не знаю Tiana, но если вас забанят мне вас будет не хватать на этом форуме Улыбочка


BLiSS писал(а):
На счет 1 пункта: мне плевать, смотрят на меня или нет мужчины.

Лукавите...
BLiSS писал(а):
Я не виновата, что у меня хорошая фигура и,как мне каж, есть вкус в одежде.

...а этим лишь подтверждаете мое предположение Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Elen-timm писал(а):
Tiana, ну мне как бы на ваше мнение класть, не вы мой iq определяете,

Нууу, такой Айкью просто грех не определить Главное не задеть мозг

Elen-timm писал(а):
Tiana
а мы посмотрим на ваши выводы обсудим Весело

Ладно, постойте, посмотрите. Только вот противоречие: на мнение как бы покласть, но посмотрим и обсудим. Не иначе, сказывается влияние злоупотребления просмотром зомбоящика Смешно Эхх, не бережете Вы свой Айкью Фу!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Gepard_83, Да, Вы правы, чета увлеклись мы, если никто не будет провоцировать, то лично я пререкаться заканчиваю Равнодушный

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 3 секунды:

liova75 писал(а):
Интересно,зачем жирные одевают лосины?Нет,лосины в возрасте до 25 в неофициальной обстановке вполне смотрятся,если девушка стройная,но когда она на солнце таит-это просто ужасно.

Мне тоже интересно. В местах, где допустима "неофициальная" одежда, я вижу большое количество девушек в трикотажных туниках/платьях, в сочетании с леггинсами/лосинами/джинсами "скинни" и т.п. Подобная одежда подчеркивает все особенности фигуры, удачные и не очень. И те, у кого эти особенности "не очень", ставят себя в заведомо проигрышное положение по сравнению с обладательницами более красивых фигур.
Почему?
Потому, что так удобно? Но ведь есть и не столь подчеркивающая недостатки удобная одежда.
Потому, что это модно и "все так носят"?
Потому, что хотят показать "товар лицом", т.е. телом?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  26 Фев 2013, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tiana писал(а):
Потому, что это модно и "все так носят"?

именно. А то ,что это их увеличивает в 2 раза в ненужных местах как-то отходит на второй план,увы. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tiana
Сообщение  26 Фев 2013, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

BLiSS писал(а):

именно. А то ,что это их увеличивает в 2 раза в ненужных местах как-то отходит на второй план,увы. Улыбочка

То есть "предлагаемые" СМИ и магазинами представления о том, что надо носить, навязываются столь качественно, что отбивают у девушек охоту анализировать. Или они сами не хотят анализировать? Или... не в состоянии )? Я понимаю, что у всех по-разному, но интересно, в основном-то как?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  26 Фев 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tiana,ээээ..вряд ли они бездумно покупают. Другое дело, что в голове неадекватная оценка своей фигуры, а у некоторых отсутствие комплекса по поводу своей внешности. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  26 Фев 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
у некоторых отсутствие комплекса по поводу своей внешности.

как ни странно, многим это на пользу шло, некоторые девушки любят себя оочень сильно, и это как то влияет на окружающих и на них обращают внимание. Их уверенность в себе на некоторых действует так, что их лишние килограммы начинают не отталкивать, а привлекать. Хотя, конечно, таких девушек меньше, чем просто тех,кто одевает себя в узкую одежду при широкой талии, в большинстве из них чувствуется неуверенность в себе..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  26 Фев 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

BLiSS, Уж столько лет народу насаждают культ 90-60-90 и "посылают" тех, кто больше 42 отечественного размера при среднем и невысоком росте - в спортзал, сушить жеппу ))) "Стандарты" всем известны, и достаточно взять сантиметр и измерить объемы, чтобы оценить свою фигуру более адекватно Смайлик
Возможно, здесь присутствует другой мотив. А именно, "показать товар лицом". Вечером, когда будет время, аргументирую Улыбочка

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Genoroy
Сообщение  26 Фев 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

вай, наконец то тиана доказал, что она женщина, создав тему для своего уровня, замечательный прогресс Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  26 Фев 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Tiana, вы же наверняка бываете в магазинах одежды - прогуляйтесь по джинсовым/брючным отделам, кроме скинни днем с огнем не найдешь ничего. То есть отыщешь, потратив кучу времени, и хорошо, если это будут не клеши из ткани "черкизонских рубчик", либо фасон и посадка а-ля "еду с внуками на огород". Так что "насаждение" действительно присутствует, потому что на стройных хрупких фигурках действительно отлично смотрится, и остальным хочется "спроецировать" это на себя. Это гораздо приятнее, чем мериться сантиметром и смотреть на результаты. Сознательный самообман, если хотите. Только почему разговор так однобоко затрагивает полненьких? Среди остальных все типа образцы вкуса?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  26 Фев 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Genoroy писал(а):
вай, наконец то тиана доказал, что она женщина, создав тему для своего уровня, замечательный прогресс Улыбочка

Ой, и Вы здесь Cool Польщена Вашей оценкой моего прогресса, а уж от того, что мне удалось Вам что-то доказать, моя самооценка взлетела до небес Весело

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Akela писал(а):
Tiana,Только почему разговор так однобоко затрагивает полненьких? Среди остальных все типа образцы вкуса?

Ни в коей мере Улыбочка Про полненьких - это для начала.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Akela писал(а):
Tiana, вы же наверняка бываете в магазинах одежды - прогуляйтесь по джинсовым/брючным отделам, кроме скинни днем с огнем не найдешь ничего.

В магазинах типа "Меги" - да, так и есть. Но сейчас можно заказать по интернету практически любую одежду любых марок. К тому же, девушки и женщины из той категории, которая не ограничена в средствах и может себе позволить хоть бы и дизайнера, приезжающего к ним на дом в удобное для них время, тоже часто непонятно почему носят неуместно облегающую одежду.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Akela
Сообщение  26 Фев 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

по мне так мотивы одеваться именно так или эдак выходят из того, как человек себя ощущает в данный момент или вообще по жизни ("всё зависит от того, как себя позиционируешь" (с)), что хочет сказать окружающим:
- мне плевать что вы думаете, а если удастся вызвать на ваших лицах гримасу - так вообще здорово, пора встряхнуть вас, пыльные пни;
- я хочу быть невидимкой и затеряться в толпе, чтобы меня никто не трогал (потому что....).
- пусть все знают, что я "в теме" последних писков моды.
- почему бы не похвастаться тем, что у меня есть, и пусть все обзавидуются.
- и пр..
Причем постоянно одни мотивы маскируют другими и наоборот.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  26 Фев 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Akela писал(а):
по мне так мотивы одеваться именно так или эдак выходят из того, как человек себя ощущает в данный момент или вообще по жизни
По мне - то же Улыбочка

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Akela
Сообщение  26 Фев 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Tiana писал(а):
В магазинах типа "Меги" - да, так и есть. Но сейчас можно заказать по интернету практически любую одежду любых марок. К тому же, девушки и женщины из той категории, которая не ограничена в средствах и может себе позволить хоть бы и дизайнера, приезжающего к ним на дом в удобное для них время, тоже часто непонятно почему носят неуместно облегающую одежду.

ТЦ и сетевые магазины - ведь именно так подавляющее большинство покупает одежду. Зашел, выбрал из предложенного, перемерил и купил.
По интернету размер не подгадаешь, лекала разные, если массово всех перевести на такие закупки, то будет только больше кривосидящей одежды.
Индивидуальный пошив - не видишь заранее конечного результата, не можешь визуально представить себя в этом и т.д.. Только в крайних случаях, имхо.

так что да, магазины диктуют. Те, кому в силу комплекции и пр. здравый смысл запрещать так одеваться - вынуждены вступать в борьбу с маркетингом. А не каждый на это готов.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Фев 2013, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
Tiana, вы же наверняка бываете в магазинах одежды - прогуляйтесь по джинсовым/брючным отделам, кроме скинни днем с огнем не найдешь ничего. ..Так что "насаждение" действительно присутствует,..

зачем покупать вещь,которая не идет? Нет джинс нужных, так не надо их вообще покупать, купи платье. Улыбочка

п.с. на месте производителя скинни ваще не выпускала бы в продажу такую модель больше 48 размера.

Вот картинка: куда при ТАКИХ объемах одевать узкие джинсы?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





Skinny1.jpg

Skinny1.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  26 Фев 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
Вот картинка: куда при ТАКИХ объемах одевать узкие джинсы?
Отличные задницы, приятные для глаз и рук. Не понимаю вашего недоумения...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты