Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Enigma
Сообщение  01 Июн 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Увы, с людьми бывает точно так же (как на фото).

Да, и порой люди намного "дешевле", чем их одежда. (с)

Добавлено спустя 50 секунд:

korsar71, вполне, рашн стайл))





kNyIZhY_6gY.jpg

kNyIZhY_6gY.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Июн 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS писал(а):
M84 писал(а):
Вот объясните, зачем подчеркивать красоту, если я и так знаю, что они красивые? Для себя? Так я и без того знаю.

всё просто: нет предела совершенству.


Вы же прекрасно понимаете, что "для себя" фигуру совершенствуют в спортзале, а не одеждой. Если вы знаете, что у вас жопьи ушки, то, что бы вы не надевали, это знание от вас не уйдет. А другие при удачно выбранном наряде и не заметят. Например, у вас шикарные ноги и вы об этом знаете. Так они и в шортах, и в мини юбке, и в джинсах, и в халате шикарные...одинаково шикарные, это ведь одни и те же ноги! А чтоб показать другим, какие они у вас на самом деле, вы и надеваете подчеркивающие их красоту вещи.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Июн 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Вы же прекрасно понимаете, что "для себя" фигуру совершенствуют в спортзале, а не одеждой. Если вы знаете, что у вас жопьи ушки, то, что бы вы не надевали, это знание от вас не уйдет. А другие при удачно выбранном наряде и не заметят. Например, у вас шикарные ноги и вы об этом знаете. Так они и в шортах, и в мини юбке, и в джинсах, и в халате шикарные...одинаково шикарные, это ведь одни и те же ноги! А чтоб показать другим, какие они у вас на самом деле, вы и надеваете подчеркивающие их красоту вещи.

т.е. довел до совершенства фигуру в спортзале и носи вытянутый старый мешок? Ведь нет же. Вы идете в магазин и покупаете то, что Вам понравилось.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
M84
Сообщение  02 Июн 2013, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Чтобы не замусоривать тему, попробую высказать свою мысль поточнее и больше не мусорить)))
Считаю, что девочки/девушки/женщины/дамы и прочие наряжаются исключительно для окружающих. И больше даже для мужчин (уже упоминавшихся женщин нетрадиционной ориентации не рассматриваю). Для "себя" ни один нормальный человек не будет носить шпильки или капроновые колготки, если мы о мазахистах не говорим,конечно))) Все это и многое другое мы носим, чтобы произвести впечатление на лиц противоположного пола, т.е на тех кто потенциально нам интересен, пусть даже в виде обычного прохожего, пусть даже мы глубоко замужем, пусть даже он на тыщу лет моложе/старше. Нам необходимо внимание и мы должны получать его хотя бы в виде восхищенных взглядов/чьих-то мыслей

[quote="BLiSS"
т.е. довел до совершенства фигуру в спортзале и носи вытянутый старый мешок? Ведь нет же. Вы идете в магазин и покупаете то, что Вам понравилось.[/quote]
Я про старый мешок ничего не писала, в мешках мы картоху и лук храним, не боле. Если уж разбираться с понятиями, то нужно различать: 1) что мне понравилось и в чем удобно ходить; 2) что мне, как я думаю, что другие думают, мне идет и в чем, как я думаю, что другие думают, я выгляжу шикарно.
Еще раз. Если я считаю себя идеальной/ не идеальной то, что бы я не одевала, моя фигура от этого не меняется. Можно лишь скрыть свои недостатки ОТ ДРУГИХ. Если одеваться "для себя", то это в первую очередь удобная одежда и обувь, никаких сложных причесок и отсутствие макияжа. Потому что так удобно. Если мы хотим произвести впечатление на других, то ...тут нет предела совершенству. В этом нет ничего плохого или предосудительного.
Опять же, почему женщины в определенной одежде чувствуют себя уверенно? Да потому что они уверены, что производят на других положительное впечатление своим внешним видом.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Июн 2013, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Для "себя" ни один нормальный человек не будет носить шпильки или капроновые колготки, если мы о мазахистах не говорим,конечно))) .

о мазохистах? мда..такая невероятная сложность, связанная почему-то с болью Я в шоке , одеть колготки и шпильки? Такую ахинею в жизни не слышала.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

M84, можете меня, по своим убеждениям, смело в ненормальные записывать.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

M84 писал(а):
что мне понравилось и в чем удобно ходить;

и что неудобного в мини-юбке? Наверное, тоже больно носить. Весело
M84 писал(а):
2) что мне, как я думаю, что другие думают, мне идет и в чем, как я думаю, что другие думают, я выгляжу шикарно.

интересно, сколько времени займет с таким подходом выбор хотя бы 1 вещи в магазине.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
barmaglot2013
Сообщение  02 Июн 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Дамы, вводите снова в моду корсеты.
Очень не хватает.

_____________________________
"Воины котла"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Июн 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

M84 писал(а):
Если одеваться "для себя", то это в первую очередь удобная одежда и обувь, никаких сложных причесок и отсутствие макияжа. Потому что так удобно.

не мерьте по себе остальных. Если Вам больно на шпильках, то почему другим тоже д.б. так? Вообще-то подъём ноги у всех разный. А прыщи Вы тоже не замазываете (это же тоже макияж) и брови не выщипываете (привет Брежневу!)? А эпиляция тела - это вообще ад для Вас? Батьку Махно "там" растите? Ведь удобно тупо встать, одеть первые попавшиеся штанцы мятые (подозреваю, не гладите их, т.к. удобно же не гладить) и топать на улицу.

Это про Вас "и вот чешет на работу.."

Ссылка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DieHexe
Сообщение  02 Июн 2013, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

M84 писал(а):
Если одеваться "для себя", то это в первую очередь удобная одежда и обувь, никаких сложных причесок и отсутствие макияжа. Потому что так удобно.
Мне неинтересно чужое внимание, меня зеркало больше привлекает. Я нарцисс.
Мне удобно в платьях, неудобные отправляются на дальнюю полку.
Мне удобно на 12см, т.к. я знаю, что нужно моим ножкам и в чем мне будет удобно.
Джинсы не люблю, ношу редко.

Очень люблю девочек, которые считают каблуки понтами и выпиндрежем, и ратуют за кроссовки и балетки. Вам неудобно - вы и не носите. Сколько людей, столько и мнений. У всех строение ноги разное, и, представьте, есть люди, которым плоская подошва может навредить и в балетках будет неудобно ходить. И так, для справки, совсем без каблука вредно ходить, идеальная обувь с каблуком 3-5см. Те же угги провоцируют развитие плоскостопия, т.к. не оказывают должной поддержки ни пятке, ни подъему. Но это не значит, что их нельзя носить вообще, просто не стоит злоупотреблять "мнимым" удобством.

Маме я не стану советовать каблуки выше 5см, т.к. у нее большой вес и слабые суставы на ногах, к тому же предрасположенность к косточкам, но и не посоветую плоскую подошву, т.к. тот же избыточный вес при постоянном ношении обуви на плоской подошве может спровоцировать развитие плоскостопия.

Всё немного сложнее чем просто каблуки - это черное, а балетки/кроссовки - это белое. Много факторов в строении организма, много факторов в пошиве, лекалах, материалах и колодке.

То же и в одежде.

Учитесь быть терпимее. Уверенность в себе - это составляющая удобства. Неуверенный в себе человек будет чувствовать себя неудобно даже в самой подходящей для него одежде.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Июн 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

не знаю для чего на самом деле девочки одевают обувь на каблуке, но смотрится ноги намного красивее именно с каблуком. имхо

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  02 Июн 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

VV, неподходящая союзка может визуально сильно укоротить ноги. Всё относительно. Ноги и без каблуков могут очень выгодно смотреться. Подмигивание Но в целом, да.
У каблуков есть один непревзойденный плюс: на них сложно ходить со скрюченной спиной, так что чисто физически обувь на каблуке заставляет держать спину ровнее Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  03 Июн 2013, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

DieHexe писал(а):
И так, для справки, совсем без каблука вредно ходить, идеальная обувь с каблуком 3-5см.

Люди тысячелетия без каблуков жили, и вдруг это стало вредно.
Ещё скажите без сигарет, бухла и прочих наркотиков жить тоже вредно.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  03 Июн 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS, Вы читаете мои сообщения поперек. Я пишу о том, что девушки одеваются для других. Я не пишу, чего надо носить, а чего не надо. Да, когда я выбираю одежду, смотрю, какое буду производить впечатление на окружающих. Мне нравится нравиться...и не только себе. Не знаю, почему вам в этом так сложно признаться. Скажите, вы по дому ходите в миниюбке и чулках?

DieHexe, Тот же вопрос, вы дома ходите на каблуках в 10 см?

Каблук полезен?? Не смешите. Подъем полезен.
Правильно подобранные каблуки действительно подчеркивают красоту женских ножек. Но ходить на них целый день - преступление перед ними. У меня машина, могу позволить себе носить их на работе - от куллера до стола, ну или по праздникам. Но ехать из Жука в Москву на электричке хотя бы в 10 см каблуках...извините, себя я люблю больше, чем остальных

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

BLiSS писал(а):
M84 писал(а):
Если одеваться "для себя", то это в первую очередь удобная одежда и обувь, никаких сложных причесок и отсутствие макияжа. Потому что так удобно.

не мерьте по себе остальных. Если Вам больно на шпильках, то почему другим тоже д.б. так? Вообще-то подъём ноги у всех разный. А прыщи Вы тоже не замазываете (это же тоже макияж) и брови не выщипываете (привет Брежневу!)? А эпиляция тела - это вообще ад для Вас? Батьку Махно "там" растите? Ведь удобно тупо встать, одеть первые попавшиеся штанцы мятые (подозреваю, не гладите их, т.к. удобно же не гладить) и топать на улицу.

Это про Вас "и вот чешет на работу.."

Ссылка


На шпильках мне не больно, но день, проведенный на каблуках, отразится на вашем здоровье. Не зависимо от подъема, строения ног и прочего. Да, я ношу высокие каблуки, но понимаю, для чего это делаю. Прыщиков у меня нет, но минимальный макияж на работу обязателен. Просто пройтись или в выходные стараюсь не краситься. Брови идеальные - и щипаю, и подкрашиваю. Эпиляция - ад, но чтобы другие не попадали в обморок, приходится делать. Вам то какой интерес, что у меня там??? Да, удобно встать, одеть первые попавшиеся штанцы и топать на улицу. Если бы я не думала, какое впечатление произвожу на окружающих, так бы и делала)))

Кстати, заметьте, "мымра" превратилась в красотку ради мужчины. Спасибо вам за такое подтверждение моих речей))

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Июн 2013, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дирекция парка "Сокольники" получила заявку на проведение в ближайшее воскресенье митинга противников ношения бюстгальтеров, сообщает «Интерфакс».

Ссылаясь на портал учреждения, агентство пишет, что публичная акция под названием "Мероприятие по популяризации загара топлесс и информирования общественности о вреде лифчиков" запланирована на 9 июня с 12 до 14:00. Ожидается, что в мероприятии примут участие до 100 человек. Сейчас дирекция рассматривает заявку противниц лифчиков.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  03 Июн 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flaxman писал(а):
Мероприятие по популяризации загара топлесс

Надо бы съездить - поддержать девчонок.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  03 Июн 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Flaxman, вот дурь то какая!!! я так полагаю, участницы данного мероприятия - счастливые обладательницы минус первого размера груди, чувствуют свою ущербность, вот и митингуют. А так - ну хотят иметь отвисшие сиськи или рак груди от загара топлесс - ума нет и не будет. Чем лифчик то вредным оказался, если конечно правильно подобран.
В Европе вон все привыкли свои сиськи демонстрировать всем подряд, на пляже в Болгарии были, там такая жиртресина стремная и старая сидела и загорала топлесс, мы там чуть весь пляж от такой "эротики" не заблевали. Ну как не понимают бабы, что нельзя всем подряд свои сиськи показывать, особенно если зрелище отвратное... Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты